К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кассовый аппарат при усн

0 - 11.09.2014 - 07:52
Торговля непродовольственными товарами в помещении-секции без кассового аппарата возможна только с бланками строгой отчетности? Их необходимо предоставлять всегда или только по требованию покупателя?


1 - 11.09.2014 - 07:56
Т.е. будучи ИП на упрощенке могу ли не выписывать бланки если покупатель не требует?
Iv
2 - 11.09.2014 - 08:59
При УСН БСО возможно использовать только при наличных расчетах при оказании УСЛУГ С НАСЕЛЕНИЮ, для торговли Товарами только ККТ.
54-ФЗ п.2 ст.2
*
Без ККТ можно торговать если у вас ЕНВД или ПСН, с учетом 54-ФЗ п.2.1 ст.2, п.3 ст.2.
И то в данном случае выдают товарный чек, а не БСО.
http://www.referent.ru/1/206163


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены