К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как я заработала первые 30 тыс. на увлечении кулинарией

Гость
0 - 05.02.2015 - 16:38
Добрый день!

На данный момент я нахожусь в декрете, большую часть времени уделяю уходу и воспитанию ребенка..ну и куда же без готовки для мужа. Нашла курс как можно подзаработать на своих кулинарных шедеврах: нужно просто выкладывая простые фотографии еды и рецепт приготовления на кулинарные сайты. В среднем 1500 рублей в день - в наше не простое время неплохо. Если кого заинтересовало, курс нашла здесь - http://vk.cc/3rgvQr

Валентина.



Гость
1 - 05.02.2015 - 16:56
Очередной лохотрон с продажей курса за 2500 рублей
Гость
2 - 05.02.2015 - 17:13
1-masterr_ > ты погоди, цена только 4 и 5 февраля составляет всего 870 рублей. А через 5 часов цена обратно поднимется до 2500 рублей. Сейчас, типа, последний момент купить курс со скидкой :)))
Гость
3 - 05.02.2015 - 17:38
Конечно лохотрон
Гость
4 - 05.02.2015 - 17:39
Купил 4 курса, теперь буду зарабатывать реальные бабки!
5 - 05.02.2015 - 17:52
Как интересно! Успевать заботиться о ребенке и создавать непременно кулинарные шедевры для мужа! )) да еще и выкладывать их в сеть, и выкладывать... Вот успел бы автор в баню..
Гость
6 - 05.02.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Scooter Посмотреть сообщение
Купил 4 курса, теперь буду зарабатывать реальные бабки!
повезло тебе, а я не успел, разобрали всё...
:0)
7 - 05.02.2015 - 19:39
6-Ядрёный > это всë оттого, что народ из интернета файлы скачивает, а обратно не закачивает - вот их на всех и не хватает. Скоро закончатся все файлы и придется всем в фидо переходить :)
Гость
8 - 05.02.2015 - 20:24
Автор явно не знает, что такое маленький ребенок и кулинарные шедевры. В 99% случаях, если конечно няни нет, пока ребенок приснул, мама тоже вместе с ним тем же временем приснула. А потом когда детё проснулось, притом в любое время суток, мама начинает готовить держа ребенка на руках кулинарные шедевры, но для него самого, а муж тем временем питается колбасой, полуфабрикатами или детской кашей.
Гость
9 - 05.02.2015 - 23:23
Если бы эта тема была размещена на каком-нибудь Женском Вопросе, то я бы рассматривал её как мошенничество, типа автор хочет голову людям запудрить и втюхать свой суррогат. А раз размещено здесь - то это скорее на анекдот походит.
Спасибо автор, повеселил =)
Вот только от кулинарных шедевров должно пахнуть как из кухни, а пахнет шампунью, мылом... Вобщем - баней )))
10 - 06.02.2015 - 11:16
Если честно, я когда увидел заголовок, даже немного затеплилась надежда - неужто и впрямь нашлась предприимчивая, активная барышня, которая таки умудрилась по этим распиаренным буржуйским success story самостоятельно раскрутиться в онлайне до сколько-нибудь приемлемого заработка через всякие там бложики, мастер-классы и ютубовские просмотры :) А прочитал - и всё опало, банальный развод, как обычно. Даже неинтересно и прямо как-то охота забанить топикстартера :))
Гость
11 - 11.02.2015 - 22:36
Финансовым пирамидам в России дадут бой. Сегодня представители Минфина сообщили о том, что ими был полностью подготовлен законопроект, в случае принятия которого законодательством будет предусматриваться уголовная ответственность за создание, пропаганду и любую рекламу финансовых пирамид. Данный законопроект был отправлен на рассмотрение в правительство Российской Федерации.

Стоит отметить, что проект данного закона в его первоначальном виде был опубликован в сети Интернет еще в сентябре минувшего года. Уже через два месяца на официальном портале Министерства финансов Российской Федерации появилась запись, в которой представлялся доработанный документ по данному законопроекту. Но сама суть закона, который предлагают в финансовом ведомстве, осталась без особых изменений — организаторам финансовых пирамид и их последователям — тюремный срок!

Однако, тюрьмы владельцам финансовых пирамид можно будет избежать. На них может быть возложен штраф в размере от одного миллиона рублей, либо же может быть получен срок исправительных работ. Принудительно трудоустроенными основатели пирамид могут стать аж на четыре года.
http://www.gpclub.ru/9170.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены