К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу партнера - магазин одежды.

Гость
0 - 17.03.2018 - 09:54
Всем привет. Ищу партнера, со инвестора, единомышленника для повторного открытия магазина одежды. До декабря 2017 мы работали на котлярова 1, магазин "ARTIFACT", помещение было в аренде и собственник его продал под новый год...
Есть оборудование: отпариватель, вешалки, зеркала, примерочная, манекены, касса, договор с ОФД, экваиринг сбербанка, комплект камер для видеонаблюдения. Имеют остатки товара, есть несколько надежных поставщиков. ИП на УСН 6%.
От вас только требуется равносильный денежный вклад (~100 т.р.), на аренду помещения и товар, и огромное желание работать.
Есть инстаграм - отправлю ссылку в ЛС, дабы не прослыть тут рекламой.

+79054959528 Яна Юрьевна
art_facture@outlook.com



1 - 18.03.2018 - 20:28
Не знаю, как правильно к вам обращаться, Виталий или Яна?
Общество ценит честность, поэтому скажите честно.
Господа, же не манж па сис жур ARTIFACT. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Котлярова 1.
Что в переводе звучит как: "Господа, со стопроцентной долей вероятности своего стольника и, тем более, навара, вы не увидите. Зато поможете хорошему человеку избавиться от остатков товара."
Гость
2 - 18.03.2018 - 21:11
1-Конь германский >безусловно. Лучше отдайте товар в церковь и не мучайтесь
Гость
3 - 21.03.2018 - 12:07
Обращаться - Яна.
Не совсем так. Ваши деньги пойдут на закуп нового товара. По факту необходимо закупить 15-20 модельных рядов женской одежды. Остатков там очень мало. Мои деньги - на аренду и организацию. Можно совместно составить и оформить партнёрский договор + устроить вас официально на работу.
4 - 22.03.2018 - 01:39
Может я чего не понимаю?
Один модельный ряд - это с 46-го по 54-й размер.
Это минимум 5 экземпляров в одном ряду. 20 рядов - это 100 единиц. По тысяче?
Яна, вы не обижайтесь, но тут не только лохи дремучие. Есть и чуть-чуть в теме.
Отпариватель, вешалки, зеркала, примерочная, манекены, касса, договор с ОФД, экваиринг сбербанка, комплект камер для видеонаблюдения. Это конечно серьезный ресурс.)))
Вы опоздали лет на 20.)
Гость
5 - 22.03.2018 - 02:00
Яна! А почему вы или ваш молодой человек (я как понимаю - Виталий) не возьмёте кредит в банке? Сумма для инвестиций ну очень небольшая, а для малого кредита - в самый раз. К тому же и проценты по займам сейчас достаточно небольшие (15-20). Мне думается, что инвестору вы пообещаете процент выше, чем вам предложил бы банк. В чём причина поиска именно инвестора, а не кредита?
6 - 22.03.2018 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Доставка Денег Посмотреть сообщение
В чём причина поиска именно инвестора, а не кредита?
Смею предположить следующую причину.
Т.н. инвестору, в лучшем случае можно вернуть 100, а можно, сославшись на миллион причин, вообще ничего не вернуть. Бизнес - это игра, риск. Рискнул, проиграл. Ничего не поделаешь.))
С банком такие финты не прокатят. Мало того, отдать надо будет далеко не стольник.


Человек, уверенный в своем деле, так бы и сделал - взял кредит.
Но тут другое. Как у классика - "Наши идеи, ваш бензин".)))
Гость
7 - 22.03.2018 - 14:06
4 - даже дешевле... по моему дороже тыщи под маленький магазин в спальном районе закупаются только лохи дремучие :) по крайней мере оборот на таких ценах не сделаешь. Политика низких цен.
5,6 - кто говорил про инвестора ? нужен партнёр, который будет работать, а не процент брать.

PS: на самом деле можно даже без денег, но что это за партнерские отношения? нужен не тупо работник, а нечто большее.
gty
8 - 22.03.2018 - 16:26
А. я понял! Вы хотите взять продавца который вложится своим 100к в ваше "совместное" условно-прибыльное предприятие и будет ("и огромное желание работать") читать как "ипашить с утра до вечера без выходных и проходных". А вы будете товар иногда подвозить да закупать?
Право скажу... Браво! Лучшей мотивации для продавца просто нет)
Сам не по-наслышке, тоже есть условно прибыльный бизнес, опыта набираемся. До такого не додумался.
9 - 22.03.2018 - 17:39
7-ТрезвыйСтроитель >Откровенно говоря, смутно себе представляю успешный бизнес, которым рулит человек, не умеющий даже логично и последовательно излагать свои мысли.
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
кто говорил про инвестора ?
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
со инвестора
Это кто писал? Кстати, пишется "соинвестор".
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
по моему дороже тыщи под маленький магазин в спальном районе закупаются только лохи дремучие :)
Возможно вы правы.)) Вы ж наверняка не лох! Если я правильно понял, имея манекены, вешалки, зеркала, примерочные и отпраиватель, вы не носочками с трусиками собираетесь торговать. Это что за одежда с ценой поставки - меньше 1000? Секондхенд?
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
нужен партнёр, который будет работать, а не процент брать.
И вот тут кульминация!))))
Он должен вложиться в ваше мероприятие, чтоб потом вы ему зарплату платили?!))))
Конгениально!)))
Помню-помню!)) Во времена моей юности, сразу после армии, устроился работать в кооператив. Председатель был ушлым и хитрожопым типом. Практически всех работников принял в члены кооператива, говоря, теперь вы члены и должны не просто от звонка до звонка работать, а радеть за свой кооператив, прилагать дополнительные усилия для его роста и процветания (бесплатные субботники).))) Бесплатные субботники и сверхурочная работа была, а дивидендов так и не увидели. А когда работники возмущались - не хотим работать бесплатно, пред говорил: "Мальчики, вы же члены! А рассуждаете как не члены!"))))
Короче, автору нужен член.)))
gty
10 - 22.03.2018 - 17:49
9-Конь германский >одежда с ценой поставки 1000 рублей - это очень даже качественная одежда. Просто в магазинчиках типа таких накрутку делают 100-200 процентов и получается отпускная 2000-3000 рублей. А в тех же ТРЦ на эту одежду делают накрутки и по 500%(но у них цена оптовая чуть ниже)
Мы в магаз взяли некоторые позиции(условно брендовые у поставщика из мск) сделали накруточку, и еще думали не до фига ли. А потом в СБС попали в фирменый магазин и позиции висели в 4 раза дороже чем у нас с накруткой, реально 600-800% от опта.
11 - 22.03.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
одежда с ценой поставки 1000 рублей - это очень даже качественная одежда.
Возможно. Но в остальном как вам многоходовочка?))
gty
12 - 22.03.2018 - 18:05
11-Конь германский >это гениально!
Гость
13 - 23.03.2018 - 00:20
8-gty >ну да. Проще просто пойти куда-нить продаваном работать, там хоть зарплату гарантированно дадут
Гость
14 - 23.03.2018 - 10:11
9-Конь германский > не зарплату а 50/50.
8-gty > почему сразу продавец? В магазине, стремящемся к развитию, есть куча других функций кроме как стоять за прилавком и товар закупать-подвозить.
Гость
15 - 23.03.2018 - 12:33
14-ТрезвыйСтроитель >
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
есть куча других функций кроме как стоять за прилавком и товар закупать-подвозить.
Не сочтите за троллинг, но у инвестора - партнёра, желающего проинвестировать достаточно демократичную сумму в 100 тысяч рублей и авто уже должен иметься?
Просто ради интереса - а у вас есть автомобиль, который вы могли бы использовать для вашего бизнеса?
16 - 23.03.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
50/50.
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
нужен партнёр, который будет работать, а не процент брать.
Ну, вы уж определитесь. Или 50% прибыли соинвестору или работа без % от прибыли.))) Как-то все у вас туманно и непостоянно.)
Гость
17 - 25.03.2018 - 00:24
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
9-Конь германский > не зарплату а 50/50. 8-gty > почему сразу продавец? В магазине, стремящемся к развитию, есть куча других функций кроме как стоять за прилавком и товар закупать-подвозить.
ну да. Еще штендер заноситьвыносить и полы мыть. А... забыла... отглаживать мятый товар, который покупаны не купили. Еще сигнализацию включать. Зашибись карьера и развитие
Гость
18 - 25.03.2018 - 10:08
7-ТрезвыйСтроитель > Судя по отсутствию ответа про машину, я могу сделать вывод об её отсутствии.
Объективно говоря - ваше предложение сотрудничества имеет право на жизнь, но только надо понимать что с одной стороны будет человек, вложивший, как вы выразились - равносильный (т.е. - равный вашему, как я понял) денежный вклад и использование (и, соответственно, наличие) у инвестора-партнёра автомомбиля, на который вы расчитываете, а с другой стороны - вы с равносильным вкладом в 100 тысяч и вешалками и отпаривателями. Мне кажется, что вешалки, зеркала и отипаривателяи уж явно не равны в цене автомобилю, тем более, что они уже б/у и не стоят столько, за сколько вы их покупали. Таким образом сотрудничество неравное, вами явно планируется бОльший вклад со стороны искомого пратнёра. Я бы советовал не озадачивать его нагоняями в стиле:
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
есть куча других функций кроме как стоять за прилавком и товар закупать-подвозить.
Потому как ему взять (в кредит, например, под 15-20%) недостающие 100 тысяч + вешалки и отпариватели (тем более б/у) гораздо легче и дешевле, чем вам найти недостающие 100 тысяч (кредит, как я понял - вы не рассматриваете), пллюс деньги на авто, которое явно будет нужно для обеспечения работы магазина.
Ему проще и реально дешевле вместо сотрудничества с вами взять кредит и нанять продавца с опытом, или, на худой конец, товароведа, вместо вас, которая будет рассчитывать на процентов 50 от прибыли магазина. Если вы это поймёте, то может вы более гибко подойдёте к вопросу сотрудничества и будете делать со своей стороны более привлекательные условия сотрудничества (я имею в виду - в общем, не конкретно по данному случаю).
А так, в общем говоря - предложени хоть и не равноценное, но имеет право на жизнь.
19 - 25.03.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Доставка Денег Посмотреть сообщение
с одной стороны будет человек, вложивший, как вы выразились - равносильный (т.е. - равный вашему, как я понял) денежный вклад
Юмористы))))))))))) Двести штук? На стабильную работу магазина?)))))))))))
Ну вы даете!))))))))))
Автор далек от реального понимания ситуации.
Детский сад.)
Гость
20 - 26.03.2018 - 10:08
19-Конь германский > Ну почему? Я как понимаю - планируется очень небольшой магазинчик (в пределах 200квадратов торговой площади) с товарами нижнего ценового сегмента. А так как наибольшая накрутка в верхнем и низнем ценовом сегменте, то легко предположить, что 200 тысяч только на товар на старте деятельности - сумма, в которую можно уложиться. Не разгуляться, а именно уложиться. Скорее всего каждая вещь будет иметь единственный размер или что-то подобное. С учётом накруток в нижнем ценовом сегменте и отсутствия дублей - вполне можно уложиться в 200 тысяч. Другой вопрос - можно ли это назвать современным бизнесом? Не думаю. Такой формат больше смахивает на малый семейный бизнес из начала 90-х или даже конца 80-х.
Гость
21 - 26.03.2018 - 10:54
15-Доставка Денег > авто есть :)
16-Конь германский > нужен партнёр который будет работать и получать 50% от прибыли, если это не укладывается в вашей капусте, то уж извините :)
17-maria2014 > таких как раз проще за зарплату нанять...)
19-Конь германский > это вы далеки от реального понимания ситуации, на дядю работаете продажником или кладовщиком ? щас кризис 200 штук на магазин 40м2 это норм сумма - всё дешего, все торгуются.
20 - планируется не больше 50м2. Всё работает, деньги приносятся, главное цену не ломить и лоха ждать, а на обороте сидеть.
22 - 26.03.2018 - 11:26
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
на дядю работаете продажником или кладовщиком ?
Не, я так, мимо проходил и краем уха слышал.)))))))
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
планируется не больше 50м2. Всё работает, деньги приносятся, главное цену не ломить и лоха ждать, а на обороте сидеть.
Теория, она такая штука - чем больше мечтаешь, тем больше веришь.)))
Про постоянный остаток? Не, не слышали.
Про то, что точка выходит в лучшем случае в 0 месяца через два-три? Не, не слышали.
Про сезонность? Не, не слышали.
Аренда 50 кв/м., будет в районе 1000/кв.м. Полтос в месяц отдай. + эл энергия. Мелочи!)))
То, что надо платить зарплату и самим на что-то жить? Да, ерунда! Как-нибудь растасуется!
Для более-менее продаж нужен большой и точный ассортимент? Та не, можно и "один артикул-один размер".
Цитата:
Сообщение от ТрезвыйСтроитель Посмотреть сообщение
нужен партнёр который будет работать и получать 50% от прибыли, если это не укладывается в вашей капусте
Перечитайте еще раз свою капусту и поймете, что она вперемешку с кашей!)))
Удачного плавания!))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены