К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как заработать в интернете без вложений?

Гость
0 - 02.04.2015 - 14:41
Нет, лучше покажите, хоть одного человека, который это сделал. Честно, надоели все эти рекламки которые приходят и в почту, и на телефон. Как с ними бороться? Номер телефона стараюсь никому не давать. Не помогает.

Также хочется обсудить тему того, что есть же люди, которые реально ведутся на это. Самое интересное, что обычно за такими объявлениями скрываются обычные финансовые пирамиды. В общем хотелось бы этой темой собрать всех, кого привлёк заголовок и окончательно убедить их что это нереально!! Бесплатный сыр только в мышеловке и никак иначе.



Гость
1 - 02.04.2015 - 15:07
вопрос в том, что вы называете работой?
Гость
2 - 02.04.2015 - 16:23
самому продавать курсы как заработать 15000 руб в неделю за 999 руб.
3 - 02.04.2015 - 17:01
знаю лично пару-тройку человек, которые играли в различные онлайн игры и потом продавали за реал аккаунты и игровые ресурсы
Гость
4 - 02.04.2015 - 17:28
сиськи можно показывать по вэб камере
Гость
5 - 02.04.2015 - 18:04
Последние 8 лет Тиньков — банкир. Его Тинькофф Банк занимает 55-е место в России по активам и заработал в прошлом году 3,4 млрд рублей чистой прибыли (по МСФО). Впрочем, Тиньков не принимает активного участия в управлении своей компанией, много путешествует, катается на велосипеде и троллит стартаперов.


«Сейчас предпринимательства в стране вообще нет»

— Из ваших интервью следует, что самые яркие персоны в российском бизнесе родом из 1990-х, а молодой шпаны не видать.

— Да и нас, бизнесменов, выжило немного, по пальцам рук можно сосчитать. Я имею в виду настоящих бизнесменов, а не олигархов, которые мутят что-то с государством. Если сравнивать с 1990-ми, то сейчас предпринимательства в стране вообще нет. Но это же нормальная ситуация. Мы были голодные и нищие, нам нужно было что-то делать, а сейчас все обеспеченные. Я выступаю 3–4 раза в год перед студентами — мехмат МГУ, физтех и др. Цели у меня рациональные — рекрутировать лучших людей. И я вижу, что студенты очень хорошо одеты, девушки красивые. Но у них нет мотива. Как у моих детей никогда не будет мотива работать так же, как я. Мой сын дружит с сыном Миши Фридмана. У них даже какой-то совместный бизнес в интернете, но это всё смешно и наивно. Это детский сад. Потому что нужен мощный мотив.

Я помню своё общежитие на Васильевском острове — у нас предпринимательством занималась половина студентов. Что-то продавали, что-то покупали. Сейчас крутится куда меньше молодых людей. Жизнь не заставляет, родители помогают. Московские мажоры не хотят работать.
http://secretmag.ru/longread/2015/03...gn=cross_promo
Гость
6 - 02.04.2015 - 18:17
— Это проблема России — всем всё надо завтра. Чтобы заработать свой миллиард, я 25 лет занимался бизнесом. А у нас только вылупятся люди из Сколково, уже хотят квартиру в Москва-Сити и Tesla. Социальный лифт им подавай. Идите на лестничную клетку и пешком поднимайтесь. Работать надо, а не лифт искать. В чём проблема Сергея Полонского и многих других? Они быстро выросли и быстро всё потеряли. Многие от быстрых денег сходят с ума. Я зарабатывал медленно и спокойно. Президент Тинькофф Банка Оливер Хьюз — англичанин. Он говорит, ребята, спокойно, всё хорошо, через 5 лет акции вернутся на уровень IPO. Это англосаксонское мышление. А нам надо всё через год, максимум — через три.


«Развели инвесторов, бабло просрали, подняли новый раунд и так до бесконечности»

— Почему вас судьба стартаперов так волнует?


— Вопрос же во всей индустрии этой. Молодые люди сидят в соцсетях, трутся вокруг моих аккаунтов. А чем больше сидят, тем меньше делают. Я могу себе позволить тратить время на соцсети, я же владелец банка, а они нет. Их стартапы не удовлетворяют потребителей, не строят новое, а осваивают деньги и живут от инвестора к инвестору.


Назовём это агрессивный позитивизм. Я реально хочу помочь — ребята за формой потеряли содержание. Всё выглядит красиво, круто, но если спросить, а для кого вы это делаете? Зачем? Они задумаются. Все западные фонды «позакрывали» Россию. Российские — все свои деньги раздали. В государственные инвестиции я тоже не верю. Всё, единственный шанс выжить — начать деньги зарабатывать.
Гость
7 - 02.04.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
знаю лично пару-тройку человек, которые играли в различные онлайн игры и потом продавали за реал аккаунты и игровые ресурсы
Китайские тюремщики поставили данную практику на поток
http://hitech.newsru.com/article/26m...nlabcampgldfrm
8 - 03.04.2015 - 01:46
7-no nick > баян же, ну :)

Вообще, с Тиньковым трудно не согласиться :)

Интересно, а так называемые "бизнес-ангелы" на Кубани водятся или только в московиях да соцсетях?
Гость
9 - 03.04.2015 - 02:10
Тот кто зарабатывает, не горит желанием делиться темой, хоть в интернете хоть оффлайн. Так что изучайте.. Анализируйте.. Все самостоятельно.
10 - 03.04.2015 - 08:03
0-Botan666 > Ну что за ерунду вы тут пишете? Невозможно заработать без вложений. Хоть на стройке, хоть на рынке, хоть ещё где-либо. Это раз. Вложения ума, труда, финансов.
Зарабатываете вы не "в интернете", а в определённой нише Интернет - обычное средство связи, просто самое продвинутое.
Простой пример: вы продаёте кирпич. Если бы не было интернета, рекламу вы бы дали в газете, оставив свой номер телефона. Это нормально? Да. И ведь не появится скептик, который скажет "Невозможно заработать "в телефоне" или "в газете"". Зато "в интернете" почему-то невозможно. Просто желающих много, поэтому придётся либо придумать что-то уникальное, либо иметь крохи.
Гость
11 - 09.04.2015 - 12:41
Не знаю, как насчёт всяких там заработков по кликам, сёрфингу и заданиям, но лично я на фрилансе заработать так и не смог. Вроде, всё делал по инструкции, а клиентов как не было, так и нет.
Гость
12 - 09.04.2015 - 12:55
11) В реале без клиентов тоже не заработаешь))))
13 - 09.04.2015 - 16:11
даже если можно заработать в интернете без особых вложений, то тот кто пасется в этом направлении вряд ли поделится полной информацией об этом.
У меня например такой вариант есть, но там не все так просто, да и то потому что символические расходы несет мой напарник.
Гость
14 - 10.04.2015 - 21:38
Большинство, говоря - заработать без "вложений", имеют ввиду деньги.
Но на самом деле, надеются, на то, (как бы не напрягаясь, поднять бобла).

Без денег заработать можно, а без вложений нет.

Чем меньше вкладываешь денег, тем больше нужно упираться.
С другой стороны, если вкладываешь "кучу денег", тут упираться мало, нужно рвать себе жилы , ежедневно по 20чесов в сутки.

- Как заработать, работать!
Гость
15 - 18.10.2015 - 21:48
Реальный заработок, без вложений -http://wmzona.com/#1608119
регистрация здесь - http://wmzona.com/gptr/signup.php#1608119 стабильный доход!
Гость
16 - 18.10.2015 - 23:07
Добавь всех в чс и не будут тебе писать каждый день :)
Гость
17 - 18.10.2015 - 23:46
16-Санкция , да да дааа ))))
Гость
18 - 19.10.2015 - 08:56
Тут блин и с вложениями трудно заработать, а вы хотите без вложений...))
Гость
19 - 21.10.2015 - 18:01
Если у автора есть красивые сиськи,то можно зарабатывать без вложений на веб трансляциях)
Гость
20 - 21.10.2015 - 18:03
А если серьезно,то всего за 100 баксов расскажу как зарабатывать без вложений по 100 баксов с человека!
Гость
21 - 22.10.2015 - 13:45
Начать работать)
Гость
22 - 05.11.2015 - 18:11
Обучаю торговле на фондовом рынке ММВБ ФОРТС. Беру в управление счета на авто следование...
Курс «Торгуем рынок» – это необходимые знания о том, как торговать прибыльно.

Курс идеально подходит тем, кто желает получить результат сразу после первых сделок на срочном рынке, когда колебания цены дают наилучшую возможность для заработка.
Вы получите минимум важных знаний для начала успешной работы:
Как торговать и какие факторы влияют на движение биржевых котировок.
Практические навыки торговли на срочном рынке через терминал Transaq
Навыки совершения сделок. Научитесь умело расставлять ордера на покупку и продажу фьючерсных контрактов.
Применения технического и фундаментального анализа.
Разработка собственной системы принятия решения.


Для того, чтобы начать необходимо:

1. Иметь желание заниматься трейдингом
2. Изучать психологические приёмы, для гашения эмоций.
3. Открыть счёт у брокера, который использует для торговли терминал - "Transaq" (Например ЗАО "Финам")
4. Получить логин и пароль для доступа к торгам
5. Позвонить по телефону +7 966 766 48 09 (г. Краснодар) и договориться о времени прохождения онлайн обучения
6. Получить первый положительный результат торговли

Мой сайт: www.hayryuzov.ru


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены