К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу партнеров по бизнесу

Гость
0 - 13.07.2013 - 17:04
Работа в международной компании (NMCLTD)

Я занимаюсь продвижением проекта GrouPlus. Этот проект был создан компанией "New Millennium Centre LTD" ( www.newmillenniumcentreltd.com) для продвижения проекта AutoPCL(www.autopcl.com) с минимальными инвестициями!

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ необходимо зарегистрироваться, внести сумму в размере 11 тыс рублей (у Вас будет личный он-лайн кабинет и свой счет)
Проект представляет из себя программу, состоящую из 7-местного стола, где 3 первых места всегда заняты, остальные 4 свободны. Заполнение происходит слева направо всеми участниками стола. При полном заполнении стола первый партнёр (то есть Вы) выходит на вознаграждение и ему начисляется 43 тыс. руб. в бек-офис.
- Из этой суммы:

10 евро перечисляется в благотворительный фонд("Надежда")
250 евро (11 тыс руб) блокируется для последующей реинвестиции
740 евро (31 тыс 670 руб. ) в распоряжении партнёра.

ТАКИМ ОБРАЗОМ вложив 11 тыс и доформировав состав стола еще 6 людьми (а это значит, что каждый участник должен пригласить по 2 партнера) Вам выплачивается вознаграждение в виде 43 тыс рублей (из них 11 тыс вновь запускаем в круг, остальные 31670 руб заработанных Вами средств переводится Вам на счет) . Далее эти грубо говоря 32 тыс Вы можете получать бесконечное количество раз, как только вновь формируется семерка за столом) ВСЕ ПРОСТО!

Моя работа не занимает у меня много времени. Тем не менее заработок доcтойный.

ЭТО ПРОЕКТ МИРОВОЙ КОМПАНИИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА VOLKSWAGEN!!!!!

Программа реализуется посредством матричного маркетинга.

МАТРИЧНЫЙ МАРКЕТИНГ - ЭТО НОВЫЙ ПОДХОД К ПРОДВИЖЕНИЮ ПРОДУКЦИИ И УВЕЛИЧЕНИЮ ПОКУПАТЕЛЬСКОГО СПРОСА!!! ТАКОЙ МАРКЕТИНГ СЕЙЧАС ИСПОЛЬЗУЮТ МНОГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ МИРОВЫЕ БРЕНДЫ, ЧТОБЫ ВО МНОГО РАЗ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ!!!!! ДЛЯ РОССИИ ТАКОЙ ВИД МАРКЕТИНГА - НОВИНКА!
В нашем случае покупка автомобиля на средства, заработанные в нашей компании, не является обязательным условием, Вы можете забрать деньги.

Зависит от вас, как вы будете работать и сколько зарабатывать!

Присоединиться может житель ЛЮБОГО ГОРОДА (18+), т.к. проект охватывает ВСЮ РОССИЮ, УКРАИНУ И КАЗАХСТАН!!!

GROUPLUS - СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОЕКТ КОМПАНИИ! НАМ НЕКОГДА И НЕЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТУЮ БОЛТОВНЮ И КОГО-ТО УГОВАРИВАТЬ! Недопонимаете - лучше спросите! Не интересно - проходите мимо!

Если интересно, и вы хотите попробовать для себя что то новое, зарабатывать новым способом, обращайтесь!
ГАРАНТИИ- в случае неудачи есть возможность возврата Вам 11 тыс вложенных денег (Ваше место перепродается)



Гость
1 - 13.07.2013 - 17:14
а что делать-то нужно?
какая деятельность у этой компании?
2 - 13.07.2013 - 17:18
Меня очень заинтересовал ваш проект? Всё так замечательно.
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
ГАРАНТИИ- в случае неудачи есть возможность возврата Вам 11 тыс вложенных денег (Ваше место перепродается)
Как это оформляется? Долговая расписка? Что оставите в залог?
Гость
3 - 13.07.2013 - 17:39
Без Вашего согласия никто Вашу личную информацию (аккаунт) продать не сможет. Вы сами, с моей помощью, если хотите, можете найти человека, который с удовольствием встанет на Ваше место, отдав не компании, а непосредственно владельцу аккаунта деньги. Заинтересовавшихся прошу добавляться ко мне в контакт: http://vk.com/om.tatsat - там намного удобней общаться, вопросы в личку. Так же в прошлое воскресенье снимали видео с презентации проекта. На моей странице все размещено, так же могу пригласить на саму презентацию по мере набора людей.
Гость
4 - 13.07.2013 - 17:41
пирамида, жи есть:)
Гость
5 - 13.07.2013 - 17:47
Говоря общедоступным языком - компания занимается инвестициями в строительство, и мы с Вами являемся инвесторами. На средства, которые мы инвестируем, компания строит дома, так же является корпоративным клиентом VOLKSWAGEN. Соответственно, прокручивая деньги, (а все знают, что деньги в бизнесе должны постоянно крутиться) компания получает прибыль с продаж недвижимости и платит нам зарплату. (Благодарность за продвижение проекта и инвестиций) И чем активней работает ветка (чаще регистрируются люди), тем чаще мы получаем такие вознаграждения. Прошу ознакомиться с информацией поподробней на официальном сайте, и видео с презентацией на моей странице!
Гость
6 - 13.07.2013 - 17:57
Это матричный бизнес, отличие от пирамиды в том, что в пирамиде, верхушка получает больше всех, вложенные деньги никуда не инвестируются (не прокручиваются). Когда деньги перестают вкладывать (нечем отдавать), пирамида искусственно закрывается. Здесь абсолютно другой, новейший принцип ведения бизнеса. Скоро должен выйти закон о закрытии всех пирамид, огромных штрафов . Мы очень ждем выхода этого закона, наконец-то у людей пропадет страх вкладывать деньги и реализовывать свои мечты!
Гость
7 - 13.07.2013 - 18:00
Предлагаю быть людьми мыслящими, и сначала разобраться в принципе работы, сути, а потом вешать ярлыки =)
Гость
8 - 13.07.2013 - 18:07
7, только за... ну в смысле за то, чтобы сначала разобраться, а потом вешать ярлыки

а огласите строительные объекты, в которые вкладывает эта компания средства пайщиков
Гость
9 - 13.07.2013 - 18:11
Rekaro, в какой русский офис "VOLKSWAGEN" можно позвонить и уточнить информацию?
Гость
10 - 13.07.2013 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Rekaro Посмотреть сообщение
Моя работа не занимает у меня много времени.
В каких конкретно действиях заключается эта работа?
Гость
11 - 13.07.2013 - 19:57
7-Rekaro >а че тут разбираться, все видно сразу, вы даже не соизволили указать реквизиты организации которая управляет капиталами, наименование ИНН адрес, какие объекты строят, где образцы инвест. договоров и все, вы сразу начали гнать про первоначальные вклады, какие-то "столы" и пр. рулетку, если вы бизнесе хотите остаться рекомендую не гнать пургу, а представляться как положено, а так это все "разводка" старая как пепелац.
Гость
12 - 13.07.2013 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Rekaro Посмотреть сообщение
ЭТО ПРОЕКТ МИРОВОЙ КОМПАНИИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА VOLKSWAGEN!!!!!
на ЗР оценят! Инфа 146%!
Гость
13 - 13.07.2013 - 21:32
Алексий Иерусалимский, Вы, в свою очередь, не удосужились перейти по ссылкам на оф. сайты, на которых отображена ВСЯ информация о компании! Для ленивых: ДАННЫЕ БАНКА КОРРЕСПОНДЕНТА:

ADD:TOPHANE SUBESI
KEMERALTI CADDESI NO:46
TOPHANE 80030 - ISTANBUL
SWIFT:AFKBTRIS
IN THE NAME OF:FAISAL ISLAMIC BANK OF KIBRIS LTD.
IBAN NO: TR 7100 2060 0058 00591 8390 102
EURO A/C NO: 591839-102

ДАННЫЕ НАШЕЙ КОМПАНИИ:

FOR FURTHER CREDIT TO:

Наименование получателя: NEW MILLENNIUM CENTRE LTD
Номер счета получателя или IBAN: 10-301-9000000839
Адрес банка получателя: ADNAN KAHVECI CAD.:NO: ISTANBUL TURKEY.
Гость
14 - 13.07.2013 - 21:36
http://sunmetropolis.com/pages/catalog - каталог недвижимости, плюс фотографии стройки объектов
Гость
15 - 13.07.2013 - 21:45
1osho1, Ваша задача заключается в том, что бы привести 2-х активных людей, которые, в свою очередь приведут еще по 2-е. И все, Вы получаете деньги! Чем чаще люди приходят, тем чаще Вам идет вознаграждение! Все-таки, что бы не было лишних вопросов, прошу ознакомиться с видео презентацией на моей странице в контакте. Если Вам действительно интересно, думаю, не пожалеете потратить свое драгоценное время для изучения информации. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
Гость
16 - 13.07.2013 - 21:54
Я действительно зарабатываю на этом проекте деньги! Моя цель - помочь окружающим людям, дать возможность реализовать свои мечты. В моем видении мира не все люди уроды и меркальтильные существа. Меня окружают добрые, успешные люди, и, в свою очередь, я желаю всем добиться успеха. Я просто делюсь опытом и информацией. Мне не нужно разводить демагогию, кому-то что-то доказывать, если человек стремится повысить уровень жизни и ему это по нраву, он обязательно откликнется. Всем добра!
Модератор
17 - 13.07.2013 - 22:21
гореть тебе в аду....
Гость
18 - 13.07.2013 - 22:29
однако продуманные стали... бунгало бетонное строют
Гость
19 - 13.07.2013 - 22:58
15-Rekaro > Более вопросов не имею... :-)))))
Гость
20 - 13.07.2013 - 23:51
Мне вот непонятно, если топикстартер такой творческий, что нашел кучу идиотов с капустой и все у него получается, нафига делится с другими мошениками? Намалевал простенький сайт, побольше умных слов и вперед... Большая часть внесших деньги, никого не найдет и соответственно организатор получает 100% профит.
21 - 13.07.2013 - 23:51
0-Rekaro > так бы и писал, что вложил уже 11 т.р., а когда понял, что лошара, решил найти подобных себе.
На Кубани лошар почти нет, они все в Москве, так что обращайся туда.
Как только твоя контора откроет счет к примеру в Уралсибе, откроет здесь юр. адрес, покажет конкретные вложения тут на Кубани, заплатит тут налоги -- тогда и обращайся.
Гость
22 - 14.07.2013 - 09:50
13-Rekaro >ну все понятно, успехов тебе мил человек, дружеский совет не бери деньги у лкн, побереги пальцы и пр. части тела..
23 - 14.07.2013 - 12:07
100% развод и притом мелкий.
Гость
24 - 14.07.2013 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
успехов тебе мил человек, дружеский совет не бери деньги у лкн, побереги пальцы и пр. части тела..
да уж не бери, а то с должниками они вот что делают http://www.kp.ru/daily/26106/3002386/
Гость
25 - 14.07.2013 - 18:44
Автор, вы выбрали неверный способ обогащения. Вы поймете это через время
Гость
26 - 14.07.2013 - 21:23
Самое неприятное во всём этом, что вполне могут быть дураки, даже наверное и есть, которые на всё это ведутся.
Гость
27 - 16.07.2013 - 13:53
Поражает то, что после всех МММ, Хопров, Властелин и прочих крупных и мелких пирамид, народ продолжает регулярно вестись на это кидалово в стиле поля дураков Кота Базилио и Лисы Алисы!
Ну неистебима в народе тяга к халяве, за 3 копейки рубль поиметь!!!
Гость
28 - 27.09.2013 - 02:29
Грешно людей в мозговую смуту вводить - хватит нам Халявы - работать надо!!
Гость
29 - 27.09.2013 - 14:39
так это можно одному сразу за четверых скинуться 44 тыров схватить прибыль в 84 рубля и спокойно курить да мил человек
Гость
30 - 29.09.2013 - 10:24
Автор, дайте мне 11 тыс. руб. под расписку, и я Вам через неделю верну 43 тыс. руб., только при этом Вам ничего делать не нужно, а просто подождать неделю и всё. Дадите? или сомнения у вас по этому поводу?
Гость
31 - 29.09.2013 - 21:41
А Мавроди вкурсе ?? )))
Гость
32 - 03.10.2013 - 15:46
27-> ну как видите, минимум один нашелся, пытается отработать вложение:) странно как это автор не обозвал всех неудачниками, выразив при этом уверенность в своем скором благополучии и покупки планеты Плюк, на двоих с партнером по бизнесу, с целью "они будут внизу на карачках ползать, а мы в них плевать для уд4овольствия":)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены