К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда менять Евро на рубли?!

Гость
0 - 21.12.2014 - 19:12
Господа финансисты! есть приличная сумма в ЕВРО! Нужно купить квартиру! Вопрос: в 2014 или в 2015 ?


Гость
1 - 21.12.2014 - 19:17
0-popoff > в конце 2015-го
Гость
2 - 21.12.2014 - 19:20
Имхо, идеальный момент - в августе-сентябре 2015. Ибо к тому моменту цены на квартиры уже припадут, а в августе у нас стабильно начинается джоппо и валюта быстро растет. Продадите валюту и купите квартиру.
Гость
3 - 21.12.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
а в августе у нас стабильно начинается джоппо и валюта быстро растет.
шо, опять?
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
Продадите валюту и купите квартиру.
к августу квартиры будут продаваться за валюту.
==
думаю в 15 квартиру еще брать не стоит, по экстраполяции 17 хорошо, но если жить негде, то конечно..)
Гость
4 - 21.12.2014 - 19:27
3-reo > человек пишет, что ему нужно купить квартиру. Может, жить негде.
Гость
5 - 21.12.2014 - 19:40
0-popoff >вы всерьез думаете что есть те, кто это точно знает? ))))
Гость
6 - 21.12.2014 - 19:44
Это бот.
Гость
7 - 21.12.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
F11 1 - Сегодня - 20:17 0-popoff > в конце 2015-го
Вы имеете ввиду , что до конца 2015 года рубль укрепился по отношению к евро и активных темпов роста не предвидится?
Гость
8 - 21.12.2014 - 22:01
Вопрос автора не совсем правильно понят , по всей вероятности автор имеет ввиду стоит или нет сегодня сливать евро по установившемуся курсу . Если я правильно понял вопрос , то сразу на него и отвечу . Проморгали 16-17 число , теперь дёргаться поздно, ожидайте спада рубля .
9 - 21.12.2014 - 22:05
Менять евро не ранее весны следующего года. В лучше всего ближе к ноябрю 15 го... Лично мое мнение. Не раньше. ЧТо бы хаты подешевели в валюте еще больше мы должны ощутить все прелести бакса по 65
Гость
10 - 21.12.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от popoff Посмотреть сообщение
есть приличная сумма в ЕВРО! Нужно купить квартиру!
Помоему это самое глупое предложение, квартир у нас всё больше, евров у нас всё меньше
Гость
11 - 22.12.2014 - 01:13
0) Купите подходящую квартиру за евро. В договоре указывайте цену в рублях (по курсу).
Гость
12 - 05.01.2015 - 12:59
Если в качестве инвестиции брать квартиру,то это верх идиотизма.Валить надо из города.Скоро жрать будет нечего.Надеяться надо только на себя.В продовольственной корзине 70%-импорт.Чтобы заместить его,нужны значительные капиталовложения.Поэтому,все будет плохо.Еда подорожает.Так что,надо выращивать ее самостоятельно.
Гость
13 - 05.01.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Если в качестве инвестиции брать квартиру,то это верх идиотизма.Валить надо из города.Скоро жрать будет нечего.Надеяться надо только на себя.В продовольственной корзине 70%-импорт.Чтобы заместить его,нужны значительные капиталовложения.Поэтому,все будет плохо.Еда подорожает.Так что,надо выращивать ее самостоятельно.
Сестра купила , пустила квартирантов, которые и прибавку к ее пенсии дают и коммуналку оплачивают.
Докажите , что ей от этого плохо ))
14 - 05.01.2015 - 13:29
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
думаю в 15 квартиру еще брать не стоит, по экстраполяции 17 хорошо, но если жить негде, то конечно..)
Тоже думаю про конец 16, начало 17.
Гость
15 - 05.01.2015 - 16:23
13-Василиса 77 > Радость закончиться, когда они сьедут, надо буит делать ремонт, как раз по цене годовой ренты, а тем временем депозитный вклад принёс ты больше..
Гость
16 - 05.01.2015 - 18:00
Сестра купила , пустила квартирантов, которые и прибавку к ее пенсии дают и коммуналку оплачивают. Докажите , что ей от этого плохо )) [/quote]
О чем разговаривать с людьми,не имеющим ни малейшего понятия об экономике и финансах? Что такое доходность на вложенные инвестиции вы знаете вообще? Ну,если знаете,то посчитайте доходность и сопоставьте ее с доходностью по инвалюте,драгметаллам и тому же банковскому депозиту.Впрочем,дойдет до вас с сестрой это,в крайнем случае,через год.
Гость
17 - 05.01.2015 - 18:01
Выше было ответ на 13 пост.
Гость
18 - 05.01.2015 - 18:37
Я заметила, что большенство людей на этом форуме советует спрятать под подушку валюту и выжидать.... выжидать чего? По их мнению, инвестируют в недвижимость только недалекие люди,а депозитный вклад делают гении....нет слов
Гость
19 - 05.01.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от КристинаГришина Посмотреть сообщение
Я заметила, что большенство людей на этом форуме советует спрятать под подушку валюту и выжидать.... выжидать чего? По их мнению, инвестируют в недвижимость только недалекие люди,а депозитный вклад делают гении....нет слов
У меня почти десять лет приходят и уходят арендаторы. Ремонт делают сами. В Краснодаре НЕТ спроса на недвижимость ? Знатоки диванные ))
Посчитайте , сколько стоила недвижимость 10 лет назад и сколько сейчас ? Да , деньги в бизнесе дают минимум 20% в месяц. Но бизнес-дело шаткое. Сейчас уже валятся магазинчики , салоны , сужается количество заказов на услуги. Так что синица в руке как-то надежнее.
Гость
20 - 05.01.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Сестра купила , пустила квартирантов, которые и прибавку к ее пенсии дают и коммуналку оплачивают. Докажите , что ей от этого плохо ))
О чем разговаривать с людьми,не имеющим ни малейшего понятия об экономике и финансах? Что такое доходность на вложенные инвестиции вы знаете вообще? Ну,если знаете,то посчитайте доходность и сопоставьте ее с доходностью по инвалюте,драгметаллам и тому же банковскому депозиту.Впрочем,дойдет до вас с сестрой это,в крайнем случае,через год. [/quote]
Сестра закрыла вами перечисленные инвалютные и золотые счета потому что банки ненадежные ,могут лишиться лицензии в любой момент , и бегай , выпрашивай назад свои сбережения. А доки на квартиру уже в руках и арендаторы тоже.
Гость
21 - 05.01.2015 - 19:27
16-буревестник -Сестра закрыла вами перечисленные инвалютные и золотые счета потому что банки ненадежные ,могут лишиться лицензии в любой момент , и бегай , выпрашивай назад свои сбережения. А доки на квартиру уже в руках и арендаторы тоже.
Гость
22 - 07.01.2015 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Василиса 77 Посмотреть сообщение
16-буревестник -Сестра закрыла вами перечисленные инвалютные и золотые счета потому что банки ненадежные ,могут лишиться лицензии в любой момент , и бегай , выпрашивай назад свои сбережения. А доки на квартиру уже в руках и арендаторы тоже.
Василиса,а кто говорил про инвалютный депозит или золотой счет? Держите под подушкой.А вы считаете,что когда доллар будет 200 или больше стоить,у вас много будет арендаторов? Или вы считаете,что недвига будет всегда дорожать?
http://www.kp.ru/online/news/1940481/ Это сколько лет должно пройти,чтобы инвестиции окупились в валюте? 20? 30? :) Да,отличный бизнес.А еще нас ожидает гражданская война,к которой нас активно подталкивает власть.Вообще зашибись.Вспомните меня через год-другой,когда бумажки вообще ничего стоить не будут,а ничего другого вам арендатор не сможет предложить.Вы просто даже еще не думали о таком варианте.А зря:)
Гость
23 - 07.01.2015 - 12:46
буревестник ты из какого цирка к нам прибыл? Внебрачный сын Псаки?...запостил статью невникая в суть)))))))))))))))))))долларовые цены....)))) можно банковскую статистику о долларовых сделках по купле\продаже с участием банка и его 3% за 2008..2014 гоТ?)))...ты понял шо ты напсал?))))))..я те тада уже избитый мэм по поводу бензину скажу...бензин унас практически ровно в 2 раза подешевел за год..реальнэ...даже больше чем на 47% из твоей статьи упал....
Гость
24 - 07.01.2015 - 14:05
В нашей традиционно нестабильной стране НЕДВИЖКА РУЛИЛА, РУЛИТ И БУДЕТ РУЛИТЬ!
Гость
25 - 07.01.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
Вспомните меня через год-другой,когда бумажки вообще ничего стоить не будут,а ничего другого вам арендатор не сможет предложить.
Про натуральный обмен не слышали? Расчеты в СКВ так давно разве были? Факт что жилье всегда в мирное время будет востребовано, с переменным успехом конечно, но ВСЕГДА! В отличие от фантиков разных цветов. А уж если война, то на ней другие законы и другие предметы максимальной ликвидности. Но за хранение и покупку их сейчас статья УК:))
Гость
26 - 07.01.2015 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Экстрасенс Посмотреть сообщение
буревестник ты из какого цирка к нам прибыл? Внебрачный сын Псаки?...запостил статью невникая в суть)))))))))))))))))))долларовые цены....)))) можно банковскую статистику о долларовых сделках по купле\продаже с участием банка и его 3% за 2008..2014 гоТ?)))...ты понял шо ты напсал?))))))..я те тада уже избитый мэм по поводу бензину скажу...бензин унас практически ровно в 2 раза подешевел за год..реальнэ...даже больше чем на 47% из твоей статьи упал....
Слышь,ты,умник х-в,ты сам понял,что ты написал? Обрывки фраз...Не вышел еще из запоя,что ли? Из того,что я понял,у некоторых одаренных экстрасенсорными способностями(но обделенных умом)граждан, есть сомнения в точности цифр,указанных в статье.Для меня цифры в данном случае не важны.Важен наметившийся тренд.А он очевиден.Цены на жилье в валюте будут падать.А если ты поищешь инфу о том,как упала во время кризиса недвига в далеком уже 1998 году,то очень сильно удивишься.В то время ты,скорее всего,под стол пешком ходил и этого не помнишь.А вообще хочу заметить,что ты можешь попробовать высказать мне свое негодование и возмущение в лицо.Достаточно просто в личку написать свой номер телефона.И я предоставлю тебе такую возможность.Заодно узнаешь,как боксеры поступают с теми,кто им хамит.
25-no nick
Что-то читал в школе,припоминаю:)Только мне интересно,что же такого сможет дать арендатор собственнику квартиры? Он производит продукты? Или может,какие-то промышленные товары? Или вы имеете в виду оплату в постели? А кроме того,я нигде не говорил,что цветные фантики надо хранить вечно.Хочу отметить(как инвестиционных и финансовый консультант с 20-летним опытом),что нет абсолютно надежных инвестиций.Да еще на годы вперед.Надо постоянно перекладываться из одного актива в другой.
24-Романтик
Вы эту глупость пойдите расскажите жителям Ставрополья,которые не могут продать свое жилье за достойные деньги.Кавказцы активно заселяют этот регион и народ массово продает недвигу.Ставрополье УЖЕ потеряно.Мы следующие.Если вы этого не замечаете,то это ваши проблемы.
Гость
27 - 07.01.2015 - 22:33
26 - бугугой)))))) боксер..

Для меня цифры в данном случае не важны.

Фантази ты вот боксируешь и монетки продаёжь..вот и консультируй и бей\выхватывай. а свою клоунаду кентафурикам и братюням будешь рассказывать... иканимизд в трусах ля

)))))как вы исчо авторизуетесь одно нипанятна бгг)))
Гость
28 - 07.01.2015 - 22:35
26 - сам то откуда? 5горск минводы? ты шось? думаш кубанскому аграрию глаза расскрыл?)) те кто не в айфоне живут те это зинают раньше чем форум появилсо а тем кто невкурил шо ты написал ты хоть фильм снимай да сельфи с мест событий траснлируй..им покую..лишь бы инстраграмм не отобрали)))))
Гость
29 - 07.01.2015 - 22:36
Интеллектом их бери. Захотят встретиться, мне пиши - подтянусь
Гость
30 - 08.01.2015 - 00:05
26-буревестник > Ну это уже в крайности вы кидаетесь. Чтобы заселить Кубань кавказцами это очень сильно нужно постараться. А если учесть сколько народу прёт сюда со всей России (а вчера общался с женщиной из Беларуси! - переехала в Кропоткин) то это вообще крайне сложная вещь.
Гость
31 - 08.01.2015 - 12:07
27-Экстрасенс
Не надо лишних слов,ущербный.Просто оствь номер телефона.Я здесь,в Краснодаре.Приглашаю тебя не тренировку,где ты прочувствуешь,что такое удар тяжа по голове и по печени.Докажи,что ты мужчина,а не трепло.
30-Романтик
Как вы далеки от реальности!Не надо вам зомбоящик вообще смотреть,адекватнее будете воспринимать окружающую вас действительность.Кстати,о других угрозах,влияющих на стоимость недвижки,я здесь вообще не говорю пока.Ибо какой смысл,если вы очевидные вещи не в состоянии оценить?
Гость
32 - 08.01.2015 - 14:09
31-буревестник > На тренировку в Бульдог ? )
33 - 08.01.2015 - 17:17
31-буревестник > Ты с какой планеты? Ударь его по печени и и по голове, я это дело сниму на видео и через пару лет встретитесь и продолжите обсуждение.
34 - 08.01.2015 - 17:19
А еще "тяжы" очень не любят травматом в глаз получить, потом лежат в болницах, такие милые, как овощи...
35 - 08.01.2015 - 17:27
А так как ты допетрил угрожать ему в общественном месте, то с iq совсем туго)))
Гость
36 - 08.01.2015 - 17:39
Для одаренных:я поэтому на тренировку и приглашаю,чтобы не ездать потом по командировкам.И в перчатках я могу делать все,что захочу.А иначе не надо выходить в ринг.
Кто-то искренне верит в то,что можно кого-то подстрелить(не насмерть)и на этом все закончится?
ИВИ,а что такое Бульдог? Клуб какой-то?
37 - 08.01.2015 - 17:43
36-буревестник > Земляк, ты слишком близко всё воспринимаешь, это же обычная интернет демагогия, задача не найти истину а выставить оппонента идиотом)
38 - 08.01.2015 - 17:46
Немного тренировки и также точно будешь троллить, в этом же смак, а когда сдавать евро и покупать квартиру знает только один товарисч наверху, но он предусмотрительно отмалчивается)
Гость
39 - 08.01.2015 - 18:40
Да. Рой Джонс был на открытии. С сентября работает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены