К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу "нужных" людей.

Гость
0 - 16.07.2015 - 10:08
Приветствую, форумчане.

"Начинающий" ИП - ищу поставщиков по Краснодарскому краю. Иногда необходимо "здесь и сейчас" В зоне интересов ВСЕ. В данный момент определяю основной вектор деятельности.

Так что жду предложений. Пишите, присылайте, спрашивайте.


P.S. Не всегда возле компьютера, но обязательно рассмотрю предложения.

Всем спасибо заранее.



Гость
41 - 17.07.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Да что тратить время на идиота? "Папа, я хочу заниматься всем! Я - типа умный. Готов ко всему. Ну так, а по-конкретней? Всем - это чем? Строительством, торговлей, наукой, мож ты у космос хочешь? Да.. и туда тоже... "
)) Так не трать время... Че ж ТЫ 3 минуты времени потратил?
Гость
42 - 17.07.2015 - 11:54
))))
Адекватным спасибо за предложения (пока только 3)

А экспертам, специалистам, всезнайкам и т.д. - просьба. Больше срача в теме. Еще больше... и других приглашайте обсудить автора....

Результативней будет...

ПРЕДЛАГАЮ родителей автора обсудить....
__________________________________
ПОЕХАЛИ!!!
Гость
43 - 17.07.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Поставщиков он ищет )))) Та за ваши деньги достанем и привезем, что угодно. Хоть цвяточек алэнький.
По сути темы есть что?
Гость
44 - 17.07.2015 - 12:32
43- ну знаю я таких людей и что я с этого буду иметь?
Гость
45 - 17.07.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от dadaist Посмотреть сообщение
43- ну знаю я таких людей и что я с этого буду иметь?
Каких людей?
Гость
46 - 17.07.2015 - 17:11
Судя по заголовку темы, наверное "нужных" )))
Гость
47 - 17.07.2015 - 17:18
Есть прямые контакты поставщиков комп переферии (клавиатуры, мышки, наушники, флешки, карты памяти, "болванки", беспроводная акустика ) итд
Гость
48 - 17.07.2015 - 17:38
44-dadaist >шо,опять пятихатку выцыганить хош?
Гость
49 - 17.07.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Салер Посмотреть сообщение
))))Адекватным спасибо за предложения (пока только 3)
вас заинтересовали и белые тапочки?
50 - 17.07.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Салер Посмотреть сообщение
Че ж ТЫ 3 минуты времени потратил?
Я потратил 30 сек, не обольщайся на счет 3 мин ))) Я - нужный человек. Мои услуги стоят дорого )))
Гость
51 - 18.07.2015 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Салер Че ж ТЫ 3 минуты времени потратил? Я потратил 30 сек, не обольщайся на счет 3 мин ))) Я - нужный человек. Мои услуги стоят дорого )))
30 секундный, нужный человек с дорогими услугами... прям заинтриговал...))))
Гость
52 - 18.07.2015 - 11:55
интересный топикстартер, подставил ладошку и ждет, когда в нее насыпят, а потом удивляется здешним умалишенным, а ты думал, что серьезные люди заинтересуются твоей клоунадой, ведь даже примерных сфер не указал, чего нужно и минимальных объемов поставки, да и транспортные расходы как оговариваются?
Гость
53 - 18.07.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от dadaist Посмотреть сообщение
интересный топикстартер, подставил ладошку и ждет, когда в нее насыпят, а потом удивляется здешним умалишенным, а ты думал, что серьезные люди заинтересуются твоей клоунадой, ведь даже примерных сфер не указал, чего нужно и минимальных объемов поставки, да и транспортные расходы как оговариваются?
Не поняв причин делать выводы - это не верно.

Все уже подобрано, найдено, договорено и уже все работает...
Тема создана для того чтобы откликнулись люди, которые в своей деятельности ежедневной могут что-то предложить по ценам, которые будут ниже закупочных у других поставщиков. Пусть даже в единичном или частном порядке. Т.е. что имеется ввиду - каждый менеджер (продавец) сидящий в своей компании имеет возможность купить "для себя" что-то и эта цена из-за лояльности начальства, личных симпатий и т.д. зачастую ниже даже самого крутого опта. Я готов рассмотреть такое предложение. Многие менеджеры такой возможностью не пользуются, а могли бы... Вот я и предлагаю таким людей отозваться и предложить что могут, при совпадении интересов все довольны, поэтому в "зоне интересов ВСЕ".
Это я для тех кто тут умничает и экспертными мнения сыплет. Мне глубоко безразличны Ваши мнения. А людям, которым понятна суть действа - в личку.
Гость
54 - 18.07.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от dadaist Посмотреть сообщение
а ты думал, что серьезные люди заинтересуются твоей клоунадой
Очень серьезные и не нужны... Нужны простые продавцы и менеджеры...
Гость
55 - 18.07.2015 - 13:59
понятно... перепродаван абычный
Гость
56 - 18.07.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
понятно... перепродаван абычный
а я про производство и не говорил...
Гость
57 - 18.07.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Салер Посмотреть сообщение
каждый менеджер (продавец) сидящий в своей компании имеет возможность купить "для себя" что-то и эта цена из-за лояльности начальства, личных симпатий и т.д. зачастую ниже даже самого крутого опта.
При указанных параметрах этот менеджер сам продаст с накруткой, зачем ему лишние рты в чепочке "покупатель-продавец"?
А напрямую в фирмы с интересующими направлениями не пробовали обращаться? Писать, что направлений много, т.к. интересует всё - не нужно, т.к. во "всё" входит и сельское хозяйство, и производство... А раз от этих направлений поступил отказ, то, значит всё таки какой-то определённый круг интересов имеется, так почему не сделать самому первый шаг? А то и правда - со стороны кажется, что вы просто сидите и ждёте, что кто-то подгонит вам жирный заказ с денежной темой.
Гость
58 - 19.07.2015 - 02:41
Цитата:
Сообщение от Iсеbеrg Посмотреть сообщение
А то и правда - со стороны кажется, что вы просто сидите и ждёте, что кто-то подгонит вам жирный заказ с денежной темой.
Действительно, складываеЦЦа впечатление ожидания автором пресловутого "блюдечка с голубой каёмочкой"
Гость
59 - 19.07.2015 - 08:59
Да, наверное, тему поподробнее описать надо было, ну как есть так и есть.
Отвечаю на 2 поста выше:
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
При указанных параметрах этот менеджер сам продаст с накруткой, зачем ему лишние рты в чепочке "покупатель-продавец"?
А где тут лишние рты? Он продавец, я покупатель пусть мне продаст - какая для него разница? Вопрос в цене. Если она будет ниже оптовой - это для меня то что нужно. Если такая же или выше, то это сделка на общих основаниях.
На пальцах условно:
Есть компания А, которая продает товар В по оптовой цене 50р (максимальная оптовая скидка) при РРЦ 100 р. Любая сотрудничающая компания при опреденных требованиях может закупать товар по 50р. Есть менеджер, который может купить "для себя" (т.к. является сотрудником компании и т.д.) по 40р, но ему для себя не надо. Я готов купить у него за 45р. -это же выгодней чем 50? Только в данном случае 5 р. заработает менеджер, а при продаже за 50р. на общих основаниях он ничего не заработает - т.к. продает его компания. а не он.
По поводу "напрямую" - уже все контакты установлены и деятельность я уже веду по ряду групп. ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ ЛЮДИ, которые имеют возможность сработать по описанной выше схеме. ВСЕ! И нет никакого блюдечка.
Гость
60 - 20.07.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Vilya Посмотреть сообщение
Есть прямые контакты поставщиков комп переферии (клавиатуры, мышки, наушники, флешки, карты памяти, "болванки", беспроводная акустика ) итд
охрененно ценна информация!
Гость
61 - 20.07.2015 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Салер Посмотреть сообщение
Т.е. что имеется ввиду - каждый менеджер (продавец) сидящий в своей компании имеет возможность купить "для себя" что-то и эта цена из-за лояльности начальства, личных симпатий и т.д. зачастую ниже даже самого крутого опта. Я готов рассмотреть такое предложение. Многие менеджеры такой возможностью не пользуются, а могли бы... Вот я и предлагаю таким людей отозваться и предложить что могут, при совпадении интересов все довольны, поэтому в "зоне интересов ВСЕ".
так вон оно ЧЁ Михалычь!!!
е пта
Гость
62 - 05.11.2015 - 18:26
Обучаю торговле на фондовом рынке ММВБ ФОРТС. Беру в управление счета на авто следование...
Курс «Торгуем рынок» – это необходимые знания о том, как торговать прибыльно.

Курс идеально подходит тем, кто желает получить результат сразу после первых сделок на срочном рынке, когда колебания цены дают наилучшую возможность для заработка.
Вы получите минимум важных знаний для начала успешной работы:
Как торговать и какие факторы влияют на движение биржевых котировок.
Практические навыки торговли на срочном рынке через терминал Transaq
Навыки совершения сделок. Научитесь умело расставлять ордера на покупку и продажу фьючерсных контрактов.
Применения технического и фундаментального анализа.
Разработка собственной системы принятия решения.


Для того, чтобы начать необходимо:

1. Иметь желание заниматься трейдингом
2. Изучать психологические приёмы, для гашения эмоций.
3. Открыть счёт у брокера, который использует для торговли терминал - "Transaq" (Например ЗАО "Финам")
4. Получить логин и пароль для доступа к торгам
5. Позвонить по телефону +7 966 766 48 09 (г. Краснодар) и договориться о времени прохождения онлайн обучения
6. Получить первый положительный результат торговли

Мой сайт: www.hayryuzov.ru
Гость
63 - 21.01.2016 - 22:03
Если тема актуальна, готов пообщаться. Предлагаю вложиться в скупку Залогов.
Гость
64 - 19.04.2016 - 18:11
есть 70 тонн. бетона, срочно, ниже рынка, в личку
Гость
65 - 19.04.2016 - 18:54
Эх времена.. Раньше бетон кубами продавали...
Гость
66 - 26.04.2016 - 11:42
Автор наверно пересмотрел "Ликвидатор" на дискавери :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены