К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коворкинг

Гость
0 - 19.09.2016 - 09:48
Друзья, поделитесь, плиз, инфой по коворкингу в Крд. Нужно уютное место для работы.


Гость
1 - 19.09.2016 - 09:59
Я провел сложные расчеты и понял, что, если не нужен принтер, то проще и дешевле похавать в кафешке с ноутом. И работа, и обед за те же деньги.
А "хипстеры пьют смузи в коворкинге" - это, по-моему, больше для тусовок, чем для дела.
2 - 19.09.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
это, по-моему, больше для тусовок, чем для дела.
Ну, не скажи.Это весьма индивидуально. Алекс Гудвин, известный в мире WP, перешел из хоумофиса в коворкинг. Доволен.
Гость
3 - 19.09.2016 - 10:12
1-smartass >классная идея. А целый день я могу сидеть в кафешке, не нагонят?
Гость
4 - 19.09.2016 - 10:14
я просто не хочу снимать офис. Для работы мне нужен стол, стул и интернет. Можно работать дома, но дома скучно..а в коворкинге веселее я думаю.
Гость
5 - 19.09.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
а в коворкинге веселее я думаю.
а когда работать?!
Гость
6 - 19.09.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
я просто не хочу снимать офис. Для работы мне нужен стол, стул и интернет.
лучше найти 3-4 человека с такимиже потребностями, и снять на толпу удобный офис, нанять офис менеджера и уборщицу в складчину и работать..
Гость
7 - 19.09.2016 - 10:46
6-aracl >я уже думала над этим, но это такой гемор. Коворкинг-проще и дешевле. Что-то не так, забрала свой ноут и уехала.
Гость
8 - 19.09.2016 - 12:43
2-Analytic >
Ну, на любую мысль можно найти какого-нибудь Гудвина. Это не отменяет того, что большинство - шалопаи.

3-Эволюция >
А зачем целый день работать? Это же не весело.

Дома работать могут исключительные люди с высокой силой воли и самодисциплиной. Всем другим нужно работать в офисе. Здесь сакральный смысл: собираешься и идешь на работу. И там работаешь. А не лежишь с компом в трусах на диване, одним глазом поглядывая "Модный приговор" и отвлекаясь на то, чтобы белье из стиралки развеситью
Снять офис нынче можно вообще за гроши. Хоть в своем доме, хоть конуру где-то в удобном месте.
А коворкинги - это тусня и болтовня. Плюс шум и олени.
Например, звонит тебе клиент, а рядом какой-то уася громко обсуждает по телефону характеристики фаллоимитаторов последней модели. Придется убегать с рабочего места.
Гость
9 - 19.09.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А зачем целый день работать? Это же не весело.
ну пока реалии таковы. с 9 до 21 работаю.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Дома работать могут исключительные люди с высокой силой воли и самодисциплиной.
да, я как раз из их числа. Вот уже год как работаю в режиме хоумофис, на дом.хлопоты не отвлекаюсь.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А коворкинги - это тусня и болтовня. Плюс шум и олени.
ну вот это пожалуй минус. причем большой, т.к. моя работа связана с общением по телефону в большей степени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены