К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу инвестора в производство 2000000

Гость
0 - 21.04.2016 - 14:34
Ищу инвестора для организации цеха по обработке камня(мрамор,гранит) и изготовлению памятников, оград. balaban-86@bk.ru


Гость
1 - 22.04.2016 - 08:15
Мне ндравятся такие чуваки. Хочет войти в криминальный бизнес и заставить человека с деньгами раскошелится на 2 млн. Сам в это время ставит двери межкомнатные и мечтает приобрести опыт торгового представителя. Цезар Юлий прям.
Iv
2 - 22.04.2016 - 09:27
1-Mopsik >В лизинг пусь сам берет.
А на оборотку кредит под залог.
3 - 22.04.2016 - 14:14
1-Mopsik > не думаю, что бизнес криминальный, но точно перенасыщенный предложением
если в такой бизнес и заходить, то с каким-то личным особым умением по обработке камня
Модератор
4 - 22.04.2016 - 14:44
никаких личных умений там не надо особых.. бизнес и правда криминальный... 2 лимона - ниачом.. 20 лимонов - еще можно попробовать войти... но заработка не будет толком... тут надо с другой стороны заходит совешенно...
Iv
5 - 22.04.2016 - 15:12
А на что 20 лимонов ? -на вагон гранита ?
Сколько нормальный гравер стоит ?
На одних памятниках, думаю, особо не уедешь- конкурентов до фига и спрос сезонный, установка только летом.
А вот производство другой ритуальной продукции- там спрос круглогодичный. Но вот, прибыль у производств не велика. А вся прибыль уходит тем кто в конечные услуги оказывает в розницу, где куча ритуальных услуг и ваш товар. Но туда вряд ли пробъешься.
Iv
6 - 22.04.2016 - 15:17
5-Iv >А памятники -они же все по предоплате делаются. Только может хранятся потом до весны. Поэтому деньги нужны только на закупку партий сырья. Но ведь не год же его сразу покупать, можно и небольшими партиями. В цене закупки, правда, можно проиграть, но это не смертельно.
Гость
7 - 22.04.2016 - 23:26
Сложность этого бизнеса не в обработке камня, а в выходе на конечного клиента.
Без связей с врачами и работниками моргов прибыль будет носить случайный характер.
Гость
8 - 22.04.2016 - 23:29
Я имею в виду ритуальные принадлежности.
Гранитные же товары, скорее всего, будут выбирать в точке или рядом с кладбищем, или, например, в военкомате (если почивший имел отношение к вооружённым силам), а в этих "точках продаж" уже все места заняты.
Гость
9 - 23.04.2016 - 06:39
Любое производство начинается с продаж
Iv
10 - 23.04.2016 - 08:49
8-Доставка Денег >памятники не привязаны к кладбищам- пожалуйста , объявления в газетах и в инете. Тут же не нужна срочность, как при похоронах. И никто через полгода не поедет специально на кладбище чтобы там искать мастерскую по памятникам, поедет в городе где удобно в городе, где реклама ему известная.
А на похороны -да, там ловят сразу у моргов, в больницах.
11 - 23.04.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
памятники не привязаны к кладбищам- пожалуйста , объявления в газетах и в инете.
Ты никак на городские улицы уже нацелился? Один деятель уже поставил пару памятников: Ломоносова у КубГТу на Красной и Столыпина возле КубГУ на Ставропольской, хочешь продолжить традицию?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены