Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Ищу инвестора или партнера-единомышленника (http://forums.kuban.ru/f1051/ishu_investora_ili_partnera-edinomyshlennika-2866383.html)

makovei 24.07.2012 19:10

Ищу инвестора или партнера-единомышленника
 
Для инвестора files.mail.ru/AM3HZJ
для партнёра files.mail.ru/PKI1CB
или единомышленников хочу изготовить опытный образец к вендинговой выставки в Москве 20 марта следующего года программист есть 2 человека делать будут бесплатно я собору образец надо 550000 в залог дам дачный участок работать дальше будем мне 50% программистам по 10% кто даст деньги 30% в данный момент оформляю патент на полезную модель
[url]www.shop24global.com/press.aspx?displang=#[/url]
[url]www.shop24global.com/pdfs/Shop24-Morrisville-Milion-Dollar-Release.pdf[/url] В Америке аппарат за 4 года сделал выручку в 1 миллион долларов при накрути 35% Готовый аппарат есть кому предложить (крупным сете векам по всей стране!)

EXE 24.07.2012 19:45

Нашли таких серьезных программистов, которые в начале готовы работать бесплатно (за идею), а в последующем брать только 10% от прибыли? Мое уважение Вам... Можете в личку дать их контакты?
Ооочень нужны такие идейные специалисты :)
=
Продайте дачный участок, и не придется делиться 30% с не известно кем.
=
30% тому кто дает деньги (инвестору) - это очень мало в Вашей ситцации... :)

pastor 24.07.2012 19:46

0-makovei >Можно подробности в личку?

makovei 24.07.2012 20:53

подробности скачай files.mail.ru/AM3HZJ files.mail.ru/PKI1CB если точнее универсальная торговая лава аналог небольшого магазина но без продавца вариант анти вандальский и для помещений если интересует
звоните 89284267421 встретимся расскажу покажу эскизы , а продать жалко газ свет 8 соток участок как гарант что я не кину!

makovei 24.07.2012 21:05

САМОЕ ГЛАВНОЕ МАЛЫЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ МАГАЗИНЫ СКОРО БУДУТ НЕРЕНТАБЕЛЬНЫ А МАЯ ЛАВКА РЕНТАБЕЛЬНА ТАК-КАК ПРОДАВЦУ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ

PGSK 24.07.2012 22:07

никуда по ссылкам не ходил и не буду.
ИМХО:
- тема может иметь перспективу в определенных обстоятельствах
- предпочитаю не иметь дело с людьми, говорящими и пишущими неграмотно.

makovei 25.07.2012 05:38

ПГСК у каждого сваи сильные и слабые стороны например у меня русский в школе 2 а математика геометрия химия биология 4 и 5 не понимаю Руссой хотя сам им являюсь а с кем связывается это сугубо дело интимное и дело каждого!!!

makovei 25.07.2012 05:44

А по поводу обстоятельств!! Усугубления закона на продажу алкоголя и в следующем году ужесточения на табак запретят продажу в магазинах до 50 м2 уже сейчас невыгодно круглосуточный магазин только на штрафы работать у меня было 3 магазина в аренде с пивными точками все продал ушел в строительство с нуля развиваюсь развиваюсь и продал потому что законы вышли и идей разных много появилось.

правда на разрыв 25.07.2012 16:44

0-makovei > В вашей идеи нет самого главного - «бизнеса». Все кончиться тем, что вы соберете аппарат, «страшненький с наружи и умненький внутри», отвезете его на выставку, получите диплом в рамке и все! Больше ничего с вашим аппаратом происходить не будет, судя потому какую информацию вы выложили…

makovei 26.07.2012 12:32

Сама идея бизнес !! можно купить десяток автоматов расставить по городу, можно их изготавливать, чем не бизнес!? Нет выставка это пиар, реклама и маркетинговый ход, также автомат установим в городе будет себя окупаться и клиентам можно что показать!!!!!

правда на разрыв 26.07.2012 13:27

9-makovei > Сама идея не ваша и не нова, и рассматривать ее как некий новый бизнес нет оснований. Ее можно сравнить с автомобилестроением - вы можете на свои деньги в гараже построить идеальный прототип, или который просто будет ездить, но, что бы сделать на этом бизнес, нужны совсем другие средства…

Конечно, можно поставить в городе с десяток аппаратов или продать их тому, кто захочет этим заниматься, но для этого не хватит тех денег, которые вы пытаетесь привлечь! Снова будете привлекать инвесторов? Тогда как же первые инвесторы?

makovei 27.07.2012 10:54

Я поражаюсь!! Нет чтоб идею подать где денег достать как продвинуть идею мы критикуем, а вы что нибудь придумали?
Лучше купите у меня земельный участок !!

правда на разрыв 27.07.2012 13:07

[quote=makovei;26127403]Нет чтоб идею подать где денег достать как продвинуть идею мы критикуем, а вы что нибудь придумали?[/quote]
Мы придумали, и в свое время расстались со своими «дачными участками», поэтому есть твердая убежденность, что развивать подобные идеи на заемные деньги весьма критично! Потом скажите спасибо, что ваш участок остался с вами… ))


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.