К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как перевести деньги человеку в другом городе

Гость
0 - 28.09.2016 - 11:55
Прошу прощения за глупый вопрос, но никогда не пользовался переводами, а ситуация немного нестандартная.

Нужно перевести деньги из Краснодара в город Ставропольской обл., сумма небольая (около полуторы тыс. руб.), срок - до 3х дней. В поселке, куда делается перевод есть только почта и Сбербанк. У меня в Краснодаре есть возможность зайти в несколько банков (Ренессанс, Бинбанк, Первомайский, но в Сбер попасть не смогу), в крайнем случае могу зайти на почту. Счета или карты у того, кому перевожу, в Сбере нет. Не знаю, имеют все эти нюансы значение или нет, а лишний раз вырваться с работы, чтобы попасть в банк и спросить для меня очень сложно...

Посоветуйте, где можно или как лучше осуществить перевод?



Гость
1 - 28.09.2016 - 12:00
http://www.sberbank.ru/ru/person/pay...s/kolibry_rus/
Гость
2 - 28.09.2016 - 12:06
Я же писал, что не могу попасть в Сбер
Гость
3 - 28.09.2016 - 12:07
Или это можно из любого банка сделать, а выдадут деньги в Сбере?
Гость
4 - 28.09.2016 - 12:19
Почтовый перевод, Контакт, Золотая Корона...
Есть ли в том городе, расскажет поисковик)))
Ставропольский край, если что)))
Гость
5 - 28.09.2016 - 13:03
Банковский перевод по реквизитам из любого банка. Но это платно. Получатель должен дать вам номер счета и бик своего банка. Номер счета должен быть нормальный, персональный.
Гость
6 - 28.09.2016 - 13:17
Палку, ЯД и т.п. тоже не предлагать? ))
Банки и почта работают и по выходным, если что.
У получателя хоть какая-то карта есть? Можно в интернете или через приложение с карту на карту практически любые заслать с комиссией. Дойдет или моментально, или за день. Ну, может за два, если банк получателя дремучий.
Гость
7 - 05.10.2016 - 08:53
Голубиную почту-не предлагалЕ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены