К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кофемашина в пользование

Гость
0 - 09.04.2014 - 07:36
Народ есть у кого контакты людей которые кофемашины в пользование дают?


Гость
1 - 09.04.2014 - 07:46
я на гуглил конечно
Но может кто пользуется капсульными?
интересны отзывы по качеству кофе и эксплуатации?
2 - 09.04.2014 - 09:51
И че вы промухали акции "купи сто пачек капсул - кофемашина в подарок"? Сходите в метро, мож еще есть?
По качеству капсульных - их много разных, неспрессо, дольче густо, тассимо или как оно там правильно. На мой взгляд, лучше всего неспрессо, кофе очень неплох и выбор видов широкий. Но он самый дорогой, 26 руб, если сразу заказываешь 200 капсул. Правда есть всякие аналоги, подходящие по размеру, но они хуже оригинала.
Гость
3 - 09.04.2014 - 11:23
что за пользование? не понял , типо на месяц тебе дать ее попользоваться бггг? если принцип работы и вкус кофе из капсул попробовать, то зайди в медиамаркт, там с месяц назад угощали подобным хламом, может и ща че перепадет, а вообще капсулы хрень, тож купил такую и отставил в сторону т.к. вкуснее из кофемашины, которая целые зерна перемалывает, + дешевле в итоге покупать зерна
Гость
4 - 09.04.2014 - 13:17
да вот тоже думаю что нужна нормальная полноценная кофемашина в ценовом диапазоне 70-100 тыров
вот только, взять бы ее на условиях выкупа кофе, чтобы за саму машину не платить. Ну и естественно у поставщика и кофе должен быть достойным
Гость
5 - 09.04.2014 - 15:31
3-ломайкруши >
4-jobKK >
одного нее учли - капсульная машина необслуживаемая. Сунул-вынул и бежать))

"Нормальную" кофемашину зае6ётесь отмывать, продувать и вытряхивать. Через месяц такого мудежа накроете ее сверху тряпочкой и уберете подальше))

Для дома, где есть женщина - еще туда-сюда, но для мужского коллектива лучше капсульных ничего нет. Хотя, соглашусь, удовольствие не из дешевых ;)
Гость
6 - 09.04.2014 - 15:51
ооооо фильтры отменили чтоли????
Гость
7 - 09.04.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Gaffer Посмотреть сообщение
"Нормальную" кофемашину зае6ётесь отмывать
это тоже вопрос!
нужно такую чтобы меньше гемора было с ней
Гость
8 - 09.04.2014 - 22:19
сначала подумала, что для дома))уже хотела агитировать за турку)
Гость
9 - 11.04.2014 - 10:29
Вам кофемашина в офис нужна??
Гость
10 - 11.04.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Gaffer Посмотреть сообщение
3-ломайкруши >4-jobKK >одного нее учли - капсульная машина необслуживаемая. Сунул-вынул и бежать))"Нормальную" кофемашину зае6ётесь отмывать, продувать и вытряхивать. Через месяц такого мудежа накроете ее сверху тряпочкой и уберете подальше))Для дома, где есть женщина - еще туда-сюда, но для мужского коллектива лучше капсульных ничего нет. Хотя, соглашусь, удовольствие не из дешевых ;)
Не согласен, кофемашинами уже лет 10 пользуюсь , были и те, что нужно промывать каждый раз после заваривания 2х чашек


, капсульные 2х видов пробовал,вот такие

остановился на делонжи,

что пресует в таблетки перемолотый кофе,

потом эти таблетки просто вытряхиваешь из контейнера, после заваривания примерно 8ми чашек, ну раз в три месяца можно попылисосить случайно просыпавшееся кофе, какой головняк чето не пойму? капсульная мне не нравится т.к. дороже выходят капсулы и в них концентрат,хоть вкусы и можно менять разные, но быстро надоедает эта игрушка, лучше натуральных зерен , которые только что перемололись ничего нет. Правда по цене считаю, что можно найти достойную в пределах 30-45 тысяч,- для домашнего использования, а не за 70-100, как кто-то выше писал.
Гость
11 - 11.04.2014 - 11:03
+ если есть посудомойка, то засранный контейнер раз в 2-3 месяца туда кидаешь и все отмывает,+ просто пылесосом внутри убераешь, вообщем все очень просто советую, единственное, что не пользуюсь капучинизатором,вот эту приблуду действительн оотставил в сторону, так что советую рассмотреть подобные варианты

ибо после капсульной вы 99% тоффф захотите с перемалыванием зерен.
Гость
12 - 11.04.2014 - 11:08
тока не пойму причем здесь формула успеха?
Гость
13 - 11.04.2014 - 16:50
кофемашина нужна в большой офис примерно 100 чашек в день делать кофе

а так, ломайкруши спасибо на добром слове
Гость
14 - 12.04.2014 - 06:27
12-ломайкруши > посоветуй кофемашину. Хочу домой купить цена 30 35 тр
Гость
15 - 12.04.2014 - 10:51
89530985365-позвоните нам,мы поможем подобрать кофемашину. А по поставщику кофе уже определились?
Гость
16 - 12.04.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от авто238 Посмотреть сообщение
12-ломайкруши > посоветуй кофемашину. Хочу домой купить цена 30 35 тр
могу посоветовать прокатиться в медиамаркт, там большой выбор и на месте можно посмотреть, как работает, даж попробовать, + я когда покупал попал на распродажу и взял последнюю из своих кофемашинок - делонжи по цене 24 тысячи, хотя даж в интернет магазинах подобная около 40ка стоит, короче просто смотрите на делонджи с хорошей скидкой да и все, в остальном все современные машинки похожи
Гость
17 - 12.04.2014 - 12:30
почему именно делонжи,- помимо дома еще стоит наподобии в офисе и там не 2-3 чашки в день, а порядка 15-20, причем никто особо не заморачивается с ее своевременным обслуживанием, служит уже года 3 точно без каких либо поломок, стоила в районе 30.
Гость
18 - 11.06.2014 - 13:31
Во многих хороших современных комемашинах стоит автоматическая система очистки, поэтому при покупке на это надо обращать особое внимание. У нас например на работе стоит Бош, со встроенной кофемолкой, такого типа,это намного удобнее чем капсульные кофемашины, для которых надо постоянно искать капсулы.
Гость
19 - 11.06.2014 - 18:13
А я как раз перед выбором какую брать капсульную или кофе-машину с кофемолкой встроенной. В первом варианте цена привлекает, но не хочется в погоне за дешевизной, оказаться разочарованной. Kislorod2, а на сколько удобна в использовании ваша Бош кофе-машина, какие еще напитки можно в ней приготовить?
Гость
20 - 12.06.2014 - 18:25
Tomorrow, к каждой модели кофемашины, и даже Бош, идет свой список напитков который он готовит (капучино, латте, горячий шоколат, эспрессо). Посмотрите на яндекс маркете, там все очень понятно расписано.
Гость
21 - 12.06.2014 - 19:51
Присоединюсь к вопросу. У нас капсульная, хотим поменять и понять разницу между машиной за 30 и 70 не могу. Хотя понимаю, что разница должна быть. Пьем в основном капучино. Продавцы в магазинах хвалят каждый свое.
Гость
22 - 14.06.2014 - 12:33
Kislorod2, посмотрела я на эти чудо машины. И в ютубе ролики тоже, классно, нет слов! А пенка у латте вообще бесподобная.)) Только поисковик выдает море различных моделей Бош. Какая у вас, конкретно?
Гость
23 - 14.06.2014 - 23:13
Если для офиса,то бери Saeco,нормальный вариант.Будет стоить от 20-ки до 50-ки.
Только не надо ездить во всякие МедиаМаркты и прочие Б-гомерзкие места,едь в фирмы которые торгуют пищевым оборудованием.С поставщиками я бы связываться не стал,привяжут к одному кофе по астрономическим ценам,который надо покупать вагон в месяц.Не даром большинство сетевиков отказываются и предпочитают выложить тысяч 300 за кофемашину.
Гость
24 - 15.06.2014 - 22:32
Я вот не послушал своих друзей и купил кофе машину с автокапучинатором. Попробывал раз 5 и забросил. После каждого капучино или латте капучинатор нужно промывать от молока. Для утра, когда спешишь на работу такое не подходит. В капсульных кстати промывать после капучино ничего не нужно. Для себя нашел приемлемый рецепт для утра- ложка сгущенки в чашку экспрессо - почти капучино.
Гость
25 - 16.06.2014 - 15:21
было несколько капсульных,капельных, остановился на рожковой, помолол кофе, утрамбовал в рожок, нацедил кофе,снял рожок,а мыть можно уже вечером после работы(выбить из капсулы кофе и промыть под водой 10-20сек делов)
Гость
26 - 16.06.2014 - 21:19
Tomorrow, я тоже смотрела эти ролики в ютубе)) на работе у нас вроде вот эта модель стоит Бош TES80721RW, по виду очень похожа. Сейчас в отпуске посмотреть не могу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены