К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А как торглвля у Вас в феврале-марте

Гость
0 - 12.03.2013 - 16:45
у меня по бытовой технике очень слабо,а У Вас?


Гость
41 - 22.03.2013 - 17:59
39-Летний > В какой области 50% прирост? И ещё...есть среди специалистов продажников поговорка "от нуля расти легко" - надеюсь это не про вас? Иначе ваша статистика интересна только вашему кошельку, и эта динамика скоро сменит знак на противоположный :(
Гость
42 - 23.03.2013 - 16:01
Я ваще обалдел обошел 4 дома 16 многоэтажек 80% всех цоколей продается/сдается хотя еще в декабре свободных было 10-15% походу малый бизнес в большой Ж...
Гость
43 - 23.03.2013 - 16:07
Летний, выручка это хорошо...
А в количественном выражении - какой прирост?
Гость
44 - 24.03.2013 - 08:40
Последние два года наблюдается значительный спад, сказывается перенасыщение города ТЦ. Но это были цветочки, в этом году с НГ, какой-то пипец, а март полная жоооопа. Сплошные убытки.
Товар - кожгалантерея и багаж.
А как Вам снег в Краснодаре 24 марта?
Гость
45 - 24.03.2013 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
А вот ко мне как клиенту такого отношения я не заметил, дело в том что сейчас делаю ремонт дома и приходиться обращаться к местным компаниям, за тем или иным продуктом.
Это в какие-то совсем неправильные конторы обращаетесь. Я тоже дом строю, мне в 2-х сантехнических фирмах скидки делают по 10-15% от розницы. Но у меня конечно объемы ппц, 3 этажа теплых полов, счет уже идет на километр трубы, а может еще и больше будет. Офигеваю от затрат, ну а что делать. :)
Короче борются они сейчас за клиента, главное самому спрашивать про скидки. И на плитку мне делают скидку 10-15% в любом магазине, через одного знакомого. Сейчас вообще выгодно покупать. Практически в любом мебельном салоне скидку тоже делают. Сейчас получается рынок покупателя, а не продавца.
Гость
46 - 24.03.2013 - 17:58
39-Летний >палёнку за 90 берёте на реализацию?
47 - 24.03.2013 - 20:02
Падение темпов роста экономики России, начавшееся осенью прошлого года, резко усилилось в начале этого. Может это как-то влиет?
Гость
48 - 24.03.2013 - 21:38
41- область наверное не имеет значение, конкуренция как и у всех очень высокая;
- нет не от нуля работаю уже пятый год, и сравнение с первым кварталом прошлого года.
43- наверное это не та информация которой можно поделится с обществом, для этого есть налоговая:))
45- согласен не все компании к которым я обращался занимают такую недалекую позицию, скидки я тоже получил нормальные, не смотря на гораздо меньший объем покупки чем у вас. Но пока искал анализировал, пришел к такому выводу, что не все предприниматели заинтересованы ко мне как к клиенту. Причем речь идет не только о скидках, но и в целом о качественном предоставлении услуги. А мы ведь уже такие избалованные.... :))
49 - 25.03.2013 - 07:54
47-юнкер > что за темпы роста?
45-Mr G > мне б такого знакомого. месяца через 3 тоже плитку покупать, правда, всего 40 м2
Гость
50 - 25.03.2013 - 15:38
ОООчень большая конкуренция, ооочень много магазинов, ооочень много торговых комплексов, ооочечень большие арендные платежи в них ооочень много товара практически везде:)))
Гость
51 - 30.03.2013 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
А мы ведь уже такие избалованные.... :))
Ага, сейчас если что-то не так, то сразу разворачиваешься и уходишь. Везде всё одинаковое, выбираешь уже больше по сервису. Мне например нравится как относятся к покупателям в Kerama Marazzi, а вот в Терре на Сормовской и в Квадрате вообще не нравится обслуживание. Хотя это всё одна сеть. Я плитку присмотрел в Терре, а заказал её Kerama Marazzi, потому что мне там комфортно. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены