К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Катастрофа с содержанием дипломной работы.. Может кто подскажет?

Гость
0 - 27.03.2013 - 23:59
Всем доброго времени суток!
Прям беда какая-то. Начинаю диплом писать, и прям сразу проблема - план дипломной работы (содержание, или еще оглавлением можно назвать это)... Сижу и ничего в голову не идет... Помоему не удачно тему выбрал просто : "Использование иностранного опыта кредитования российскими банками", но она единственная которая подходит к предприятию на котором "проходил" практику... Первая глава, наверно, будет посвящена раскрытию самой сути "кредитования", виды кредитований... Вторая глава-мысли есть, но по-моему бредовые совсем...
Вообщем то в этом и беда... Может посможет кто подсказать как содержание составить лучше? Буду очень благодарен!
Заранее спасибо всем кто ответит))



Гость
1 - 28.03.2013 - 00:23
как и все современное у нас, и банковмкая система в том числе - тупой копипаст из-за бугра
чем не красная линия в дипломе
Гость
2 - 28.03.2013 - 01:56
Тема очень емкая и может при глубоком изучении тянуть на дисер. На мой взгляд интересно было бы провести сравнительную характеристику культуры кредитования в разных странах. В европе она одна в штатах другая а в Японии с Китаем третья. Как люди кредитуются на какие суммы под какие покупки, услуги и тд. Отсюда прямое следствие что слепое копирование кредитных и страховых продуктов в Россию ведет к увеличению вместе с кредитными портфелями рисков личных дефолтов и не возвратов кредитов. Аналогичная ситуация и в кредитовании юр лиц. Ну как то так
Гость
3 - 28.03.2013 - 08:54
2-sanyakr >Тема очень емкая и может при глубоком изучении тянуть на дисер
я наверное слишком наивно полагаю что "дисер" по природе своей предполагает под собой что-то новое, чего доселе не водилось?
Так что же описание сравнения "культур" кредитования несет нового в экономическую науку?
Гость
4 - 28.03.2013 - 08:57
Очень радует, что не все студенты дипломы покупают. Автору, удачи в написании и защите!!!
Гость
6 - 29.03.2013 - 01:51
Спасибо всем кто ответил! Наконец то мне разрешили тут писать и могу всем ответить(После регистрации должны пройти сутки для участия в обсуждениях, а так как мой аккаунт удалили-пришлось заново регистрироваться)... На данный момент проблема все та же... Содержание...
.
1-Boltas > Это все верно, но в дипломе такого не напишешь... Облазил интернет сейчас, и "копи" содержания взять не нашел откуда..

2-sanyakr >Спасибо, идей подкинул! Соглашусь, тема емкая очень и с материалом проблем не должно быть, а вот как начать, с чего и в какой последовательности - вот с этим беда у меня.. Может подскажешь сможешь предложить что по содержанию? Например
Глава 1. Название(например, Сущность кредита"
1.1 Виды кредитования.
.. Ну м т.д... Я уже 2й день туплю с этим(((

3-прикуп >Тут диплом написать бы... Так что нового чего-либо вносить пока не планирую)

4-Пастырь >Спасибо) Тут дело принципа уже... Хочу сам написать... Во всяком случае попробовать написать)
Гость
7 - 29.03.2013 - 08:16
6-prikolist >если не знаешь что делать, обращайся к марксу :)
он уже давно написал все дипломные, да и докторские, мира в одном труде
книга З.В. Атлас - Деньги и кредит (при капитализме и в СССР) - популярно изложенные мысли маркса
скачать можно здесь http://www.biznesbooks.com/2010-01-0...lizme-i-v-sssr
Гость
8 - 29.03.2013 - 20:49
Это не просто тема для диплома, а конкретная тема на 100500 страниц. Если не знаешь что писать в ней, значит курил учебники за углом, пока другие учили матчасть :) Удачи всяко
Гость
9 - 30.03.2013 - 10:46
7-Boltas > Спасибо! Несколько идей нашел в книге! И еще узвнл как открывать ***.djvu-файлы)
8-Бармалей > Не курю и не пью я, чего и тебе советую) Спасибо всяко!)

Всем кто принимал участие в обсуждении большое спасибо, содержание вроде составлено! Дальше думаю справлюсь уже) Ну а тему можно закрывать!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены