К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где найти рабочих?

Гость
0 - 26.06.2013 - 00:02
Столкнулся с проблемой нехватки рабочих на производстве ( сортировка мусора). Подскажите кто имеет опыт, где можно найти? Оплата достойная, жилье предоставляю. Никто не хочет работать! Может фирмы какие этим занимаются?


Гость
41 - 04.07.2013 - 00:12
51-dns3 > это ты китайцам и неграм в Африке цитируй
:0)
Гость
44 - 04.07.2013 - 00:17
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Все пойдут пахать за копейки ? Нет пойдут грабить, и будут правы ! Все хотят есть по утрам хлеб с маслом .
вот объясни мне - они хотят много получать или мало тратить?
Гость
46 - 04.07.2013 - 00:18
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Т.е Вы отрицаете экономическую теорию ?
я?
нееет
китайцы?
Да!
и африканцы со средней ЗП в 1$/мес тоже да!
отрицают засранцы...
:0)
Гость
48 - 04.07.2013 - 00:33
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Хотят нормально жить!
напомни мне плизз хоть одну акцию населения против повышения цен на еду/газ/свет - и чем она закончилась?
Гость
49 - 04.07.2013 - 00:36
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Люди хотят сильной власти,и она прийдёт и наверняка
да, только власть ходит самостоятельно, без помощи людей...
:0)
в гражданскую войну делили власть красные/белые/зеленые, убивали друг друга,
а знаешь кого больше всего погибло в этой борьбе за власть?
простого народа, ибо его били и красные и белые и зеленые.
Гость
50 - 04.07.2013 - 22:35
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
А то большое количество голодного населения к добру не приведёт.
Это где ж у нас голодное население, по крайней мере в Краснодаре?

Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Должен работать социальный лифт.
А он и так работает. Кто не бухает, не ленится и не дурак - вполне прилично зарабатывает и продвигается в своем деле.

Я вот сколько видел реальных примеров - сейчас такое время, что все дороги и границы открыты. Всё в руках человека. Кто хочет, тот и зарабатывает, а кто не хочет, о чем тут говорить. Хочет имеется в виду, что предпринимаются для этого реальные шаги, а не просто хочется много денег, лёжа на диване с бутылкой пива. :)))
Гость
51 - 04.07.2013 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Mr G Посмотреть сообщение
Это где ж у нас голодное население, по крайней мере в Краснодаре?
в Ашане... :0)
просто толпы голодных зомби
:0)
Гость
53 - 04.07.2013 - 23:17
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
фЕВРАЛЬ 1917 Г. г.Петроград
сам то веришь в эту пропаганду?
Гость
55 - 04.07.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Открой учебник истории,вспомни школу,там всё написано.
открываю и вижу:
"...Запас муки для продовольствия Петрограда был достаточный, и кроме того ежедневно в Петроград доставлялось достаточное количество вагонов с мукой. Таким образом, слухи о надвигающемся голоде и отсутствии хлеба были провокационными — с целью вызвать крупные волнения и беспорядки, что в действительности и удалось..."
обычные провокации и спекуляции - а народом как обычно - манипулировали.
А ведь это его основная работа - поддаваться на провокации и манипуляции.
:0)
Гость
58 - 04.07.2013 - 23:28
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Ты февраль с октябрём не путай!
я и не путаю, я про хлебные бунты того времени
я так понял мы про акции населения против повышения цен на еду говорим или как?
Гость
59 - 04.07.2013 - 23:30
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Т.е в стране тогда всё было ох-но?
в стране было так как было
были довольные, были недовольные
нагнали страху, подогрели и получили типа Египет щас
и ты за страну не говори - ведь все происходило в Питере.
Гость
60 - 04.07.2013 - 23:31
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Верю! Это история!
а я не верю, потому что это история - которую исказили мама не горюй
Гость
61 - 04.07.2013 - 23:33
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
Т.е в стране тогда всё было ох-но?
реально стране было [*****]-->[*****]
ибо на тот момент 172млн населения а билось меж собой отсилы 3 лимона.
остальным 169 миллионам было [*****]-->[*****]
:0)
Гость
65 - 05.07.2013 - 09:09
Цитата:
Сообщение от dns3 Посмотреть сообщение
А ты оглядись!
Огляделся. Не вижу голодных вообще. Ну о чём тут говорить, мы же вполне нормально живём сейчас. Максимум люди сами себя могут загнать в долги своими хотелками, типа захотелось срочно айфон, большой телевизор и зеркалку. А потом лапу сосут. Если в долги не лезть, работать, самообразовываться, то всё будет хорошо, кроме только если какого-то форс-мажора от которого никто не застрахован.
Гость
66 - 05.07.2013 - 23:56
Отвечу автору поста (не спорящим хотя могу и им) если работа не опасная и не вредная попробуйте зайти в общаги технарей (не элитных) типа ПСХК (пашковка) и поговорить со студентами довольно много людей с деревень там учатся и денег им всегда не хватает )))) и если будите плотить исправно они в очередь будут становится кто сегодня пойдет работать )) проверенно )))
67 - 06.07.2013 - 21:21
77- глупая тема в сабже. Какие технари пойдут мусор сортировать. Кстати как-то к нам обратились коммерсанты с целью запроектировать (большей частью привязать по готовой документации) мусоросжигающий завод. Наш представитель ездил знакомиться с нюансами на действующий завод. Там стоит конвейер с сортировкой мусора и на нем десятка 2 бомжеватого люда. Так они даже дерутся за эти рабочие места;) И деньги платят и столько интересного можно нарыть:).
Гость
68 - 09.07.2013 - 14:54
по теме наболело))) сам занимаюсь строительством и джамшутии ни когда не привлекал и не буду... встал вопрос о рабочих на подработку для тяжелых бетонных работ с перфоратором, болгаркой и отбойником, давал объявы в интернет для студентов. так тем за 6-8 часов (работа не для большого склада ума) такой работы и 1500руб. мало им, и как-то стремно. себя вспоминал в ихние годы и недоумевал. а на джамшутоф смысла нет надеятся, все равно не сделают так как хотелось бы или как надо, больше времени потеряешь, авторитет в своей сфере... короч одни недостатки
да и смысл от этих гастербайтеров какой, съэкономить???? ну найдите мне недорогих, качественных рабочих. потом на московской квартиры горят, трубопроводы рвет и тд.
Гость
69 - 10.07.2013 - 14:49
d23works.Так ты наверное студентам эти 1500 руб на словах обещал?Сейчас молодёжь прошаренная,обещаниям не верит.
Гость
70 - 11.07.2013 - 17:35
я эти деньги им платил и плачу
Гость
75 - 12.07.2013 - 08:28
да чмо здессь ты! посмотри на свои примеры: чебуреки, таджики, колбаса, чуханы и тд.
такими вот определениями сам определил кто ты и свое общество...
результат, как раз работы и показал кому икак платить... и студентов я брал по профилю
у нас в краснодаре есть организации, где рабочие строители получают больше 100тыс., только там мало местных(практически нет), знаешь почему??? такие же как ты только п...ят за клавой, а не работают,
дальше бессмысленно даже реагировать на тебя...
Гость
77 - 12.07.2013 - 12:26
0)Сейчас "демографическая яма". Новых людей реально мало.
Гость
78 - 12.07.2013 - 13:55
А вот меня давно интересует вопрос. Если люди не хотят работать за 1000-1500 р. в день, то на какие шиши они живут? :)
84 - 12.07.2013 - 17:48
89-Mr G > у меня знакомая работала в офисе много лет за 10 т.р./мес., сейчас нашла с трудом за 14 т.р. Так что ...
Гость
85 - 12.07.2013 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Mr G Посмотреть сообщение
А вот меня давно интересует вопрос. Если люди не хотят работать за 1000-1500 р. в день, то на какие шиши они живут? :)
вот тут то и оно...
наши слишком разжирели и не хотят работать, это слова работодателя из той фирмы, где рабочие строители по 100 и более зарабатывают. люди из всей россии практически едут к нам на работу, потому что она(работа) есть и много, только побольше усилия и будут приличные ганарары. Хотябы пример монтажника из ставрополя у них з.п. 15-20 тыс. в месяц. и работы как у нас не так много...
а самое интересное наши даже иногда и отказываются от сдельной работы, где все зависит от тебя, бери и зарабатывай!
Гость
86 - 12.07.2013 - 20:02
молодеж отподает много хочет и не чо не хочет)да ваще ныньче так не с кем работать вообще плати не плати пофигу не кто не хочет работать я х.з. па чему да не насчот сотки ты загнул)) сам шабарь и так скажу при тех ценах которые лди готовы платить ты сотку не как не выкрутиш)) а если ешо у какогонить посредника ботрачеть то ваще дай бог чтоб эти 20ть и получились)
ну надо не забывать что строителя мастера на понты без понтовые)тоисть там можно и лемон услышать что там зарабатоет какойнить там подсобник бетоньщика)я так скажу чтоб в строительстве сотку иметь ну надобы хотябы чемто отличяцо от других)
Гость
87 - 12.07.2013 - 20:03
96))))) бери да зарабатуй это как понять?расценки в студию))
Гость
88 - 12.07.2013 - 20:12
обьемка это что? тоисть к пример есть плитка к примеру полы стоимость 200р кв.м. при больших комнатах средняя работоспособнасть мастера 15-20кв.м. в день +отдай подсобнику 1000 самому на жрачьку и на проезда 500 в итоги дай бог 1500-2000 заработать) так ищо и выходняе тоисть по такой цене ищеи не ищи один фиг не кто не подпишецо грузчику плятят задень гружений 1000-1500 ни какой ответствиности и тд и тп. ито я посчитал в уме а наиву при такой цене будет ешо меньше) вот поэтому и стоят сочи и всякий шлак. просто там беда такая вот маленькая ню картинка с сочей.квадратный метер плитки роботяги платят 200р. при увиденых документах с росс туризма выеснелось что кантора платет 800р за кв.м а то все остальное цепь из 4-5посредников) тоисть вывод)не кто работать не будет когда перед табой 4-5рук бабос получяют за просто так хай сами и ложат) а так есть часник он не поддерживает не каких посредников и всякий шлак ему главно чтоб было хорошо и цена разумительное чего по сути роботяги и хвотает) да и находить заказы не так сложно за 2 недели имейбы бригаду озаботел себя и свою брегаду на год -2ва вперед)а посредником быть просто совесть не позволяет))
Гость
89 - 12.07.2013 - 20:19
вот пример на днях побыл в конторе поговорил в отделе кадров требования бригада минемум из 6ть человек такого не имею) стоимость с его сметы 450р кв.м. пошол на обьект осматреть работают таджики по 180-220 ложат))
вот если я шабашник накер мне там прораб надсмотарщек и всякий шлак если я и так знаю что от меня требует заказчик и тд.и тп. если тупой? то идеш к тех наджору спрашиваеш по каким канонам он у тебя прине мает работу он тебе и говарит основной прием идет по снимк 84 тоисть на промиках обычно 2-3й сорт качестваредко 1й да тоисть расматриуеш сетиуцию всю вот тебе и вся картина) срок тебе ешо заказчик при встречи говарит за что отваливать 50% стоимости?)
Гость
90 - 12.07.2013 - 22:02
если есть где расселить работников- оптимально привезти с глубинки.
Гость
91 - 12.07.2013 - 22:46
Я просто неоднократно читал на форуме, что не хотят работать за 15-20-30 т.р., все хотят от 50 т.р. + ништяки всякие. Но работодатели такое не дают. И средняя зарплата что-то какая-то совсем маленькая. Вот ходит молодняк по собеседованиям и дальше что? Куда устраиваются? На какие деньги живут?
Гость
92 - 12.07.2013 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Напалеонн Посмотреть сообщение
обьемка это что? тоисть к пример есть плитка к примеру полы стоимость 200р кв.м. при больших комнатах средняя работоспособнасть мастера 15-20кв.м. в день +отдай подсобнику 1000 самому на жрачьку и на проезда 500 в итоги дай бог 1500-2000 заработать) так ищо и выходняе тоисть по такой цене ищеи не ищи один фиг не кто не подпишецо грузчику плятят задень гружений 1000-1500 ни какой ответствиности и тд и тп. ито я посчитал в уме а наиву при такой цене будет ешо меньше) вот поэтому и стоят сочи и всякий шлак. просто там беда такая вот маленькая ню картинка с сочей.квадратный метер плитки роботяги платят 200р. при увиденых документах с росс туризма выеснелось что кантора платет 800р за кв.м а то все остальное цепь из 4-5посредников) тоисть вывод)не кто работать не будет когда перед табой 4-5рук бабос получяют за просто так хай сами и ложат) а так есть часник он не поддерживает не каких посредников и всякий шлак ему главно чтоб было хорошо и цена разумительное чего по сути роботяги и хвотает) да и находить заказы не так сложно за 2 недели имейбы бригаду озаботел себя и свою брегаду на год -2ва вперед)а посредником быть просто совесть не позволяет))
у меня профиль немного не таджикского уровня (уж извеняй)))) не то что бы боюсь, а в мыслях на мои объекты их ставить даже не было, молодняк набераю по профилю, шоб могли заработать и опыта набраться пока учатся... а то как губу любят растягивать, еще не чего ВООБЩЕ!!!не умеют... и куда и за что им эти хотябы 20-30 в месяц.
объем говорю от примерной стоимости но очень тяжелые работы, где практически не чего не имею.
работоспособность при нашем опыте, инструменте, технологии, материалах - огромная! на средних и мелких объектах посредничества практически нет, по сравнению с твоим примером (200 и 800).
а сотку где получают, там ОЧЕНЬ качественно строят, я бы даже сказал лучше всех в городе, за это качество конечно идет большой контроль работ. так просто не устроиться, да и условия работы не все выдержат, не говоря уже о физическом состоянии.
Гость
93 - 13.07.2013 - 00:46
Цитата:
Сообщение от d23works Посмотреть сообщение
наши слишком разжирели и не хотят работать
Габотодатели???
Гость
94 - 13.07.2013 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Mr G Посмотреть сообщение
Но работодатели такое не дают.
Но и х с ними!!!
Гость
95 - 13.07.2013 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Mr G Посмотреть сообщение
Вот ходит молодняк по собеседованиям и дальше что?
Ходят придурки!


Jedem das Seine!!!!!!!
Гость
96 - 13.07.2013 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Mr G Посмотреть сообщение
Куда устраиваются? На какие деньги живут?
Тебе не по Х ??? Jedem das Seine!!!
Гость
97 - 13.07.2013 - 00:51
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
у меня знакомая работала в офисе много лет за 10 т.р./мес., сейчас нашла с трудом за 14 т.р. Так что ...

Jedem das Seine!!! Труд- это товар!!!

Мне очень жаль Вашу знакомую, в школе видно плохо училась ?
Гость
98 - 13.07.2013 - 00:55
Цитата:
Сообщение от d23works Посмотреть сообщение
я эти деньги им платил и плачу
А плачишь из за чего ? Jedem das Seine!!!

Но ездишь на лохах и езди, что толстовец?

Молодёжь только не дури!Грешно это!

А синяков и других маргиналов х с ними!

Jedem das Seine!!! Arbeit macht frei!!!
Гость
99 - 13.07.2013 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Mr G Посмотреть сообщение
что не хотят работать за 15-20-30 т.р
Cui bono? Cui prodest? Ты об этом подумал?
Гость
100 - 13.07.2013 - 10:00
109, 110 вообще'то не трудно воспользоваться гугл-переводчиком, чтобы перевести ваши вопросы на русский
хотя в принципе можно с помощью того же сервиса их и задать)))
Гость
101 - 13.07.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Mr G Посмотреть сообщение
Вот ходит молодняк по собеседованиям и дальше что? Куда устраиваются? На какие деньги живут?
Вот недавно слушал одного эксперта с сервисов типа хедхантер или джобру.
Задали ему вопрос типа Вашего, что делать с хотелками молодняка и куда они деваются, и получили ответ:
- Эти хотелки проходят через полгода поиска работы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены