К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Готовый бизнес в сфере юридических услуг

Гость
0 - 14.04.2015 - 21:19
Требуются партнеры в регионах в юридическую компанию Эскалат. .Планируется открытие Казахстана и Беларуссии. С перспективой возглавить представительство в вашем городе .Обучение . Возможно работать только онлайн . Не требуется юридического образования . Беру в команду серьезных, адекватных, активных, целеустремленных партнеров ! Желающие присоединиться к партнерской программе юридической компании "Эскалат" ! Готовых к нелегкому труду за высокое вознаграждение !
скайп andreyka 88791 телефон 89002299509



Гость
1 - 14.04.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Андрей Эскалат Посмотреть сообщение
Планируется открытие Казахстана и Беларуссии
, чет скромно как-то, может по пути Америку, Австралию и пру-тройку новых материков?
Гость
2 - 14.04.2015 - 22:25
Андрейка, я с тобой!
Гость
3 - 15.04.2015 - 18:09
Ого! Юридическая компания с сотрудниками без профильного образования. Неистово плюсую!
Гость
4 - 15.04.2015 - 22:16
МЛМ с юридическим уклоном.
Гость
5 - 15.04.2015 - 22:21
это - лидирующая федеральная компания по защите интересов граждан перед банками и микро-финансовыми организациями.
- Аналог "Древпрома" ищет буратинок...
Гость
6 - 15.04.2015 - 22:25
"И тут, я прочла в интернете отзыв про фирму Эскалат. Все расписано хорошо, мол какие они молодцы. Решила рискнуть и обратится.

Объясню - фирма Эскалат занимается судебным регулированием проблемных кредитов. То есть - по сути, если Вас достают коллекторы - Вы можете обратится в данную фирму и за 8000 рублей они сделают так, что коллекторы отстанут а банк пойдет Вам на встречу. Ну или выбьют страховку по кредиту. ( все кредиты страхуются, и не все должники об этом помнят).

К сожалению, не смотря на лестные отзывы о фирме Эскалат, данная компания так и не смогла мне помочь. Звонки продолжаются, долг растет.

И все бы ничего, если бы они вернули деньги. Но, как только об этом зашла речь - начали юлить, уходить от ответа, да еще и некоректно себя вести. Вот Вам и ответ на вопрос - стоит ли верить позытивным отзывам в интернете. Скорее нет чем да.

Честно, я очень расттроена результатом обращения в Эскалат. Только деньги и нервы потеряла. Все таки - финансовая защита дело рук хорошего юриста, а не каких то контор. "
http://pravdozor.net/complaints/neka...bezbozhno-vrut
Гость
7 - 15.04.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
защита дело рук хорошего юриста, а не каких то контор
ну наконец-то появляются здравые мысли)

а вообще,мне прям любопытно посмотреть как их рабочей день проходит..фотографию рабочего дня,хронометраж) можно сразу в Камеди выложить) представьте: этакая активная домохозяйка направляется возглавить Казахстанский офис,готовая к нелегкому труду за высокое вознаграждение!..и тут поступает звонок и она слышит в трубке слова: перевод долга;первоначальный,новый кредитор,просрочка,1/300 ставки рефинансирования,ГК,УК,ПК,исковое заявление и РФ)...
Гость
8 - 15.04.2015 - 23:59
7) К тому же на государственном (казахском) языке))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены