К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где можно пройти тестирование?

Гость
0 - 19.01.2012 - 10:43
Я хочу найти себя в жизни. тем ли я занимаюсь. где можно проконсультироваться по проф. ориентации?


Гость
41 - 31.03.2012 - 11:41
да мы пообщались, но, кажется, она только от тестов исходила.
Гость
42 - 31.03.2012 - 12:06
Цитата:
Сообщение от raiskaya pti4ka Посмотреть сообщение
и вот тут настает момент истины, что хочется чтобы работа нравилась и была бы интересна.
работа это не хобби и не увлечение какое, что-бы нравилась и была интересной, работа - определенные действия, в результате которых получаются средства для жизнедеятельности в остальное время (кста, в неделе 162 часа, а рабочих всего 40),.. достаточно, чтобы работа была не в тягость.
Гость
43 - 31.03.2012 - 18:26
40 часов - это идеальный вариант. а ведь есть сверхурочные, есть другие графики работы.
Гость
44 - 31.03.2012 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Dimitry_K Посмотреть сообщение
Я хочу найти себя в жизни. тем ли я занимаюсь.
себе не пробовали задать этот вопрос?
простой ответ: да или нет.
Плясать нужно нет анализа "что я могу", а от того "тем ли я занимаюсь, чем хочу и что при этом испытываю", ихмо.
Гость
45 - 31.03.2012 - 22:39
1-Dimitry_K > хорошо. извини что загрубил. давай попробуем взять на себя немного ответственности. таки у меня есть дети и с ними будет таже самая "профориентация". я постараюсь отнестись с пониманием и терпением если ты будешь задавать вопросы по своей теме а не пытаться просто переложить на мои плечи выбор ТВОЕГО жизненного пути.

для затравки: сколько лет, где вырос (география), что с учебными заведениями, поведение во время взросления так же интересует: лидерские качества, хулиганка, решение возрастных "сложных" вопросов, алкоголь, девушки, отношения с родителями, кто родители, кто фигуры на кого хочется равняться - и - самое главное - ты чего от жизни хочешь глобально иметь лет через 30
Гость
46 - 01.04.2012 - 15:24
42-Artviz 1 > все психологи в один голос утверждают, что хобби это и есть идеальная работа. Другой вопрос устраивает ли человека тот доход, который это хобби максимально может обеспечить. Все конечно очень индивидуально: кто-то готов работать кем угодно и где угодно, совершенно не обращая внимания на условия, лишь бы за это платили как можно больше. Другим же не все равно чем именно заниматься бОльшую часть своего времени, с какими людьми приходится общаться в процессе, остается ли время на отдых и семью и т.д. Кстати, из оставшихся вне работы часов вычтите еще время на сон и на дорогу до "любимой работы". У меня лично остается 2 часа в сутки + выходные. Не сказала бы что успеваю за это время особо нарадоваться жизни, ибо половину его съедает домашняя работа, которая для меня тоже скорее досадная необходимость, чем удовольствие. Поэтому лично мне хотелось бы, чтобы работа приносила хоть какие-то положительные эмоции, например такие как ощущение полезности своей деятельности и чувство максимально возможной профессиональной самореализации. P.S. Понимаю, что такой подход к этому вопросу многим покажется идиотизмом, но такая уж я есть и думаю еще такие найдутся
Гость
47 - 03.04.2012 - 09:07
Прочитала только пост автора. КА Экконс,делают тестирование "360градусов", оно включает и профессиональное ориентирование и различные особенности личности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены