К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инвестиционные приложения для мобильных

0 - 24.12.2019 - 12:27
Многие видели рекламу приложений для заработка, а точнее для инвестиций.
Оказалось, что такие приложения предлагают не две конторы, а как минимум три.
Кто-нибудь пользовал что-то подобное?



Гость
1 - 27.12.2019 - 13:51
Иди работай уже
2 - 27.12.2019 - 16:36
1-Пушка >так он здесь и работает
Гость
3 - 10.01.2020 - 19:03
0-Я здесь >о чем речь?
4 - 10.01.2020 - 20:35
3-Finik >тиньк..-инвест, вэтэбэ-инвест, эмтээс-инвест. (не пишу общепринятые названия дабы не сочли за рекламу).
Гость
5 - 07.02.2020 - 21:34
Есть ещё одно приложение для инвестиций, это кошелёк криптовалюты Призм. В Прошлом году, в феврале, я завел себе кошелёк криптовалюты Призм по совету друга, который дословно сказал, -хочешь получить станок, который печатает деньги. Конечно моя реакция была положительной и ошарашенной. Он показал криптовалюту Призм, на какой технологии она сделана и каким образом она поощряет своих пользователей. Оказалась это настоящая криптовалюта, которой уже было два года, построена она на технологии POS и поощряет держателей монет процентами, которые и зависят от монет на кошельке и 88 уровней структуры под кошельком. Я тогда зашел на самом оптимальном количестве в 1000 монет. Это было около 15000руб. А чуть позже я узнал о команде Паровоз призм, которая собирает во едино всех желающих иметь криптовалюту Призм и помогает активировать кошельки в правильной последовательности. Чтобы мы все не по одиночке сидели, а помогали друг другу, даже не зная друг друга. Таким образом у меня процент с 5% в месяц, вырос до 25% в месяц. За год набежало 1400% и я понял, что такое работающие инвестиции. Прогноз на этот год 300-500%, так как сложность получения момент увеличивается и к концу года будет около 90%. То есть из добытых сегодня 100 монет, останется 10 монет. Мы видим как реагировал биткоин, когда у него увеличивается сложность получения монет. Он вырос в тысячи раз. По этому к криптовалюте призм я бы присмотрелся и вложил бы сейчас немного, чтобы потом на это можно было жить. Я так думаю, что от 10000 монет сейчас, можно к концу года заработать на всю жизнь. А вот от 2000 - 5000 монет будет хорошая зарплата. Популярность её сейчас высокая и только растет. Так что это хорошая инвестиция на этот год. Всем удачи и богатства!
Гость
6 - 08.02.2020 - 02:10
Тема для дебилов?
Чтобы быть инвестором, надо представлять из себя что-то.
Когда я слышу про простачков, за свою жизнь накопивших несколко лимонов(да и такие бывают), типа инвесторов, я начинаю дико ржать. Эти инвесторы потом под забором микрозаймов воют, потому как и свое прокакали, также и назанимали на три поколения вперед.
Какие приложения и инвестиции? Перестаньте пудрить мозг людям. Чтобы инвестировать,,,, над ообладать огромными бабками, кучей юристов на кормежке и реальными возможностями. Все остальное развод.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены