К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет-магазин

Гость
0 - 31.08.2012 - 13:13
Всем привет!

Собираюсь открыть интернет-магазин одежды в Краснодаре, с доставкой на дом, товары будут всегда в наличии, без заказов и ожиданий неделями, вобрали товар, через час он у Вас, с примеркой и разными фасонами, и ценой дешевле чем в торговых центрах, специализация будет на молодежной и в основном женской одежде.
Хотел бы узнать Ваше мнение. Как у нас в городе, пользуются ли спросом? И хотел бы выслушать Ваши мысли, так сказать все за и против.
Заранее благодарен!



Гость
41 - 05.09.2012 - 10:27
В Россиии развитие бизнеса по иностранным моделям не пройдет, завязнет в грязи, дорогах и генерал мороз еще поддаст, а еще у нас есть дураки.

Поэтому умные люди планируют, предсказывают, а работает авось да небось, либо по щучьему велению)))

Короче умом нас не понять.
Гость
42 - 05.09.2012 - 18:27
А Вы говорите озон рулез.
Вот последний заказ. Не вытерпел звоню в поддержку, спросил сколько дней доставка. ответили, что 3-4. Говорю так отправили ж 26 августа, а сегодня? Говорят звоните в пункт выдачи. Звоню, там отвечают, что не знаем есть ли посылка нет ли, не работает сайт. Говорю причем тут сайт, она физически у вас должна быть, а мы все равно выдать не сможем отвечают, мол, выдавать надо чрз сайт.

Вот Вам и сервис.

Покупаю книги в интернете, потому что лень в офлайнмагазин идти, но за такие сроки поставки заказ уже начинает терять свою актуальность, так как могу купить за это время в магазине и информацию получу раньше!!!
Гость
44 - 06.09.2012 - 17:13
:)))) Ну, тут свои примочки - хорошо читать, когда на засидание в "думу" вызывают, элетронные книги так и не освоились, просто нет тяги к ним и неудобны они в плане эргономичности к рельефу и положению при чтении)))
Iv
45 - 06.09.2012 - 17:56
39-mokka24 >Собираемся делать не просто обыденный интернет-магазин, где ничего не понятно, а качественный сервис.
А что такое качественный сервис при продаже одежды ?
Столько тумана напустили или скорее вообще не в теме , что непонятно на чем вы в таком инет-магазине деньги собираетесь делать ?
Китайским дешевым шмотьем, как агент через инет торговать, поштучно, да еще с бесплатной доставкой и примерками на дому ? -Если так -то это не нежнеспособно. Потому тот кто притащил китайский товар отпом, имеет и свою розницу и вряд ли он позволит чтобы непойми кто, брал его товар под реализацию и продавал на данной территории по цене ниже чем он сам в розницу.
Ну а если вы сами будете покупать оптом кита
Iv
46 - 06.09.2012 - 17:58
Ну а если вы сами будете покупать оптом китай в их оптовых инет-магазинах, то чтобы продать надо иметь и свою розницу, а не зависать с остатками только в инет-торговле. Думается, так.
Гость
47 - 25.12.2018 - 13:37
Где можно в России купить футболки оптом, точнее кто занимается пошив?
Гость
48 - 25.12.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от NikitosSemenov Посмотреть сообщение
Где можно в России купить футболки оптом, точнее кто занимается пошив?
Я на прямую часто покупаю вещи от производителя, в интернет магазине "Inari". У них пошив футболок на заказ оптом https://inari.pro/catalog/products/futbolki/68 начиная от 100 рублей. Качество самих футболок очень хорошее, материал даже после десяти стирок как новый!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены