К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кондитерские магазины Краснодара

Гость
0 - 12.09.2014 - 20:08
Всем привет!
Мы занимаемся изготовлением печенья ручной работы в Краснодаре и в данный момент ищем потенциальных клиентов. Товар достаточно специфичный - вы можете ознакомиться с ним на www.pekariki.ru. Для нас одними из основных клиентов могут являться специализированные торговые точки, торгующие кондитерскими изделиями. В сети не так много информации относительно кондитерских магазинов города. Все их мы уже посетили, но этого мало. Я знаю, что их намного больше. В связи с этим я хочу попросить всех, кто прочтет это сообщение, указать в комментариях известные ему кондитерские магазины Краснодара (с указанием адреса, если это возможно). Заранее спасибо.
Максим.



Гость
1 - 12.09.2014 - 22:14
Симпатичные у вас вкусняшки!)))
Зачем вы себе рамки ставите? Любой прод.маг - ваш потенциальный клиент. Пусть даже это будет 50 пряников с отсрочкой платежа. !00 таких магазинов - это уже хорошие объемы. А кондитерских магазинов на город сколько? Возле дома покупаю в маленьких палатках пирожные от малюююсенькой частной пекарни. Они еще пирожки пекут и пахлаву. Три магазина через 10 м.друг от дружки торгуют этими пирожными и все успешно. Цена у всех одна. Всегда свежайшие, так как малыми партиями и их быстро раскупают.
Еще ваш сегмент: магазины, торгующие кофе-чаем, кафетерии и кофейни. Вот и еще вам пара сотен точек.
Iv
2 - 12.09.2014 - 22:32
Интересно, и какой же отклик у кондитерских магазинов на ваше предложение ?
*
imho
Вообще-то печенье ручной работы подразумевает -это очень вкусно и необычно вкусно. А тут что ? -Сплошная глазурь с логотипами и картинками на сухаре. Если это только как объект рекламы, то уж лучше шоколадки или конфеты с логотипами заказать. Ну или ручки, нежели такие печенюжки в тарелку насыпать. Это не гигиенично, если всем подряд клиентам предлагать в тарелку руку запускать, печенюжку взять. А самим давать -это ж не поминки. Для таких целей шоколадки есть.
Если уж ручной работы то что-то не обычное должно во вкусе быть. Вот хотя бы
http://tiu.ru/Pechene-ruchnoj-raboty...arch_in_tag=on
http://spb.zakazaka.ru/food/menu/pas...uchnoy-rabotyi
Или конфеты ручной работы.
А картинки жрать любителей нет.
Гость
3 - 12.09.2014 - 22:43
Достаточно странное iMHO человека, который ничего не попробовал, но уже во всю рассуждает о вкусовых достоинствах. Еще не один человек не сказал мне, что у нас не вкусное печенье. У нас помимо логотипов очень много всего другого- можно сайт повнимательней посмотреть. И каждое печенье в индивидуальной упаковке. К тому же в первой приведенной вами ссылке как раз и есть наше печенье. К тому же я задал вопрос не о наших печеньях, а о кондитерских магазинах города.
Гость
4 - 13.09.2014 - 08:35
кроме как недоумения пост не вызывает. да хоть какие печенюжки с посыпкой из зольтой какасовой стружки. почему вашу работу должны делать другие люди и искать вам клиентов. совсем ахамели. не кажется ли ?
Гость
5 - 13.09.2014 - 12:46
Неужели так сложно проехать по основным направлениям и переписать магазины, торгующие и/или способные торговать вашим товаром? Заодно получите тонну ценной информации от разговоров. Это будет полезнее покупки базы у какого-нибудь торгового.
Гость
6 - 13.09.2014 - 14:09
4-sadovod75 > Человек лишь попросил поделиться информацией. Чё вы злые такие аж с утра?
Гость
7 - 13.09.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
Человек лишь попросил поделиться информацией
Какой там информацией поделиться? Их в Яндексе забанили или Дубль-Гис отключен? Рекламируют они себя здесь - думают, что местные акулы вагон печенья у них закажут.
Гость
8 - 13.09.2014 - 20:37
нормальный менеджер кто давно в этой сфере даже за большую разовую коврижку сливать базу не будет.так как упадут схожие позиции у других старых добрых поставщиков.
Гость
9 - 13.09.2014 - 21:27
Все вам заговоры мерещатся. Я просто попросил людей написать, кто какие магазины кондитерские знает. Это может сэкономить много времени мне, а для вас - это просто возможность помочь начинающему предпринимателю. Яндекс и 2gis не содержит актуальной информации - я убедился в этом, когда проехался по их базе. Покупка базы тоже не имеет смысла т.к. ситуация будет аналогична 2 гис и Яндекс. Я много времени работал в этой области и знаю об этом достаточно, чтобы делать такие выводы.
Гость
10 - 13.09.2014 - 21:28
7-Штуцер > Ну и что? Вам жалко если даже и так?)))
Гость
11 - 13.09.2014 - 23:21
Какая прелесть! Печеньки просто супер! Мролодцы, Нуланд нервно курит в сторонке со своими. А почему бы не развиваться в районы Краснодарского края?
Гость
12 - 14.09.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Печеньки просто супер! Мролодцы, Нуланд нервно курит в сторонке со своими. А почему бы не развиваться в районы Краснодарского края?
Мы готовы развиваться в районы - попробовали в Армавире, но в последний момент оптовик включил заднюю . Есть один нюанс, связанный тем, что оптовики привыкли пересчитывать все в цену за кг, а у нас штучный товар. Если кто-то подскажет названия компаний в крае, торгующих подобной продукцией я буду благодарен.
Гость
13 - 14.09.2014 - 09:39
Вот уж точно описали форум на кубань.ру - Задай любой вопрос и тебе квалифицированно расскажут какой ты дурак:)
Хоть бы кто-нибудь дал адресс магазина...
--
Автор, записывайте:
1. Монтажников 5.
Гость
14 - 14.09.2014 - 18:56
Автор,4 точки есть на восточном рынке,и не задавайте глупых вопросов.а еще,наймите торгового представителя и будет вам счастье.
Гость
15 - 14.09.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от В_доступе Посмотреть сообщение
Автор,4 точки есть на восточном рынке,и не задавайте глупых вопросов.а еще,наймите торгового представителя и будет вам счастье.
Спасибо за указание о точках на Восточном рынке, но мне не совсем понятно, в чем глупость моей просьбы? Вопроса я ни одного не задавал. Нанять ТП не сложно, но это имеет смысл, если у тебя большой ассортимент или большая база - тогда это окупается, в моем текущем положении - нет. Я просто прошу адреса известных Вам точек. Больше ничего.
Гость
16 - 14.09.2014 - 21:53
15-Makskov > В Чайкофф обращались? У них много точек продаж и несколько кафе. Все в отличных людных местах находятся.
Гость
17 - 15.09.2014 - 15:08
Очень, очень няшно. А тут - "самого лучшего сахара, настоящего сливочного масла, белоснежной муки высшего сорта и свежих домашних яиц.", я зарыдал от умиления.
НО! Цена печенья начинается от 500 ре за кг от производителя, это даже для дуровых бабок Краснодара круто. И потом, я вот технолог в том числе неплохой, так объясните уважаемый ЧЕТЫРЕ месяца из натуральных продуктов. Простите - это инсинуация и хрень полная...
Гость
18 - 21.09.2014 - 12:43
Я бы сказала это очень актуально для детских садиков...
Гость
19 - 10.10.2014 - 04:16
Мира, 1, Котлярова, 6, снаружи дома есть кондитерский магазинчик...
Мыслю, многие люди с вами будут работать на условиях полного возврата непроданного. Спрос в малой кондитерке в жилом секторе на подобное не всегда стабилен, а Гарант сейчас способен многую альтернативу предложить.
Гость
20 - 10.10.2014 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Интересно, и какой же отклик у кондитерских магазинов на ваше предложение ? *
Так а зачем нашим пизнесменам отклик? Зачем маркетинг? Решили,что это окуительно ,вкусно и выгодно и пизнес попрёт!
Цитата:
Сообщение от Новодворский Посмотреть сообщение
НО! Цена печенья начинается от 500 ре за кг от производителя,
И кто это потянет? + продавцу надо своё накрутить? За 700 рупиий печенки,дп ну его на Х!!!
Гость
21 - 10.10.2014 - 07:08
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Печеньки просто супер! Мролодцы,
Да и цена супер!!! Можно их ещё паюсной икрой намазать,и бутылочку Мондоро в нагрузку сверху предлагать.
Гость
22 - 10.10.2014 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Makskov Посмотреть сообщение
К тому же я задал вопрос не о наших печеньях, а о кондитерских магазинах города.
А кондитерские магазины,сиречь продавцы,в первую очередь думают о своей выгоде=прибыли,УВЫ таковы правила капитализьма,или жизнь диктует нам свои суровые законы.
А Вам правильно человек сказал!!! Продавцу по Х,Ваши мысли!!! Он мыслит как покупатель,кто это купит за такую цену?
Гость
23 - 10.10.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Makskov Посмотреть сообщение
Цитата: Нанять ТП не сложно, но это имеет смысл, если у тебя большой ассортимент или большая база - тогда это окупается, в моем текущем положении - нет. Я просто прошу адреса известных Вам точек. Больше ничего.
Тогда, не сидите на форуме, а прокатитесь по Краснодару с образцами продукции
Гость
24 - 10.10.2014 - 12:19
Тигран Ашотовичч. Не надо говорить за всех.Купят и за 700 рублей,если действительно будет сделано из натуральных продуктов и вкусно.А и из за таких покупателей как ты, наши магазины завалены барахлом.
Гость
25 - 16.10.2014 - 11:20
Если говорить о вашем серийном направлении, которое Вы хотели бы продвинуть, то имеет смысл идти туда, где праздник (имхо, но с таким ассортиментом - именно детский праздник, и детский до опред.возраста) , где взрослый готов ЛЕГКО купить за такую стоимость еще один атрибут праздника, еще одну его составляющую, еще один радостный момент. Порадовать в честь праздника может и родитель, и бабушки-дедушки, и... - в этих предпраздничных и самопраздничных местах у вас будет готовая к покупке целевая аудитория.
Где всегда праздник, куда ходят в ДР, где балуют (все это про вас)? Развлекательные центры, торговые центры, трц))) Детские клубы и площадки (можно сделать серии под дельфинарии, океанариумы, сафарипарк и иже и ставить стойки на выходе (постпродажа), куда водят детей намного чаще, чем раз в году. Своя точка продаж в трц - эт жирно, весьма проблематично (затратно). А вот реализация вашей продукции целевой дет.площадкой - вполне возможно.
Возможно есть околосмежники - детская или семейная парикмахерская, не федеральный салон детских товаров, где в прикассовой зоне вполне можно попробовать ставить стойку с вашими товарами. В Сити есть boutique French Kiss, однако, я слабо верю в то, что они возьмут вашу продукцию, но можно попробовать сделать что-то под них или найти им аналог.
Гость
26 - 17.10.2014 - 16:23
Я посмотрела ваш сайт.Обязательно укажите где вы их производите:хотя бы адрес вашего цеха и фото. А то сразу возникают сомнения не производится ли это где-нибудь в Яблоновке без всяких санитарных производственных норм. Я понимаю что рецепты соответствуют Госту.Но есть еще и место их производства и персонал.Без этих данных -мои знакомы владельцы магазинов не согласятся сотрудничать. Я бы и сама может побоялась на праздник для детей сделать у вас заявку,если никто бы вас не посоветовал из близких.
Гость
27 - 18.10.2014 - 18:06
А я бы заказала подруге на день варенья, как один из атрибутов праздника. С фото, или корзину печепья на палочке, или еще какую-нибудь придумку)) Корпоративные печенюхи интересная мысль, опять-таки))
Гость
28 - 20.10.2014 - 12:05
Автор, чтобы развивать розничные продажи, сайт должен стать полноценным интернет-магазином (не только информировать, но и самостоятельно торговать). Да еще и оптимизированным под запросы ваших целевых покупателей. А на сайте - все, что нужно для мотивации и совершения покупки: в т.ч. и "Каталог" (с точки зрения пользователя - "Детские праздники", "Корпоративные заказы", "8 марта, 23 февраля, Валентинки" и пр.), и раздел "Производство" (фото и текст, сертификаты и прочие под.доки), о котором Вам alisas30012 рассказала, и "Отзывы" (обратная связь, рекомендации в т.ч.).
Гость
29 - 20.10.2014 - 18:28
Мне кажется надо продвигаться еще в инете, продукт весьма интересный. Многие на праздники могут заказать
Гость
30 - 21.10.2014 - 13:29
Праздники-праздники.. Не, ну я знаю ряд товарищей, бюджет которых допускает печеньки по 500-700рэ, но есть нюанс - на праздничном столе у этих товарищей, как правило, не печеньки ;-)

По теме - точных адресов, извините, не подскажу, но насколько я в курсе, "азбука вкуса" пока не планирует открывать свои магазины в Краснодаре ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены