К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто был на тренинге "правдивая ложь"?

Гость
0 - 14.11.2012 - 18:10
приветствую, господа! сложилась такая ситуация, что мне необходимо начать разбираться в том - врёт человек или нет, опираясь не на слова, а на жесты, мимику и прочую невербалку. для себя вижу 2 пути - изучить по книгам тему эту (что уже начал делать) и посетить пару тематических тренингов... помню, год назад видел афиши тренига "правдивая ложь" или что-то вроде этого. вот сейчас, в связи с актуальностью вопроса, интересно стало - может кто был на этом тренинге. или от знакомых слышал - поделить впечатлениями, да и мнениями по теме вообще. буду признателен.


Гость
1 - 14.11.2012 - 18:17
я был!
Гость
2 - 14.11.2012 - 21:33
Esquire, кури книги. В книгах сила. Практикуй сначала на семье, детях и т.д. За годик достигнешь видимых тебе результатов. А тренинги - это практически всегда разводной мост для лушпанов.
Гость
3 - 15.11.2012 - 10:35
1-aracl > поделись впечатлениями! какие были в процессе тренинга, ну и, конечно, принесло ли это результат в обиходе?
Гость
4 - 15.11.2012 - 10:37
2-Труповоз > это ты на стандартах теоретики основываешь совет, или на собственной практике?
и почему по поводу тренингов такой скептицизм?
Гость
5 - 15.11.2012 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Esquire Посмотреть сообщение
1-aracl > поделись впечатлениями! какие были в процессе тренинга, ну и, конечно, принесло ли это результат в обиходе?
я научился врать, так что бы не спалили :)
ну а так любая информация, она остается информацией, если ей не пользуются... все зависит от человека и его желание получить, то что он хочет. Тренинг это чаще всего процесс подачи информации, если вы хотите такие тренинги замутить, то делайте, клиенты найдутся если цена разумная. Если хотите посетить, то сходите, уверяю вас любые тренинги тема которых вам не знакома или вы в ней плохо ориентируетесь, будет на пользу! Другое дело если в рекламном проспекте заявляют одно, а по факту, дают нечто общедоступное или совсем другое., то тут считай деньги потратил зря. Так что правильней обсуждать конкретный тренинг, тренера и его программу.
Гость
6 - 15.11.2012 - 11:03
А Шварц на этот тренинг приезжал?
Гость
7 - 15.11.2012 - 12:33
в нуль, может тебе сходить на тренинг по распознаванию лжи? http://forums.kuban.ru/showthread.ph...3#post27719163
станешь профи, будешь своих как орешки щёлкать, а заодно и корректировать ))
Гость
8 - 15.11.2012 - 20:25
Esquire, это на основе устройства жизни я Вам заявляю. Ни один тренинг по чему-либо никогда не заменит хорошие книги по теме и самообразование. Тренинг может лишь быть "волшебным пендалем". Но Ваша тема не предполагает долгого обучения с сенсеем - это Вам не ушу. А "пинка волшебного" можете и от видеокурса словить какого-нибудь. И дешевле будет и полезнее, чем залётный гуру фик пойми чего. Хотя это моё личное ИМХО, конечно же.
Гость
9 - 16.11.2012 - 09:41
8-Труповоз > правильные тренинги включают в себя много практических упражнений, которые гораздо полезнее любой теории и чтения книжек


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены