К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И как же найти работу

Гость
0 - 16.05.2014 - 21:37
Добрый вечер,не поверите,не могу найти работу. Работала долгое время кадровиком,вела несколько юр. лиц.,пришла начальница(не хозяин) и обновила штат,правда я ушла сама не выдержав всех приколов. Сейчас пытаюсь пойти в торговлю, но с моими знаниями кадровика,менеджера по по персоналу в 39 лет уже никто не берет. Что делать.


Гость
1 - 16.05.2014 - 21:47
не в ту тему написала. Всего хорошего
Гость
2 - 16.05.2014 - 22:42
Цитата:
Сообщение от sanagn Посмотреть сообщение
Что делать.
позвонить тем кто в плане проверок засветился и предложить свою помощь...
:0)
Гость
3 - 16.05.2014 - 22:43
ЗЫ я про план проверок по охране труда....
:0)
Гость
4 - 16.05.2014 - 22:49
Кадровик-друг торгаша. Тот же принцип общения-обмен. Так что всего хорошего)))
Гость
5 - 16.05.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от sanagn Посмотреть сообщение
не в ту тему написала.
ну да
ну да:))
Гость
6 - 17.05.2014 - 19:05
И как же найти работу
и это вопли кадровика!!!
Гость
7 - 17.05.2014 - 22:21
дать объявление "опытный кадровик приведет в порядок..."
Опробовано. Действует. При наличии многих клиентов купить программу по кадрам и упростить себе работу.
Гость
8 - 18.05.2014 - 05:40
Вово))кадровик назввается))
Iv
9 - 18.05.2014 - 07:34
0-sanagn >Открыть самой кадровое агенство. Из расходов ИП, аренда, реклама. Сейчас лето начинается толпы школьников и студентов без дела слоняются, не прочь подработки. Также различных вахтовиков будете набирать. Различных теток в возрасте на подработку сиделками, горничными, мойщицами посуды в летних кафе и тд и тп.
*
А чисто самой наемным так на есть же вакансии
http://krasnodar.job.ru/seeker/job/?...nc=C356&srch=1
Гость
10 - 19.05.2014 - 13:02
как можно открыть кадровое агенство, функция которого оперировать информацией о возможностях найти работу, если у самого организатора не получается оперировать такой информацией)?
Iv
11 - 19.05.2014 - 13:16
10-Светодиод >Да, можно. Только продаваться будут только те вакансии, которые постоянно требуются. А вакансия кадровика -это не ходовой товар и на город их требуются единицы, и сидят они до пенсии. А так вахтовики, студенты на подработку, рабочие, мамашки, тетки и тд -вот этих и чесать. И для этого есть опыт в работе с подобными людьми и знание законодательной базы кадровика. К этому еще прикрутить временную регистрацию, и можно гастеров набирать. Так было раньше, как сейчас с рынком КА не скажу -это кадровики в курсе.
Гость
12 - 21.05.2014 - 13:59
RE "я ушла сама не выдержав всех приколов"
RE "Сейчас пытаюсь пойти в торговлю"
Взаимоисключающие условия. В торговле приколов побольше чем у любого кадровика.
Гость
13 - 21.05.2014 - 21:53
11-Iv >да ладно. В крупных компаниях - стада кадровиков
Гость
14 - 22.05.2014 - 07:59
Цитата:
Сообщение от sanagn Посмотреть сообщение
правда я ушла сама не выдержав всех приколов.
Картина маслом: Сидит себе такой автор в тиши отдельного кабинета, сплит тихонько гудит в углу, в компе привычно открыты новости и гороскоп, на окошке негромко играет в радиоприемнике "русское радио".
И тут пришла начальница, и разрушила эту идиллию.....
А вот теперь, автор, вам придется вернуться к реальной жизни, ибо работники в вашей области нафиг сейчас не котируются. (Если конечно у вас нет возможности устроиться на госслужбу)
Гость
15 - 22.05.2014 - 10:59
А вот интересно - что сейчас предпочитает среднестатистический работник? Бурное море бизнеса или тихую гавань госслужбы? Во втором случае, наверняка ведь уровень ЗП будет гораздо скромнее, чем в первом?
Гость
16 - 26.05.2014 - 15:51
И в 39 лет и позже можно найти работу мечты. Главное с умом к этому делу подойти, ценить себя и быть уверенным человеком. Вот вам немного мудрости о том как сие провернуть http://brodude.ru/category/karera-i-biznes/
Тут вам и про правильное собеседование, и как писать резюме и еще много чего полезного про работу. Читайте, набирайтесь мудрости и хорошей работы Вам!
17 - 26.05.2014 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
А вот интересно - что сейчас предпочитает среднестатистический работник? Бурное море бизнеса или тихую гавань госслужбы? Во втором случае, наверняка ведь уровень ЗП будет гораздо скромнее, чем в первом?
Откуда такая уверенность? Почитайте на досуге http://www.inline.ru/economi.asp?NewsID=323411.
Гость
18 - 26.05.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от sergp Посмотреть сообщение
Почитайте на досуге http://www.inline.ru/economi.asp?NewsID=323411.
Смотря какие критерии брать для обозначения среднего класса. Иногда говорят о всего лишь 5% от населения... И тогда он получается не совсем "средним"
https://www.youtube.com/watch?v=30qv1mwhszM
Гость
19 - 27.05.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от sanagn Посмотреть сообщение
Добрый вечер,не поверите,не могу найти работу. Работала долгое время кадровиком,вела несколько юр. лиц.,пришла начальница(не хозяин) и обновила штат,правда я ушла сама не выдержав всех приколов. Сейчас пытаюсь пойти в торговлю, но с моими знаниями кадровика,менеджера по по персоналу в 39 лет уже никто не берет. Что делать.
вернуться, не?
Гость
20 - 27.05.2014 - 21:14
У меня десять лет опыта руководящей работы, и меня страшно бздят брать на рядовые должности - потенциальное начальство боится что подсижу :о))) А устроиться руководителем - хрена с два - "мы руководителей выращиваем из своих собственных работников".
Я уже думаю сделать липовое резюме, в котором написать что всю жизнь работал грузчиком или продавцом - авось тогда в Магнит возьмут картошку перебирать.
Гость
21 - 28.05.2014 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Rinlan Darius Посмотреть сообщение
У меня десять лет опыта руководящей работы, и меня страшно бздят брать на рядовые должности - потенциальное начальство боится что подсижу :
А это не так? Ты ж не собираешься долгое время на рядовой должности сидеть? Либо продвинуться думаешь, либо свалишь, на более "нерядовую" должность. С херали тебя брать? И вообще.. предыдущий руководящий опыт, довольно часто, вещь абсолютно бесполезная. Он редко является весомым аргументом при отборе кандидатов. При прочих равных данных, возможно и сыграет положительную роль,но не стоит особо обольщаться.
Гость
22 - 28.05.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Rinlan Darius Посмотреть сообщение
У меня десять лет опыта руководящей работы, и меня страшно бздят брать на рядовые должности - потенциальное начальство боится что подсижу :о))) А устроиться руководителем - хрена с два - "мы руководителей выращиваем из своих собственных работников".Я уже думаю сделать липовое резюме, в котором написать что всю жизнь работал грузчиком или продавцом - авось тогда в Магнит возьмут картошку перебирать.
Слабаки. Тому, кто боится подобной конкуренции, судьба - всегда сидеть в том же самом кресле, без перспектив. В лучшем случае. В худшем - все равно придет кто-то сильный и хитрый, и расшатает кресло неуча.
Гость
23 - 28.05.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
Слабаки. Тому, кто боится подобной конкуренции, судьба - всегда сидеть в том же самом кресле, без перспектив. В лучшем случае. В худшем - все равно придет кто-то сильный и хитрый, и расшатает кресло неуча.
Глупыш, ты глупишь. Ты глупо сглупнул глупейшую глупость. Не глупи.
Гость
24 - 31.05.2014 - 21:44
Спасибо всем за отзывы,кроме 14.Такой картины не было,игры не люблю, лучше почитать что-нибудь полезное для работы.Нашла работу в торговле,где хотела.Мне нравится создавать что-то новое и смотреть на результат.Всем удачи...
Гость
25 - 31.05.2014 - 22:11
врет же
Гость
26 - 01.06.2014 - 07:44
25-Ябуян >почему? Пошла продавцом в какой-нить ашан
Гость
27 - 01.06.2014 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
почему? Пошла продавцом в какой-нить ашан
бгг.. я не про это. Оне врут что
Цитата:
Сообщение от sanagn Посмотреть сообщение
.Мне нравится создавать что-то новое и смотреть на результат
бывшый кадровик создает в торговле чото новое и смотрит на это? бред же!
Гость
28 - 01.06.2014 - 11:03
Ябуян, отчего же бред?! Сидя на кассе, в каком-нибудь Ашане, создала новую, доселе не виданную никем очередь из клиентов... И сидит, смотрит на нее... На результат своих трудов :)
Гость
29 - 01.06.2014 - 11:26
ладно, я сдаюсь
Гость
30 - 02.06.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
продавцом в какой-нить ашан
Ага, щаз - у них ни одной вакансии нет для Краснодара.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены