К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар - золотое дно

Гость
0 - 24.03.2017 - 00:14
Слышал мнение знакомых людей,
из других городов, что тут у нас деньги на улицах лежат, только подбирай.
Местные ленивы и инициативой не страдают.
Друзья из центральной России.
И действительно знаю пару знакомых вложив грубо говоря 1 млн руб и переехав, за 5 лет имеют 50 млн, занимаясь абсолютно легальным бизнесом.
Реально плюсы Краснодара из внутри не видны?



1 - 24.03.2017 - 07:53
Вот несколько основных бизнесов понаехов:
Таксизм
Грузоперевозки Газелями
Натяжные потолки
Рукожопоремонт под непонятно какой ключ (мож от квартиры, где деньги лежат)

Выбирай, в каком из выше перечисленных, можно заработать 10 лямов в год.
Гость
2 - 24.03.2017 - 09:08
1-Конь германский >В магазинчиках вокруг дома много взрослых женщин продавцами работают. Одна из Иркутска так возмущалась, что мы трёхлитровые стеклянные балоны балонами называем. Оказывается по-иркутски их надо банками называть, балоны у них от 40 литров называются.
Гость
3 - 24.03.2017 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
вложив грубо говоря 1 млн руб и переехав, за 5 лет имеют 50 млн
та ладна) а бизнес не подскажете из этого выбирать?
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Таксизм Грузоперевозки Газелями Натяжные потолки Рукожопоремонт
)))))))))))))
Гость
4 - 24.03.2017 - 09:39
0-Паровоз > Братан, это реально так. Брат мой из Гетазата приехал, сначала гипсокартон миксокартон клеил, за два месяца купил Приору, оброс связями, потом стал прорабом. Через год купил Каен, тёлочек русских жарил, строительную фирму открыл, туда-суда, через полгода позвал семью, теперь сын у него один в краевом суде работает, второй в администрации. Меня, братан, тоже позвал, прописка есть, в Магнит кассиром устроил.
Гость
5 - 24.03.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Хачик Иванов Посмотреть сообщение
0-Паровоз > Братан, это реально так. Брат мой из Гетазата приехал, сначала гипсокартон миксокартон клеил, за два месяца купил Приору, оброс связями, потом стал прорабом. Через год купил Каен, тёлочек русских жарил, строительную фирму открыл, туда-суда, через полгода позвал семью, теперь сын у него один в краевом суде работает, второй в администрации. Меня, братан, тоже позвал, прописка есть, в Магнит кассиром устроил.
ну всё, хана Галицкому! Чую отожмёте теперь бизнес у него)))
Гость
6 - 24.03.2017 - 10:45
Не, такой бизнес, технологичный.
Занялись тем, чего до этого в Краснодаре не было.
А у них было.
Гость
7 - 24.03.2017 - 11:38
0-Паровоз >не верю
8 - 24.03.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Не, такой бизнес, технологичный. Занялись тем, чего до этого в Краснодаре не было. А у них было.
И что же у них такое в ипенях было, чего не было тут? И чего так не сиделось там, с таким бизнесом, который, видимо, там есть у всех, а тут ни у кого? Наверное, это вши...
Гость
9 - 24.03.2017 - 12:06
Там действительно было в начале хорошо, потом появились конкуренты, стало гораздо хуже.
Здесь конкурентов не было, были первыми, сейчас , через 5 лет и здесь конкурентов уже как грязи, но главное за это время деньги заработаны, на начальном этапе с самой высокой доходностью.
Гость
10 - 24.03.2017 - 12:07
Причем такое в разных видах бизнеса у разных людей
11 - 24.03.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Причем такое в разных видах бизнеса у разных людей
Паравоз, вы похожи на Мамашку - хабаровскую бизнес вумен, что понаехала к нам пару лет назад. То она работала там, то тут, то квартиры скупала - сдавала, уже года два все пищит, что пособие ценное написала, букварь по физике. Где почитать - где купить - не пишет. На вопросы отвечает только так - меня напечатали и продают, деньги я рублю )) При этом на форуем - круглосуточно, и все темы пилит, одну тупее другой. В общем, не уподобляйтесь Мамашке, колитесь уже, что за сферы такие, что вот прям пять лет назад у нас такого не было )))) Вот прям возьмите и перечислите. Маникюрные и массажные салоны не предлагать ))))
Гость
12 - 24.03.2017 - 12:38
Смысл говорить о том, что тогда не было,
надо открывать то, чего сейчас нет .
13 - 24.03.2017 - 12:43
Слышал мнение знакомых людей, из других городов, что тут у нас деньги на улицах лежат, только подбирай. Местные ленивы и инициативой не страдают. Друзья из центральной России. И действительно знаю пару знакомых вложив грубо говоря 1 млн руб и переехав, за 5 лет имеют 50 млн, занимаясь абсолютно легальным бизнесом. Реально плюсы Краснодара из внутри не видны? [/quote]
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Смысл говорить о том, что тогда не было, надо открывать то, чего сейчас нет .
Занавес.
Гость
14 - 24.03.2017 - 16:13
0-Паровоз > Нет вопросов - золотое дно - как и любой большой город. Уверена, что для жителя станицы и Новороссийск «золотое дно», все зависит от масштаба и амбиций. Местные всегда ленивы и инициативой не страдают, что в Краснодаре, что в Барселоне, типа психология… ))

Поэтому приезжий с деньгами, пусть и небольшими всегда найдет свое место. Проанализируйте истории своих знакомых, уверена, что большинство из них, из городов поменьше или где инфраструктура хуже.
15 - 24.03.2017 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Смысл говорить о том, что тогда не было, надо открывать то, чего сейчас нет .
У вас братьев-боксеров на Украине нет?
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Реально плюсы Краснодара из внутри не видны?
Надо вылезть и снаружи глянуть.))))))))
Гость
16 - 24.03.2017 - 20:01
от того ,что кто то там, где то слышал город реально превратился в геттовскую помойку с озлобленными понаехами,которым чего то не до дали.
Гость
17 - 27.03.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
с озлобленными понаехами,которым чего то не до дали.
Ну многие думали ,что тут их с цветами встретят, в том числе и работодатели,ведь местные это кубаноиды,которые не шарят ни в чём.

А везде конкуренция, и ништяков на всех не хватает
Гость
18 - 28.03.2017 - 08:15
Автор, золотое дно в Краснодаре - все, что связано с мозгами.
Куча студентов, школьников.
Но в силу того, что учить по сути некому, а учиться хотят, востребованы услуги решателей контрольных и репетиторов. Но на это за год не выучишься. Если я скажу вам, сколько зарабатывает одна моя знакомая репетитор, вы тапки с'едите от зависти (но меньше 200, успокойтесь). При этом она не работает в школе: сарафанное радио, знаете ли.
19 - 28.03.2017 - 08:25
18-Nochka23 >Вот тут поддержу. Только не решатели, а репетиторы. Репетиторы, логопеды. Но то, что прется сюда из мерзложопинсков и разных Уралов, на 97% крайне далеко не то, что от репетиторства, но и от нормального среднего образования. Так что их дно в моем п.1.
Гость
20 - 28.03.2017 - 08:43
19-Конь германский >Позвольте не согласиться. Знакомая как раз приехавшая издалека. Работает много. Среди коренных есть знакомая репетитор. Так вот у нее постоянно болеют дети: то один, то второй. Бесконечно какие-то санатории, больницы. Не представляю: у детей экзамены на носу, а она на неделю в больницу. Ну что за несерьезность. Папе не доверяет совершенно, сама болеет-лежит. Вот ее подход считаю несерьезным.
А приехавшая - очень даже профессиональна.
21 - 28.03.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
А приехавшая - очень даже профессиональна.
Она из тех трех процентов.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
на 97% крайне далеко не то, что от репетиторства,
Гость
22 - 28.03.2017 - 09:04
21-Конь германский >Всё может быть)
Гость
23 - 28.03.2017 - 10:41
Друг друга сказал .
Знакомая видела.
а по сути одни домыслы и сказки ?
24 - 28.03.2017 - 11:18
Да это Ночка - бывшая Мамашка. Кого вы слушаете? Она у нас тот самый репетитор ))) Высшее образование не получила сама, из садика выгнали - не нужна там такая няня, в школу не взяли - там поломоек хватает, теперь решила, что она автор букваря по физике и крутой репетитор. Степень крутизны фиксирует ветка родительства - там у нее каждый день новая тема и каждая тупее предыдущей ))))Развернулась она на нашем золотом дне ))) Правда, еще зимой собиралась учиться в Германии- сейчас кроме тупых тем уже ничем не смешит. Наверное, привыкла )))
Гость
25 - 28.03.2017 - 11:39
23-kubix >знакомые близкие, можно верить.
26 - 28.03.2017 - 14:51
24-Амадео >Зачем все порушили?)))
Гость
27 - 29.03.2017 - 09:50
25-Nochka23 >
тут порой себе не веришь не то что знакомые близкие.
Серьезный разговор тот в котором говорят за себя .
все остальное домыслы рассказы сказки - испорченный телефон .
28 - 29.03.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от kubix Посмотреть сообщение
все остальное домыслы рассказы сказки - испорченный телефон .
Та Мамашка у нас та еще сказочница ))
Гость
29 - 01.04.2017 - 09:35
самый доходный труд при капитализме - юзание труда других людей. Чем более рабский и неблагодарный труд у других людей, тем более доходен Ваш труд, уважаемые дамы и господа.
Гость
30 - 01.04.2017 - 09:40
0-Паровоз >некоторые например местным устраивают вечный испытательный срок, так и ведут бизнес, получая труд за копейки.
вариантов масса, как на чужих жопах выехать. вопрос лишь в моральных рамках, которыми ограничивается человек.
Гость
31 - 01.04.2017 - 09:59
30-vegas >а ещё бывает что работник зп получает, а пользы не приносит, а иногда немного вредит малозаметно. Вариантов масса как за счет работодателя прожить ничего не делая. Вопрос лишь в моральных рамках, которыми ограничивается человек.
Гость
32 - 01.04.2017 - 19:12
31-100 метров >это тоже есть, я не стал приводить такой пример так как контекст темы как я понял подразумевает все же бизнес, а не наемный труд...
Гость
33 - 03.04.2017 - 19:28
30-vegas >только не пойму почему местные им рыло не начистят за "бесконечный испытательный срок". Или машину не согжут
Гость
34 - 03.04.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
почему местные им рыло не начистят за "бесконечный испытательный срок".
Потому чта,ЛОХИ ДОВЕРЧИВЫЕ,и верят на слова

+ приличный человек, перед тем как чистить РЫЛО,кидает предъяву и даёт шанс принести извинения

А как может кинуть предъву тот,кто не понимает,то на что ДОГОВАРИВАЛСЯ

А если понял свою ошибку,то пусть сделает правильный вывод
Гость
35 - 03.04.2017 - 21:32
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
а ещё бывает что работник зп получает, а пользы не приносит,
Так это ПРОБЛЕМА РАБОТОДАТЕЛЯ

Бачили ОЧИ,шо КУПОВАЛИ

Почему,работник должен думать приносит пользу и какую работодателю его ТРУД.

Он выполняет ТО,на что ДОГОВОРИЛСЯ,и за что ему платят
Гость
36 - 03.04.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
а иногда немного вредит малозаметно.
А может вредить,и по заказу друзей-конкурентов.

Всё может БЫТЬ.

Поэтому нужно за всем следить
Гость
37 - 03.04.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
Вариантов масса как за счет работодателя прожить ничего не делая
Приятно слышать вумного человека.

А то усе наёмных работников ЛУЗЕРАМИ СЧИТАЮТ.

А наёмный работник,может жить очень даже неплохо,пользуясь ресурсами компании,проводя за её счёт,различные опыты,эксперименты.

Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
Вопрос лишь в моральных рамках, которыми ограничивается человек.
Ну если работодатель ДЯТЕЛ, и не понимает шо направляется в ОПУ,скажешь правду,обидится сердешный и уволит.

А так зная,что человек, огромные ресурсы и деньги просто выкидывает в воздух,то почемуб ы часть этой энергии и средств,не направить в нужное тебе направление
Гость
38 - 03.04.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
А приехавшая - очень даже профессиональна.
А,что ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА,зависят от НАЦИОНАЛЬНОСТИ,РАСЫ, МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ

Мне тоже не нравятся ,некоторые ПРИЕЗЖИЕ,у которых корона на ГОЛОВЕ,и которые считают,что им все должны

И что???? Мне по барабану кто чинит мой автомобиль,строит мой дом,и пр. Главное порядочность и цена/качество
Гость
39 - 03.04.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
самый доходный труд при капитализме - юзание труда других людей. Чем более рабский и неблагодарный труд у других людей, тем более доходен Ваш труд,
Ну а шо Вы хотели,жестокое ЛИЦО КАПИТАЛИЗЬМА и БУРЖУИНСТВА

Присвоение продуктов чужого труда.

Но с другой стороны,ведь никто не заставляет продовать свой труд и своё время за копейки


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены