К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Индивидуальные занятия немецким для карьеры

Гость
0 - 23.12.2021 - 11:24
Нужен был немецкий. Того уровня, что был у меня, оказалось недостаточно для получения работы. Но ходить на занятия, пусть и продвинутой группы не было времени, да и желания, если честно. Нашел курсы подготовки к сдаче экзамена в онлайн центре Инны Левенчук, выбрал индивидуальные занятия немецким языком. onlinedeutsch. ru/courses/individual-exercises# Кстати, на сайте можно заказать звонок или сразу связаться через Viber или WhatsApp, чтобы договориться об индивидуальных занятиях. Договорился, и это оказалось правильным решением. Мы интенсивно занимались восемь недель. Меня подготовили к сдаче, подтянули язык. В результате сдал его успешно и с этим сертификатом получил свою работу в Германии.


Гость
1 - 08.01.2022 - 12:52
Отлично. Работа в Гармании, это оцень хорошо. А ка бы мне подтянуть до работы в Лондоне. Есть такие специалисты у вас?
Гость
2 - 08.01.2022 - 12:57
или в Сеуле. Что бы не ляпнуть при них типо того: Да я собаку сьел на вашем корейском. Ну Вы меня понимаете.
3 - 08.01.2022 - 16:57
Не понимаю, для чего вилять хвостом, придумывая историю про Германию, пиши открыто : реклама. :))
Гость
4 - 29.01.2022 - 00:26
Цитата:
Сообщение от вр.и.о.Человека Посмотреть сообщение
Отлично. Работа в Гармании, это оцень хорошо. А ка бы мне подтянуть до работы в Лондоне. Есть такие специалисты у вас?
Если нужен английский - http://английский-язык-яхрома.рф. Английский язык имеет несколько диалектов. В Лондоне один, в Америке другой. Есть ещё канадский, австралийский и другие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены