К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищем инвестора-партнера в действующий бизнес

Гость
0 - 01.12.2015 - 10:18
Ищем инвестора-партнера в действующий бизнес на выгодных условиях. Фиксированный процент выплат (от 3 до 5%) ежемесячно. Все официально, по договору. Заем денежных средств от 2-х месяцев от 300 тыс. до 10 миллионов рублей.

Все подробности по телефону 89891994506



Гость
1 - 01.12.2015 - 13:00
А у вас какой ОГРН или полное название. Хочу на налог.ру вас посмотреть.
Гость
2 - 01.12.2015 - 18:19
0.мавроди очередной.
1.куда ты.......?))
Гость
3 - 01.12.2015 - 18:21
2-Троян888 >Ха Ха..
Гость
4 - 01.12.2015 - 20:08
притча.

Притча об уверенности в себе

Один предприниматель по уши погряз в долгах и уже не видел выхода из сложившейся ситуации. Он должен был кредиторам, а поставщики к…аждый день требовали оплаты. Он вышел в парк, чтобы отвлечься, но мысли роем крутились в голове. Мужчина опустил голову на руки, мысленно перебирая варианты, что же может спасти его дело от банкротства.
Вдруг перед ним появился какой-то старик.
— Я вижу, что вас что-то тревожит, — сказал он. — Не поделитесь?
Предприниматель рассказал ему о своих проблемах, нехватке денег и отказах банка выдать хоть какой-то кредит для раскрутки. Старик слушал, не перебивая, а затем сказал:
— Думаю, я могу вам помочь.
Он спросил у предпринимателя имя, выписал чек и сунул его в руку удивленного мужчины.
— Возьмите эти деньги. Встретимся здесь ровно через год, и вы сможете отдать мне их обратно.
Не успел мужчина и слова сказать, как старик растворился в толпе.
Предприниматель взглянул на чек. На нём в поле для суммы было аккуратно выведено «$500 000», а ниже было прописано имя — «Джон Рокфеллер». Джон Рокфеллер, один из самых богатых людей мира!
«Я могу покончить со всеми проблемами в одно мгновение!» — подумал он. Но вместо этого предприниматель решил положить чек в сейф. Одна только мысль о его существовании давала ему силы выработать способ сохранить свой бизнес.
С вновь возросшим оптимизмом он заключил выгодные сделки и расширил условия оплаты. Ему удалось совершить несколько больших продаж. В течение нескольких месяцев он выбрался из долгов и снова стал зарабатывать деньги. И год спустя он вернулся в парк с тем самым чеком.
В уговоренное время старик опять появился. Мужчина уже готов был отдать чек и рассказать о своих успехах, как вдруг подбежала медсестра и схватила старика за руку.
— Я так рада, что наконец поймала его! — воскликнула она. — Надеюсь, он не беспокоил вас. Он часто убегает из дому и рассказывает людям, что он Джон Рокфеллер.
Предприниматель стоял, ошеломленный. В течение всего года он крутился и делал бизнес, покупая и продавая, в полной уверенности, что в любой момент ему на выручку могут прийти полмиллиона долларов.
Внезапно он понял, что не деньги, реальные или воображаемые, перевернули его жизнь. Его новая уверенность придала ему сил добиться всего того, что он теперь имеет.

Возьмите инициативу в свои руки. В решающий момент уверенность в своих силах сыграет главную роль.
Гость
5 - 04.12.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Mopsik Посмотреть сообщение
А у вас какой ОГРН или полное название. Хочу на налог.ру вас посмотреть.
ООО "Краснодар Юг Строй"
Гость
6 - 04.12.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
0.мавроди очередной.
Странные и необоснованные выводы :)
Гость
7 - 04.12.2015 - 11:09
4-Троян888 > притча для офисного планктона :))
Гость
8 - 05.12.2015 - 11:16
Выписал автору чек на 5000000$


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены