К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как достучаться до владельцев сайта?

0 - 14.06.2015 - 21:13
4 года назад стянули с моего и кучи других сайтов товары с ценами, создав каталог с over 9000 предложениями и номерами организаций. Сайт либо раскручивают по сей день, либо он попал в топ по многим НЧ из-за большого количества информации.
За 4 года цены менялись раз 10, сейчас звонят клиенты с требованием продать по ценам четырёхлетней давности, топают ногами и называют обманщиками. Словом, этот сайт подрывает авторитет. В разделе "контакты" лишь форма обратной связи. Ежемесячные просьбы связаться со мной ни к чему не привели. Whois тоже не предоставил контактов.
Как быть?



Гость
1 - 14.06.2015 - 21:21
За четыре года не нашли куда нужно жаловаться на такие сайты?
2 - 14.06.2015 - 21:37
1-Бармалей > если б нашёл, не спрашивал.
3 - 15.06.2015 - 04:02
Андрей, а какое отношение тот сайт имеет непосредственно к вам, к компании? Это оф.сайт? Нет. Соответственно, так и стоит объяснять недовольным. В интернете чрезмерно много недостоверной, устаревшей информации - собираешься бодаться со всеми и доказывать, кто не верблюд? Мне самому иногда звонят по координатам 5-летней давности, где меня уж нет, а в инете "хвосты" где-то остаются.
Иногда нужно уметь принимать обстоятельства такими, какие они есть, и не тратить усилия на бесполезные попытки изменить то, что изменить нельзя или не имеет смысла менять.
4 - 15.06.2015 - 23:56
Если скопировали контент с сайта, то можно попробовать пожаловаться яндексу https://webmaster.yandex.ru/delspam.xml , чтобы удалили из выдачи сайт, на котором размещен украденный контент.
Гость
5 - 16.06.2015 - 10:15
на хостинг сайта можно обратиться
еще можно написать официальное заявление в прокуратуру, как не странно, но прокуратура довольно часто реагирует на такие заявления.

клиентов успокоить вообще не вопрос!
Гость
6 - 16.06.2015 - 10:38
5-jobKK >Успокоить клиентов не так то просто. ИМХО, осадок у них остается: везде 180.000р цена, а тут, о чудо, 110.000 - звонки и т.д. А предложение не актуально.
Была подобная ситуация, на сайте транслировали цены трехлетней давности + контактные данные организации.
Решали именно через хостера, т.к. иных контактов с администрацией сайта не было.
7 - 16.06.2015 - 10:49
Спасибо.
Клиентов успокоить не просто.
"вот название организации, вот цена, а вы по этой цене не продаёте - а, развод! всё ясно, замануха! ну продайте по этой цене, что вам стоит? мошенники!"
Все объяснения о том, что сайт не наш и на заборе тоже много что написано - мимо ушей.
Гость
8 - 16.06.2015 - 13:22
7-135 рублей за доллар > чо ты нам тут за туфту толкаешь?
:0)
Гость
9 - 16.06.2015 - 13:27
если клиент не понимает, или не хочет понимать внятного грамотного объяснения ситуации, то в топку такого клиента!
Гость
10 - 16.06.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Спасибо. Клиентов успокоить не просто. "вот название организации, вот цена, а вы по этой цене не продаёте - а, развод! всё ясно, замануха! ну продайте по этой цене, что вам стоит? мошенники!" Все объяснения о том, что сайт не наш и на заборе тоже много что написано - мимо ушей.
вы что нибудь слышали о том как работать с возражениями?
видимо вы так же и продаете
11 - 16.06.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
вы что нибудь слышали о том как работать с возражениями?
Я слышал. А вы слышали об активных экстравертах?
Гость
12 - 16.06.2015 - 18:54
10-jobKK >Если не затруднит, отработайте публично на возражение в данной ситуации.
Гость
13 - 16.06.2015 - 18:58
Цитата:
Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
10-jobKK >Если не затруднит, отработайте публично на возражение в данной ситуации.
хорошо все вводные дайте по своей фирме и контакты клиентов, которые не понимают ситуацию..
ну и право к ним обращаться от имени вашей компании


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены