К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда закончится?

Гость
0 - 16.04.2014 - 12:33
Когда закончится "месячник" по уборке рекламы? (В частност рекламных штендеров)
А то потихоньку начинает доставать...



Гость
121 - 27.04.2014 - 12:49
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
И только в Крым.
неееее, Веселовка, кайтинг, серфинг, ветер, песок, солнце море....
красота!!!!
:0)
Гость
122 - 27.04.2014 - 13:39
120 я не против что бы привести здания и рекламу на них в порядок.Я против того что бы это делать нахрапом и раз в 10 лет.Тем более что то что нарисовано на сайте никогда в натуре не будет-это фантазии муниципалов,которые в реальности воплотить нельзя.В реальности эти обьекты могут (а так обычно и есть) принадлежат разным собственникам у которых разные планы на их эксплуатацию и цвет фасада.На этих же проектах просто все красится в один цвет вместе с воротами ,заборами и пр.По мановению этих специалистов магазины исчезают или меняют ориентацию на все 180 процентов,появляются богатая отделка входов,кованные козырьки и ступени .Один вопрос -За чей счет вся эта красота и как можно на проекте выкинуть контору нотариуса и всунуть на это место магазин "Хлеб" ? Все это не позволяет рассматривать эти картинки как серьезный проект.
Гость
123 - 27.04.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
пусть безобразно, но однообразно"
так уже было. в СССР. Хотя даже там до такого маразма не опускались.
http://gorod.krd.ru/standarty/standa...urnogo-oblika/
Это всю плитку\остановки\фасады\вывески все менять....
Смешные они у нас..) а может заскучали...
Гость
124 - 27.04.2014 - 16:45
123-reo >Почитал... Это... это... Да ну [*****] Этож чего они курили то?! Щас представил... Светло серые здания... светлосерый забор... светло серые лавки... светлосерые статуи... светлосерые деревья... светло серая трава...
Гость
125 - 27.04.2014 - 16:50
124 Вы забыли добавить светлосерую пыль сверху.))))
Гость
126 - 27.04.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от 1Mactep Посмотреть сообщение
Почитал
там еще картинки есть
http://gorod.krd.ru/standarty/
по ссылкам.
но чета мне кажется неподъемным этот проект. И в Москве тоже чета пыжаться одноборазить..
http://img.artlebedev.ru/everything/...ral-guides.pdf
имхо позняк метаца.
а там посмотрим.
Гость
127 - 27.04.2014 - 16:53
вот думаю, плитку проще закрасить чем поменять..)
Гость
128 - 27.04.2014 - 21:32
Помните эпопею с потопом?
Москва - Надо денег дать пострадавшим...
Ткачев - Все... Уже... Всем кому надо и ненадо материальная помощь отказана, деньги розданы...
Москва - А почему этому, этому и тому денег дал? Их же вообще не топило!
Ткачев - Забрать.. Все что выдал этому, этому и тому забрать...
Москва - Господи! Да что ж этот д... делает то?! Прекратить!!! Вот, послал же Бог д... губернатора на нашу голову... Сначала дает, потом забирает...
Гость
129 - 27.04.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
там еще картинки есть http://gorod.krd.ru/standarty/
Посмотрел... Почитал... Это, что, наши власти реально хотят перекрасить ВСЕ дома (многоэтажки)? Хотят все павильоны привести к общему виду? Хотят, что бы реално вся реклама была выдержана в единой цветовой гамме?

Получается, что теперь прежде чем снять помещение или сделать в каком либо здании, павильоне какой либо брендовый магазин нужно будет подумать - а как будет смотреться твоя реклама, создаваемый внешний облик самого магазина (согласно требованиям бренда) на фоне других контор... Например, как совместить МТС и Мегафон? А если они находятся на первом этаже жилого многоэтажного дома? Ведь тогда цвет их внешнего вида должен быть серым...
Гость
130 - 27.04.2014 - 22:18
http://img.artlebedev.ru/everything/...ral-guides.pdf
Вот в этом документе все прекрасно и замечательно совмещается... Обратите внимание на страницу 12, например...
Гость
131 - 27.04.2014 - 22:51
130-EXE >в 126 я эту ссылку привел. и что там у вас совместилось с нынешним городом?
никто вашу общую табличку читать не будет. нахрен она не впала.
единообразия захотелось? в совок хотите? вперед и с песней. Только места рабочие организуйте сначала. Или не ломайте, что построено не вами.
Гость
132 - 27.04.2014 - 22:53
129-1Mactep >я ж говорю малоподъемный проект.
не, а че, других же проблем у города нет.
Гость
133 - 28.04.2014 - 07:59
132 да есть то другие проблемы ,но там деньги вкладывать надо ,а тут готовая кормушка -берешь и доишь бизнес.И денег не надо вкладывать -все бизнес даст и видимость деятельности какая-очистили город от рекламы и бизнеса.
Гость
134 - 28.04.2014 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
берешь и доишь бизнес
так не будет. Бизнесмен, если он не лох конечно, готов пробашлять за нечто стоящее. Допустим за светодиодное табло. Но платить за то, что вместо агрессивной рекламы будет нечто ничтоже сумнящееся да еще и потерявшееся в потоке такого же унылого говнища бизнес не будет. и не заставят.
135 - 28.04.2014 - 10:13
ну Вы странные, не одному же Собянину на "облагораживании города" заработать хочется...
Гость
136 - 28.04.2014 - 18:48
Вас послушать, так малый бизнес себя хорошо чувствует только в грязи, беспорядке и самое главное ни в коем случае нельзя ремонтировать фасад.
Гость
137 - 28.04.2014 - 20:52
136-Ramu >это структурированный порядок. учите матчасть.
ремонтировать фасад можно, портить нельзя.
То, что предлагается в проекте, сляпано на скорую руку, бездумно, я бы сказал уровень очень средней школы.
Совет. Аттестацию провести на профпригодность всех причастных к архитектуре города.
С комиссией, со всеми делами. Потом обсудить проект,
лучше конкурс устроить, и только потом перебираться в металл.
Гость
138 - 29.04.2014 - 13:36
Реклама в центре вообще не нужна.
За бугром как-то обходятся без уродских штендеров, вывесок 5х10 метров с кричащими цветами.

Перетопчутся и наши "коммерсанты". В нормальный магазин или кафе будут ходить, даже если их разместить под тургеневским мостом.

Привлекайте сервисом и ценами, чо как маленькие))
Гость
139 - 29.04.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Gaffer Посмотреть сообщение
За бугром как-то обходятся без уродских штендеров, вывесок 5х10 метров с кричащими цветами
В Кыргызстане?
Гость
140 - 29.04.2014 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Gaffer Посмотреть сообщение
Привлекайте сервисом и ценами, чо как маленькие))
а как Вы таки узнаете за сервис и маленькие цены?
:0)
Гость
141 - 29.04.2014 - 17:32
138
Цитата:
Сообщение от Gaffer Посмотреть сообщение
Реклама в центре вообще не нужна. За бугром как-то обходятся без уродских штендеров, вывесок 5х10 метров с кричащими цветами.
Вы лжете и даже не краснеете -Где ,в какой стране обходятся без рекламы.
Гость
142 - 29.04.2014 - 18:19
140-Ядрёный >в гугле..)
Гость
143 - 29.04.2014 - 18:21
141-Nevermore >в Монголии например.
Гость
144 - 30.04.2014 - 10:18
судя по уже разбитым новеньким ситибордам, в Краснодаре появились БилбордХантеры.
:0)
А чо, конкуренция она такая...
Кто там в ФАС обжаловал рекламные торги?
:0)
Гость
145 - 04.05.2014 - 20:33
А если у меня,как в Магнитах,то почему Магниту можно, а мне нет? Кто определил,что их помидоры,достойнее картинок с моим товаром? Очень обидно за летчика-героя на Энке,стоящего на фоне гигатских наклеек батонов с колбасой. Или Магнит наше всё,а какого то ИП ,делов то, растереть и развеять.
Гость
146 - 04.05.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от 1Mactep Посмотреть сообщение
Получается, что теперь прежде чем снять помещение или сделать в каком либо здании, павильоне какой либо брендовый магазин нужно будет подумать - а как будет смотреться твоя реклама, создаваемый внешний облик самого магазина (согласно требованиям бренда) на фоне других контор...
А раньше, конечно же ДУМАТЬ БЫЛО НЕ НУЖНО. Вот она вся сила русского предпринимательства, бессмысленного и беспощадного. Уле думать — прыгать надо!
Гость
147 - 04.05.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от antei12 Посмотреть сообщение
почему Магниту можно, а мне нет?
Магниты тоже срежут.
Гость
148 - 04.05.2014 - 23:47
SIEMENS> чувствуется человек не со стороны. Идея хорошая,но всё в методах воплощения. Когда тебе приносят бумагу 30 апреля к обеду(когда все уже разъехались на выходные) и дают на удаление день, то не издевательство ли это. Какой то синьор-помидор сильно разбушевался и понеслось? А у меня,то что "до завтра надо снять" вообще единственная вывеска. Как собирать выручки? Акция эта коснётся самых слабых,тех кто в "уличных магазинах",теперь ещё и на новые вывески вынь да полож, а выручки стремительно падают.Причём исполнить всё требуется молниеносно.Конечно,незнание закона...,но реально невозможно знать все издаваемые законы и на исправление надо давать значительно больше,чем 12 часов. За такое время только штендер можно успеть убрать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены