К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как открыть свой бизнес на дому?

Гость
0 - 11.05.2012 - 15:18
Знакомая работает "на дядю" и что называется устала от этого и хочет что-то свое. Есть дом небольшой территорией, времянка. Но место непроходное. И вот нет идеи, чем бы заняться. Тротуарная плитка, грибоводство отпадает сразу. Хотя она не лентяйка и работать умеет. Вопрос - реально ли с нуля (или с небольшими вложениями) чем-то заняться и не вляпаться в лохотрон?


Iv
41 - 12.05.2012 - 10:09
39-Vie >Ну можно попробовать зарядить какие-то услуги по уходу за детьми, типа небольшой детский сад без оформления. Или какой-то питомник по разведению породистой живности, а также гостиницу для домашних животных на период отпусков. Вложения небольшие.
Ну или какой-то склад дома сделать, а продавать через какую-то свою розничную торг.точку. Дома типа какой-то свой творог, сметану делать -на рынке продавать.
Или какие-то там пирожки печь и на базаре продавать, свадебные торты на заказ печь. Какую-то капусту квасить и тп.
Вы сначала реализацию найдите , а потом деньги под это тратьте. А не можете, так сначала у других поучитесь. Приглядитесь как другие в данном бизнесе работают. Потому как деньги спалить запросто сможете- расходов в бизнесе множество, а вот реализацию найти не каждый сам сумеет. Если не сумеете, то лучше на дядю трудиться.
Iv
42 - 12.05.2012 - 10:20
39-Vie >Если есть деньги на старте, думаю, что хватит ума нанять профессиональных сотрудников, раз уж сам дурак. Ошибочное мнение -хорошие работники пойдут работать, только на хорошую зарплату. Во-вторых, любой менеджер или продавец, поняв что хозяин лох, запросто найдет решения как его кинуть, не раз, а постоянно. Управляющий вообще может довести до банкроства ваш бизнес, высосать из вас все имеющиеся деньги, было бы желание. Если не будет над ним контроля, если сами лопухи в этом бизнесе.
Ведь можно и через своих поставщиков по большой цене закупаться, ложа разницу себе в карман, и через вашу розничную точку свой товар прогонять, не платя за аренду и транспорт, можно и гнилой товар закупать, который никто бы не купил и многое др. В этом надо самим вариться, а не доверяться полностью профессионалам-сотрудникам. Так что деньги не перную роль играют.
Гость
43 - 12.05.2012 - 14:13
41-Iv >Так вот и я о том же, что сначала необходимо изучить потребности людей в данном район (если это сад или гостиница для животных), а если что-то более масштабное то мониторинг просто
необходим. Да и вообще мое убеждение - что если открывать что-то свое, необходимо в первую очередь в этом нужно понимать, а во втором - это должно нравиться. Просто я вообще не могу представить, как и чем можно заниматься и зарабатывать, сидя дома. Человек спросил совета, вот и самой стало интересно на сколько это реально и что могут быть за направления деятельности.
Гость
44 - 12.05.2012 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Vie Посмотреть сообщение
как и чем можно заниматься и зарабатывать, сидя дома
можно писать платные отзывы в интернете
можно вступить вряды "наши" и клеймить оппозицию... за деньги
можно вступить в оппозицию и клеймить "наши"... за деньги
а ласковое телятко двух маток сосет :0)
и даже больше
:0)
Iv
45 - 13.05.2012 - 10:29
Продавая на рынке, мониторят не у дома, а на рынке.
Можно закупать КРС, свиней, баранов в живом виде, забивать и продавать мясо на рынке в розницу.
Погребок побольше вырыть и холодильничек приобрести, там много чего можно хранить и перебатывать для продажи.
Гость
46 - 21.12.2012 - 13:56
Могу помочь открыть свой бизнес с минимумом вложений! И минимумом затрат по времени!
Гость
47 - 21.12.2012 - 13:57
ramazan80@rambler.ru
Краснодар и край пишите!
Гость
48 - 22.12.2012 - 01:19
автор откройте маструбаторную! времянку обклейте порно плакатами, на стену телик с порнухой круглые сутки... устройте места для масштабирования и тупо берите деньги со страждущих.
Гость
49 - 22.12.2012 - 01:20
масштабирование= маструбирование
Гость
50 - 23.12.2012 - 10:45
Для того чтобы открыть "своё" дело надо прежде всего хотеть этим делом заниматься как бы гореть им жить им что ли. И когда это условие выполнено дальше идёт все гораздо проще и легче(собираешь информацию, находятся конкретные люди, новые знакомые и т.д.) самое что интересное находятся деньги которых не предвиделось (иногда компаньоны иногда находятся люди которые хотят заниматься тем же и имеют деньги но не имеют ваших возможностей и много разных вариантов), а у вас простите получается, что хочу сидеть дома, заниматься мне без разницы чем лишь бы капала "капуста", идей своих нет, ни к чему не стремимся, но умею работать------- на что хочется ответить РАБОТАЙТЕ на других, просто смените работодателя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены