К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хотел бы услышать мнение по поводу БИЗНЕСА который хочу скоро запустить...

Гость
0 - 01.02.2015 - 13:35
Хочу в ближайшее время запустить небольшое производство полипропиленовых бассейнов ЭКОНОМ класса. Формы будут не большого размера, думаю максимальный будет 4х3м и глубиной 1,5м. Промониторил рынок и удивился, в Краснодаре много фирм занимающихся бассейнами, но именно производством не занимается серьезно никто... Что думаете? Что подскажете или что посоветуете... Интересны любые мнения.


Гость
1 - 01.02.2015 - 13:43
а кому они нужны ?
поэтому никто и не производит..
Лучше производи вкусную баклжановую икру
и я буду покупать
Гость
2 - 01.02.2015 - 14:17
0-torrenzz1 >в крае находится самый крупный производитель страны, по композиту. Два представительства в городе. Ваши бассейны из этой же сферы?
Гость
3 - 01.02.2015 - 18:45
0-torrenzz1 >Почему же не занимается никто? У меня знакомый купил экструдер и варит сам ёмкости, например. Правда для рыбы, но периодически подбарыживает и плавательными вроде.
4 - 01.02.2015 - 21:33
Сколько цена такого бассейна на выходе будет?
Гость
5 - 01.02.2015 - 22:21
Черт его знает. Бассейн-эконом, имхо разборный за 25000 ре с системой водоподготовки, насосиками и трапом с поручнями.
А дальше - ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ FRANMER В Г. КРАСНОДАР, с заводом в Туапсе.
Гость
6 - 02.02.2015 - 09:44
кому нужны полипропиленовые бассейны указанного вами никчемного размера, автор? Поплавать не поплаваешь, детей порадовать каркасных сборных и надувных сколько угодно предлагают, в сауне-бане поставить- опять же или каркас или бетон, или купелей вон у того же Франмера полста видов и размеров. Какова ваши конкурентные преимущества? Ну, кроме бросовой цены и бросового же по всей видимости качества?
Гость
7 - 02.02.2015 - 10:50
У меня есть бассейн, там всё не просто.
4 на 3 на 1,5 это 18 кубов воды, это 18 тонн.
Сейчас две основных технологии выдерживающие такие давление это пленка который обклеивают бетонную чашу или композитные чаши. Так вот вторые в изготовлении офигенно не простые, там накладываются полимерные ленты крест накрест и полимерной смолой смазывается. По этой технологии делают секции для аквапарков. Очень дорого, в среднем бассейн от 200тр до 1000тр


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены