К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик души.

Гость
0 - 29.03.2012 - 14:30
(написал год назад. ничего не поменялось, к сожалению)

Сейчас очень скучно, тоскливо и одиноко.
И, Я подумал, скорее всего, причина этому то, что Я не на полную использую свои возможности.
Порой с этой мыслью невыносимо жить.
Я убежден, что время, в которое мы живем, войдет в историю. Нам буду завидовать уже из-за того, что у нас просто были такие возможности! 90ые и рядом не стояли! Такого уже не будет никогда. Так стремительно, как сейчас, мир еще не менялся. Думаю, что такую нестабильность люди с невысоким уровнем интеллекта еще не ощущали (интеллект - способность адаптироваться к новым условиям). Сегодня все растет экспоненциально, но это уже никого не удивляет! Ритм жизни на пределе, и все еще бегут, надеятся успеть. Конец света приближается, чувствуете?
Вы понимаете в чем он будет заключаться? Для меня это очевидно. Цунами и землятрясения были бы слишком примитивны, нас накроет коллапс покруче. Информационный. Это когда технологии будут развиваться быстрее, чем мы сможем осознавать. Ну или что-то типа того, сформулируйте для себя сами. Главное, поймите идею. Сегодня уже нет времени долго объяснять.
Так вот, когда тот средний класс людей, для которых стабильная зп, квартальная премия и место на парковке - признак светлого будущего, больше не сможет бежать в этом марафоне обновлений, тогда нас всех и накроет. Все же в мире взаимосвязанно. Они нас всех вниз потянут. И хоть "низ" для всех свой и отностиельный, его почти все почувствуют. Мы же часть одной системы.
Наверняка каждый из вас чувствует, что сегодня удельный вес времени изменился. В абсолютных величинах в сутках как было 24 часа, так и осталось. Но вряд ли кто-то может игнорировать то, что время летит быстрее. И уже не с каждым днем, а с каждой секундой.
Чувствуйте, как ваше сердце начинает биться чаще?
На мой взгляд, просто быть успешным сегодня уже мало. Круто использовать свои возможности на 110%. На 110! Для этого необходимо заниматься любимым делом и быть гармонично развитым, чтобы организм выделял энергию. Энергия может быть выделена только, когда она нужна реально. У меня как-то было, что Я проснулся за рулем. Еще 3 секунды назад в моем организме совсем не было энергии даже на поддержание бодрствования, а в тот момент порция адреналина так зарядила меня, что Я мог бы бежеть стометровку на время!
К сожалению, сегодня Я и сам не достиг того гармоничного состояния, о котором пишу. У меня есть определенные проблемы, но Я прикладываю массу усилий, чтобы не просто изменить это, а перевернуть на уши! Недавно решил накачать пресс до кубиков. Потому что это элементарно - нужно просто делать, пока не появятся.
Если вы прониклись моим письмом, начните что-то делать прямо сейчас.
Если вы знаете людей, которые умеют то, о чем Я пишу, дайте мне их контакт. Или покажите им это письмо, они гарантированно откликнутся. А если не откликнутся - это не те люди.
Мне нужны те, кто безумно любят свое дело. У кого горят в темноте глаза. Кто вскакивает до будильника, поспав несколько часов, и бежит дальше менять мир!

АУ! Пожалуйста, помогите мне найти их.
Мои контакты:
моб. +7 (9вв) 244-чч-47
sasha(at)brykin.com
skype: itr002
http://vkontakte.ru/sashabrykin
facebook.com/sashabrykin
sashabrykin.livejournal.com
Я указал массу способов, чтобы это было максимально просто.
А теперь побежал и Я. Еще можно успеть. 110 процентов..110 процентов..



Модератор
1 - 29.03.2012 - 14:43
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Гость
2 - 29.03.2012 - 14:49
я вскакиваю до будильника за несколько минут, независимо когда лёг, я хочу продвигать своё дело, ибо есть цель. просто дело в том, что ненадо замарачиваться на обществе, общество замарочит тебя.
"В твоей жизни, все люди появляються, и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам " Ричард Бах
3 - 29.03.2012 - 16:34
Перевод с английского? "Я" с большой буквы и ник как бы намекают... :)
С такой-то энергией - и Вам скучно, тоскливо и одиноко? Как говорится, Вашу бы энергию, да в мирных целях. Обратитесь тогда уж для начала к ДельтаПлан - она Вас направит в нужное русло :)
Гость
4 - 29.03.2012 - 16:48
"Я" в середине предложения согласно правилам русского языка пишется с маленькой буквы. Иное написание однозначно говорит о мании величия подследственного. :-)
З.Ы. Абстрактный тезис, не более.
Гость
5 - 29.03.2012 - 17:36
4-SoVA > она и сама, вроде, не определилась. по крайней мере видел ее сабж на эту тему. Спасибо за ответ.
6 - 29.03.2012 - 17:43
6-obama_b > Всегда пожалуйста! :)
Гость
7 - 29.03.2012 - 18:00
Инсульт, Инфаркт
Гость
8 - 29.03.2012 - 18:06
Автор!
для начала я бы порекомендовала вам остановиться. В смысле, не бежать. Бежать никуда не надо. Надо спокойно, уверенно, шаг за шагом идти к собственной цели.
4-SoVA >))
6-obama_b >))
Цитата:
Сообщение от obama_b Посмотреть сообщение
Чувствуйте, как ваше сердце начинает биться чаще?
аж прислушалась на секунду))
Цитата:
Сообщение от obama_b Посмотреть сообщение
У меня есть определенные проблемы, но Я прикладываю массу усилий, чтобы не просто изменить это, а перевернуть на уши!
проблему достаточно решить. Нафига ее на уши ставить?)
Цитата:
Сообщение от obama_b Посмотреть сообщение
Если вы прониклись моим письмом, начните что-то делать прямо сейчас.
что-то делать что? с кем или с чем?
Цитата:
Сообщение от obama_b Посмотреть сообщение
На мой взгляд, просто быть успешным сегодня уже мало.
а каким быть нужно? без иронии.
Гость
9 - 29.03.2012 - 18:23
Способности даны в ходе эволюции, чтобы избежать опасности :) Стандартное поведение - у Обломова.
Гость
10 - 29.03.2012 - 18:36
9-ДельтаПлан >
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
а каким быть нужно? без иронии.
нужно знать свой путь.
Гость
11 - 29.03.2012 - 18:47
11-obama_b >вы его знаете?
Гость
12 - 29.03.2012 - 18:54
12-ДельтаПлан > нет, офк. Подобное письмо - явный тому показатель.
Гость
13 - 29.03.2012 - 19:06
13-obama_b >тогда нужно его найти. но для этого точно придется остановиться и прислушаться к себе. Не к бешеному ритму сердца, а к спокойному сердцу. Оно ж знает что вам надо и вы это знаете, только зачем-то бежите сами не знаете куда.
Нужно честно спросить у себя:куда мне идти? И не врать при этом желательно. И не бояться своего пути. Насколько бы амбициозным и нестандартным в глазах общественности этот путь не казался.
А потом шаг за шагом. Плиточку за плиточкой- выкладываете себе дорогу)
А толку от беготни?
От себя никуда не убежишь.
14 - 29.03.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от obama_b Посмотреть сообщение
нужно знать свой путь.
Громкое заявление :) А по-настоящему успешный человек, выходит, не знает свой путь? :) И напротив, человек, знающий свой путь - успешен?
Гость
15 - 29.03.2012 - 19:24
14-ДельтаПлан > извините, конечно. Я благодарен Вам за внимание, но Вы учите меня тому, что, как мне показалось из Ваших сообщений, сами не умеете.
15-SoVA > "по-настоящему успешный" Я не писал. Человек, знающий свой путь всегда успешен.
16 - 29.03.2012 - 19:34
Цитата:
Сообщение от obama_b Посмотреть сообщение
На мой взгляд, просто быть успешным сегодня уже мало.
Цитата:
Сообщение от ДельтаПлан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от obama_b На мой взгляд, просто быть успешным сегодня уже мало. а каким быть нужно? без иронии.
Цитата:
Сообщение от obama_b Посмотреть сообщение
9-ДельтаПлан > Цитата: Сообщение от saurus а каким быть нужно? без иронии. нужно знать свой путь.
Цитата:
Сообщение от obama_b Посмотреть сообщение
"по-настоящему успешный" Я не писал. Человек, знающий свой путь всегда успешен.
Поясните тогда свою позицию, я Вас не понимаю. Вы пишете сперва, что быть успешным недостаточно - нужно знать свой путь, а потом утверждаете, что человек, знающий свой путь, всегда успешен. Но ведь быть успешным, по Вашим же, словам, все-таки недостаточно...
Поверьте, я не цепляюсь к Вашим словам, я пытаюсь понять ход мыслей.
И да, не суетитесь, не порите горячку со 110% и призывами "что-то делать прямо сейчас". Если не знаете, куда деть всю свою кипучую энергию - прислушайтесь к себе: чего Вам хочется. Ну или идите в профессиональный спорт, как вариант - на погрузочно-разгрузочные работы, на лесоповал, там Вашей энергии цены не будет :)
Гость
17 - 29.03.2012 - 19:44
17-SoVA >
1. При ответе на Вашу цитату, Я больше внимания уделял словам "по-настоящему", тк они каждым могут быть истолкованы по-своему (так и знал, что тут появится непонимание).
2. Человек, который имеет путь - всегда успешен. Успешный человек не всегда имеет путь.
3. Спасибо за внимание, но Я не просил Ваш совет.
Гость
18 - 29.03.2012 - 20:13
16-obama_b >батенька, ну когда кажется, сами знаете что надо делать)
А свой путь я совсем недавно, но нашла.
Точнее, я его знала еще несколько лет назад и шла уверенно по своей дороге.
После рождения первого ребенка я сбилась с пути. Растерялась. испугалась. Стало трудно. Испугалась трудностей.
После рождения второго ребенка я стала вновь искать свою дорогу.
Спустя два года я ее нашла. И нашла в себе силы и моральные и физические. Правда, хлам я весь свой боязливый выкинула из собственной головы.
Теперь иду по своей дороге, такая счастливая, что я на своей колее. Никакие трудности теперь меня не испугают. Я стала еще уверенней и позитивней, чем была раньше)
Мораль!
Рожайте люди вторых и последующих детей!
И вообще! Рожайте детей!
:)
Гость
19 - 29.03.2012 - 20:20
19-ДельтаПлан > если так, то Я ошибся. Могу лишь искренне за Вас порадоваться)
Гость
20 - 29.03.2012 - 20:57
к чему тема к чему контакты к чему смысл тот, что ничего нет чего хотелось? Непойму.
Гость
21 - 29.03.2012 - 21:10
21, а каждый ищет по-разному. Тебе-то что? А поймет его только тот, кто либо сам в поиске, либо когда-то искал.
Гость
22 - 29.03.2012 - 21:29
Цитата:
Сообщение от obama_b Посмотреть сообщение
В абсолютных величинах в сутках как было 24 часа, так и осталось. Но вряд ли кто-то может игнорировать то, что время летит быстрее. И уже не с каждым днем, а с каждой секундой. Чувствуйте, как ваше сердце начинает биться чаще?
Вот как раз совсем недавно смотрел передачу по этой теме.
Автор её утверждал, что мир ускорился примерно с 50-годов прошлого столетия.
Приводил графики и уравнения согласно которым человечество сейчас обладает лишь 5% знаний и умений от того что сможет уметь и знать через 50 лет.
Вопщем надо вставать и бежать.
Но то без меня... я залезу на высокую гору и буду созерцать....

:0)
Гость
23 - 29.03.2012 - 21:29
22 ну а что искать. Искать можно горох в поле? Бобра в речьке? Бутылку в море?
Лося в горах? У каждогож поиски по разному выгледят. Бональное излевание воды о том что хочицо а нет. И телефон те нате!)

я тож пожалуй спонсора поищю.
Не пью не курю хочу быть президентам мира сего артём!
Гость
24 - 29.03.2012 - 21:34
а ну да и самая. Суть ребята я щяс обладаю сверх секретными знаниями здоровьем и т.д. А через некоторое время это уже будет не секрет. Для [*****] сложно понять смысл текст и телефона. Кого афтар ищет друзей мечтатилей спонсаров инвесторов. Но больше походет на поиск собутыльника.
Гость
25 - 29.03.2012 - 21:55
Что-то вспомнился старый анекдот про Гору, Молодого телёнка и Старого быка ;0)
26 - 29.03.2012 - 22:10
23-Ядрёный + 26-Садовник > 100% :)))

18-obama_b >
1. При ответе на Вашу цитату, Я больше внимания уделял словам "по-настоящему", тк они каждым могут быть истолкованы по-своему (так и знал, что тут появится непонимание).
А я специально указал "по-настоящему", имея в виду собственно успешного человека, а не расхожие выражения "успешный"/"неудачник". По сути, это слово можно вынести за скобки, оно в данном случае ни на что не влияет.
2. Человек, который имеет путь - всегда успешен. Успешный человек не всегда имеет путь.
Хорошо, так и запишем :)
3. Спасибо за внимание, но Я не просил Ваш совет.
Еще раз пожалуйста, но я и не пытался давать Вам совет, я просто с Вами общаюсь, коль скоро Вы завели разговор :)
Гость
27 - 30.03.2012 - 05:50
дельта ))))) от ты бизнес-вумен, капец )
тебе за каждый удар по клавишам клавы что ли платят? ты када успеваешь бабло зашибать то?
Гость
28 - 30.03.2012 - 07:16
28-Балагурррр >можешь платить мне за каждый удар по клавише, я не возражаю))
бабло у меня муж зарабатывает))
а Дельта вся в проектах и в мечтах))
Гость
29 - 30.03.2012 - 07:27
29-ДельтаПлан > так если так, какого перца ты лезешь с бизнесами и инструкциями, о которых понятия не имеешь ни малейшего, и опыта их творения тоже?
Гость
30 - 30.03.2012 - 08:43
30-Балагурррр >от хороший идей я никогда не отказываюсь.
1 рубль тебя устроит?
Гость
31 - 30.03.2012 - 08:51
..а я буду сидеть на кресле-качалке перед камином и попивать вискарь со льдом под виниловый звук Led Zeppelin..
и похрену на крысинные бега успешных манагеров с непонятными ценностями)
Гость
32 - 30.03.2012 - 09:15
32-он же mugen > ммми... Мминннутччку! Ммм... Мможжжно ищщо? Ищщщо вискарика, а? :) С Вашшего ппазвалення смею ззза... Ззза... Зззаррраза! Ззззаметить, что аааафтар.... Аааафтар не манагер. Оне ищщщо... Ик!... Не опер... Не оперд... Не опрерделились. Вот! :)
Гость
33 - 30.03.2012 - 09:22
32-он же mugen >33-Йа SoVA >))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены