К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как работать бок о бок с москвичами

Гость
0 - 11.02.2012 - 12:41
КОММУНИКАЦИИ

Не звони москвичам до 11 .... и после 4 не звони ... и вообще не звони им, когда понадобишься они сами позвонят, а ты пиши им е-мэйлы, они это любят. Только не жди быстрого ответа! Помни, москвичи работают по 12 часов в неделю, так что им очень трудно все успеть. Ни в коем случае не проси дать номер мобильника! Он конечно у них корпоративный, но это же не повод, чтобы на него звонил ты! А вот свой личный номер дай сразу,этим ты покажешь как ты глубоко ценишь внимание москвичей. Это особенно важно если между твоим захолустьем и Москвой есть разница во времени! Так в разгар рабочего дня (не забывай, в Москве разгар рабочего дня длится около 7 минут!) тебя можно будет вытащить из постели где ты и так проводишь слишком много времени!


ОБЩЕНИЕ

Твоя главная задача сразу показать что ты - никто и приехал исключительно впитывать грандиозный опыт московских товарищей.

Для деловых встреч с Москвичами необходимо купить три пары наручных часов: - Seiko для встреч с менеджерами нижнего звена (у которых tissot) - Tissot для встреч с менеджерами среднего звена (у которых longines) - Longines для встреч с менеджерами считающими себя руководством (у которых omega) Так вы сможете добиться от них отеческого снисхождения...

И не приведи господь надеть твой Ulysse Nardine! Те у которых Tissot решат что это дешевая подделка, но промолчат. А те у которых Longines и Omega так вам прямо и скажут - что тебя @!#$и по полной.


БЫТ

Если в твой город в командировку приехали москвичи то обязательно распорядись подогнать к порогу гостиницы авто, чтобы с утра довезти их до места работы! И не важно, что от гостиницы до фабрики ровно 200 метров, и то что у себя дома этимосковские ребята из своих Химок едут до работы четырьмя видами общественного транспорта, включая телегу деда Митрофана, которую тянет его любимая кобыла Марфа! Здесь они - москвичи! и по статусу их нога не должна касаться провинциальной почвы! (по этой самой почве им разрешено передвигаться либо на авто, либо ползком в состоянии сильного алкогольного опьянения (видимо в целях дезинфекции))

Если ты приехал в командировку в Москву, знай что к тебе отнесутся со всем возможным почтением! Тебе подробно расскажут что такое метро и как им пользоваться, даже если ты - зам генерального директора алюминиевого завода где работает десять тысяч человек (если ты - генеральный директор, тебя сочтут достаточно умным, чтобы самому разобраться что это за метро такое и как в нем ездить) Тебе расскажут (и покажут!)

ИНОМАРКИ

В Москве их очень много. Если обедать вы будете дальше чем в 40 метрах от офиса, ты даже прокатишься на одной из них! Сидя в Елках-Палках тебе долго будут рассказывать что такое суши и как их есть. Если вы подпишете контракт, то к вечеру тебя может быть удивят заморским напитком - ВИСКИ или ТЕКИЛОЙ - это как водка, только дороже.



Гость
1 - 11.02.2012 - 12:43
Боян конешно боянский.)

а ялюблю с москвичами работать. А вы?
Гость
2 - 11.02.2012 - 13:03
и я. А вот с регионами - не очень))))
Гость
3 - 11.02.2012 - 13:16
Кого из них знаю, придурки и бездарные твари, просто получившие с рождения хорошую фору.
Я не имею ввиду тех, кто приехал в Москву и сделал свою жизнь сам, правда и среди этих многие заболели звездной болезнью.
Гость
4 - 11.02.2012 - 13:25
да уж, собирательный образ удался )))
Гость
5 - 11.02.2012 - 13:27
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Кого из них знаю, придурки и бездарные твари, просто получившие с рождения хорошую фору. Я не имею ввиду тех, кто приехал в Москву и сделал свою жизнь сам, правда и среди этих многие заболели звездной болезнью.
глупости все это. какая наxeр фора? на Кубани "придурки и бездарные твари" отсутствуют?
Гость
6 - 11.02.2012 - 13:28
где я писал, что на Кубани отсутстствуют?
Гость
7 - 11.02.2012 - 13:32
где я писал, что ты писал, что на Кубани отсутстствуют?
Гость
8 - 11.02.2012 - 21:21
где я читал, что вы писали, что я не читал, что вы писали?
Гость
9 - 11.02.2012 - 22:34
в кизде может?
Гость
10 - 11.02.2012 - 22:49
о, товарищ агрессор )
может конечно и там.
кто ж знает, что, и главное - где именно высматривает господин Ябуян.
кстати, как там на вашей Окинаве?
Гость
11 - 11.02.2012 - 23:03
2-Ябуян >у меня только одни приятные воспоминания о работе с москвичами)
Гость
12 - 11.02.2012 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
о, товарищ агрессор ) может конечно и там. кто ж знает, что, и главное - где именно высматривает господин Ябуян. кстати, как там на вашей Окинаве?
в канаве нормалек. глубоко. тепло. густо.
Гость
13 - 11.02.2012 - 23:12
Цитата:
Сообщение от ДельтаПлан Посмотреть сообщение
2-Ябуян >у меня только одни приятные воспоминания о работе с москвичами)
вот всеж нормальная ты телка
Гость
14 - 11.02.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
вот всеж нормальная ты телка
)))
услышать такое от тебя-дорогого стоит)))
Гость
15 - 12.02.2012 - 06:56
Как себя зарекомендуете так и будете работать и не только с москвичами.
Гость
16 - 12.02.2012 - 13:58
Мне пришлось работать с Магаданом и Приморьем, вот где прекрасные и добродушные люди по сравнению с кубанцами...., что за бред сравнивать. Да дерьма везде хватает, а в % отношении у нас в Краснодаре и поболее будет.
Гость
17 - 12.02.2012 - 17:41
Цитата:
Сообщение от vestnik444 Посмотреть сообщение
Мне пришлось работать с Магаданом и Приморьем, вот где прекрасные и добродушные люди по сравнению с кубанцами...., что за бред сравнивать. Да дерьма везде хватает, а в % отношении у нас в Краснодаре и поболее будет.
xeрали тогда ты тут околачиваешься? ехай в Магадан и целуйся с ними.
Гость
18 - 12.02.2012 - 17:51
Больше регионы улыбают) Бывает, так звонишь, все такие милы-премилые, улыбаются, доброжелательны. А потом трубку кладешь и начинают щеки гореть, как будто они там говорят - "чтоб вы все сдохли там в своей москве поганой")))
Гость
19 - 12.02.2012 - 17:54
фигню какую-то вы пишите.
все зависит от чела.
Гость
20 - 12.02.2012 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Adora Посмотреть сообщение
Больше регионы улыбают) Бывает, так звонишь, все такие милы-премилые, улыбаются, доброжелательны. А потом трубку кладешь и начинают щеки гореть, как будто они там говорят - "чтоб вы все сдохли там в своей москве поганой")))
щеки горят у того, кто сам плохо о других думает.
Гость
21 - 12.02.2012 - 17:59
Красноярск, Омск, Нальчик, Пермь, Саратов, Новосибирск, Уфа, Казань, Махачкала, Баку, Тольятти, Таганрог, Волгоград-нигде я не встретила ни одного хама или ублюдка. Нигде.
В Краснодаре вообще было шоколодно работать))
Москвичи и Питерцы показали высокий уровень профессионализма.
Гость
22 - 12.02.2012 - 18:01
Цитата:
Сообщение от ДельтаПлан Посмотреть сообщение
щеки горят у того, кто сам плохо о других думает.
с таким вариантом ты должна ходить красная как помидор все 24 часа в сутки. Ты ж только и занимаешься тем, что плохое в других выискиваешь :)
Гость
23 - 12.02.2012 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Adora Посмотреть сообщение
с таким вариантом ты должна ходить красная как помидор все 24 часа в сутки. Ты ж только и занимаешься тем, что плохое в других выискиваешь :)
я в людях вижу хорошее. Плохое само из людей наружу лезет. Его даже выискивать не нужно.
Анжелика, я не и думала, что в тебе так много яда.. красная как помидор 24 часа в сутки..ужос..ты себя послушай..
Гость
24 - 12.02.2012 - 18:17
Да какой яд, я тебя умоляю, я в жизни никому плохого не пожелаю и даже в глаза вряд ли скажу на ровном месте. Но разве не твои слова были вчера про критику и что надо ее людям говорить, даже если они не просят? Это и есть плохое. Потому что, чтоб сказать - надо сначала найти.
А если б ты видела в людях хорошее, ты бы на плохое внимание бы не обращала, как делаешь это сейчас.
Гость
25 - 12.02.2012 - 18:45
25-Adora >критика-это самое чудесное, что есть на свете. Без критики-мы нули. Стоим на месте и долбимся в самих себя чудесных.
поменяй свое отношение к критике, и тогда тебя даже обзывания не будут трогать за душу)
тогда ты перестанешь чувствовать как горят щеки, перестанешь думать, что люди, говорившие с тобой дружелюбным тоном, тебя вдруг ПОЧЕМУ-ТО должны поносить. За что? Если ты этого не заслуживаешь, то почему у тебя горят щеки? Перестанешь защищаться. Перестанешь, в конце концов, видеть в людях плохое, там где его на самом деле нет.
Я тоже раньше плохо относилась и критике и к обзываниям. Но сейчас считаю, что если тебя обзывают, то ты этого заслуживаешь, даже если тебе и другим таким , как ты, кажется, что это незаслуженно. Поменяйся. Я тебя давно об этом прошу, как хорошего человека) Поменяй свое отношение. Разве это сложно? Хоть на секунду покачни свою веру в то, что ты-самая лучшая.
Гость
26 - 12.02.2012 - 18:48
26 ДельтаПлан - хорошо, но тему давай эту закроем, сил моих больше нет)
Гость
27 - 12.02.2012 - 19:04
27-Adora >хорошо)
Гость
28 - 12.02.2012 - 20:15
Тю, опять эти обобщения, эти условные "портрЭты" :)
Сколько лет проработал с москвичами из самых разных контор, и не только москвичами, но и питерцами, нижегородцами, ... и др, и пр - ну нет "средней температуры по больнице", есть люди - приятные в общении и не очень, удобные в работе и нет, понятливые и неадекватные :) Чёй-то придумывать глупости, чтобы оправдать негатив в отношении "москалей", "рязанщины", "кубаноидов", "хохлов", и т.д. :)
Гость
29 - 12.02.2012 - 20:26
29-Йа SoVA >тема-развод. Ябуян веселится.
Гость
30 - 12.02.2012 - 20:48
Стопудово, очередной вброс )
Таранка у тя запасена? :)
Гость
31 - 12.02.2012 - 22:12
ой, а Денис.. ну который волшебник... (Чуров?).. москаль?
Гость
32 - 13.02.2012 - 15:11
32-Ябуян >кто такой Чуров? я надеюсь, это-не олень2012?
Гость
33 - 13.02.2012 - 15:19
баклан002.. он конешно.. волшЕбникже
Гость
34 - 13.02.2012 - 15:42
34-Ябуян >)))
и что ты про него знаешь?
Гость
35 - 13.02.2012 - 19:33
ничего
Гость
36 - 13.02.2012 - 19:46
36-Ябуян >я думаю, шо он наш, кубанский парень) кубаноид еще тот))
Гость
37 - 13.02.2012 - 20:36
маскалей обосрали, дена обосрали, кубаноидов обос... тему можно закрывать?))
Гость
38 - 13.02.2012 - 20:44
38-он же mugen > погоди, сетевиков еще не тронули :)
Опять же, тема живого пива не раскрыта
Гость
39 - 13.02.2012 - 20:58
39 тогда и тему инвесторов ИП "куда вложиться?" надо обсудить)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены