К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КПРФ предлагает объявить кредитную амнистию с января 2016 года

Гость
0 - 11.12.2014 - 12:16
У меня была такая ситуация - покупал окна в рассрочку, но мне её не дали из-за пустой кредитной истории. То есть, чтобы получить кредит, я должен взять кредит. КПРФ предлагает объявить "кредитную амнистию" - с января 2016 года банки будут закрывать глаза на то, что человек просрочил сроки выплаты заема, чтобы хоть как-то вернуть деньги. Получается ровно такая же круговая порука - если не заплатил вовремя, проценты увеличиваются, и ты опять не можешь отдать деньги, потому что у тебя просто столько нет. Так что первый раз коммунисты предложили что-то нужное обществу, и, что важно, государству.


Гость
1 - 11.12.2014 - 12:29
Предлагаю законодательно запретить давать кредиты людям, чьи интеллектуальные способности не позволяют прочитать названия хотя бы первого десятка тем на первой странице форума Кредитная амнистрия. По моему мнению такая отсталость свидетельствует о такой степени нарушения работы мозга, когда индивид не способен совершать действия, адекватные окружающей его реальности.
Спасибо.
Гость
2 - 11.12.2014 - 12:35
1-мутный поцык > Молодец! Вам предварительно одобрен кредит 100500 руб. )))
Гость
3 - 11.12.2014 - 13:21
2-Systems > "Вам предварительно одобрен кредит 100500 руб." - вот это радость так радость !
Гость
4 - 11.12.2014 - 14:48
1 +1!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены