К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу стать....

Гость
0 - 19.07.2015 - 20:33
http://www.youtube.com/watch?v=Hi1jYAbGZC0

Меня очень воодушевил этот ролик. Считаю, что это и есть формула успеха. Если тут есть будущие коллеги, подскажите с чего начать? Думаю, что из меня выйдет замечательный начальник УВД.
Окружение при такой работе повысит мой социальный статус. Я буду думать только о хорошем, о защите граждан, о справедливости. Опять же, нормальная зарплата.
В общем, с чего начать дядьке за 30 ?



Гость
1 - 19.07.2015 - 20:44
Молодой еще,зачем што то начинать.
Гость
2 - 19.07.2015 - 20:48
http://www.youtube.com/watch?v=qbtpzjMlPds

Может в ДПС ? Опять же, работа с людьми. Саморазвитие.
3 - 20.07.2015 - 02:13
Опять кинозал... Тут форум, а не видеохостинг. Че там, вкратце?
4 - 20.07.2015 - 14:25
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Че там, вкратце?
примитивный русскоязычный рэпняк от малолетних дебилов, которым требуется помощь логопеда
Гость
5 - 20.07.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SoVA Че там, вкратце? примитивный русскоязычный рэпняк от малолетних дебилов, которым требуется помощь логопеда
Ну первая вообще по моему из фильма. Вот когда твои тексты будут в сериалы вставлять и про тебя снимать передачи и на концерты звать, тогда будешь критика из себя изображать. И тема не про репняк. )))
6 - 20.07.2015 - 15:23
5- когда я слышу малолетнего дебила, пытающегося посредством сети донести до окружающих свое убогое мировоззрение, используя якобы практику чтения рифм голосом с нарушенной дикцией, то для меня это прежде всего малолетний дебил и насрать, на сколько концертов его зовут и какие педерачи про него снимают и сколько других малолетних дебилов им восхищаются, к их числу я не отношусь. Критика из себя строить не собираюсь, потому как критика подразумевает тщательный анализ предмета, а я не трачу свое время на копание в подобном говне.
Гость
7 - 20.07.2015 - 18:38
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
5- когда я слышу малолетнего дебила, пытающегося посредством сети донести до окружающих свое убогое мировоззрение, используя якобы практику чтения рифм голосом с нарушенной дикцией, то для меня это прежде всего малолетний дебил и насрать, на сколько концертов его зовут и какие педерачи про него снимают и сколько других малолетних дебилов им восхищаются, к их числу я не отношусь. Критика из себя строить не собираюсь, потому как критика подразумевает тщательный анализ предмета, а я не трачу свое время на копание в подобном говне.
ахаха. Где же там малолетние дебилы, это чел который поет еду в магадан. Вася Обломов или как его там.
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
а я не трачу свое время на копание в подобном говне.
Кому ты лепишь. Ты посмотри какой рассказ ты уже накатал. Ты уже часть того гомна, причём основная, так как с такой интонацией пишешь про какой то ролик. Иди из темы.
И там нет и репа, мозг иди прочисти свой. Ты запутался. :)
И еще раз повторю, а то по твоей писанине видно , что зацикленный ты, не о ролике тема.
Гость
8 - 21.07.2015 - 15:14
Всё нормально у Васи с дикцией и возрастом. У стройки бомбануло знатно.
Гость
9 - 21.07.2015 - 21:35
6-stroika2012 >плюсану. Реперы- говноеды.
Гость
10 - 22.07.2015 - 14:53
0-Андрей_78 >ваще-то нормальные "дядьки за 30", которые "окончили школу милиции в 95 году", сейчас уже повыходили на пенсию, несмотря на то, что им еще только за 30. причем многие весьма обеспеченными людьми ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены