К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где лучше учиться парикмахерскому делу?

Гость
0 - 24.07.2012 - 08:03
Здравствуйте, собираюсь освоить эту чудную профессию, не могу определиться с местом обучения. Поделитесь мнением, те кто, где-то учился, учится или учит на данный момент)


Гость
1 - 24.07.2012 - 08:34
а сами то что думаете? какую информацию нашли?
или вы думаете вам тут дадут совет, вы воспользуетесь и будет счастье?

я был когда на конкурсе парикмахеров, так вот большую часть призовых мест и призов поделил между собой колледж искусств из питера (могу с названием ошибиться) и какой то техникум из Сочи

главный в жури был Зверев.. конкурс в Питере проходил.
погуглите разные конкурсы, кто и от куда победитель...
Гость
2 - 24.07.2012 - 08:54
ну за приделами краснодара у меня учиться не получится... мне советовали у.ц Апрель. Мне интересно,в большей степени, отношение преподавателей к ученикам и то , как они обучают... просто не хотелось бы прийти,отгрохать кучу бабок и быть брошенной на произвол судьбы.
Гость
3 - 24.07.2012 - 09:44
2- тогда лучше наняться уборщицей в парикмахерскую и попутно учиться ремеслу:))
Гость
4 - 26.07.2012 - 19:40
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
2- тогда лучше наняться уборщицей в парикмахерскую и попутно учиться ремеслу:))
Раньше именно с этого и начинали,потом допускали к мытью головы,и так потихоньку...У моей мамы стаж 32 года,и она всегда говорит- хороший мастер ворует глазами.
Гость
5 - 06.08.2012 - 13:58
Скажу мое лично мнение, как бывшей владелицы салона красоты. В приличных салонах вас постоянно будут обучать дополнительно, но это когда у вас будет основная база и работодатель будет видеть в вас потенциал и желание работать. С хорошей базой я брала и выпускников в свой салон. Я доверяю только двум школам парикмахерского искусства в нашем городе - это "Алла- Белла или по новому они называются "abb", и школа Натальи Кравченко, кстати очень даже хорошие выпускники в салоне красоты "VITA". Самое главное зависит от человека, его желания расти и развиваться.
Гость
6 - 06.08.2012 - 14:02
По поводу УЦ "Апрель" к нам приходили несколько выпускниц "Апреля"- уровень очень низкий, Главное что им дали это красивые сертификаты и обязали купить наборы для работы Pivot Point, ни в голове ни в руках ничего у девочек не осталось. Обратите всетаки внимание на вышеперечисленные школы. Не пожалеете.
Гость
7 - 06.08.2012 - 15:49
Цитата:
Сообщение от DASHULITY Посмотреть сообщение
Где лучше учиться парикмахерскому делу?
у парикмахера
Гость
8 - 10.08.2018 - 17:16
[quote=Гость;26266863]Я обучалась в УЦ "Апрель" на курсе Парикмахер, 3 месяца. Очень хорошая подготовка, с нуля я умею стричь/красить/укладывать, так как была практика на манекене и моделях,и преподаватель от нас не отходила. Атмосфера в УЦ приятная. Преподаватели сильные, базу дали отличную. После курса пошла в салон, и все получилось. Буду дальше развиваться. Заложили желание двигаться и уверенность в себе.Рекомендую.
9 - 10.08.2018 - 23:18
8-Butterfly23 >ТС уже на пенсии, а вы проснулись, эстонка?
10 - 10.08.2018 - 23:19
Или рекламный агент
Гость
11 - 14.08.2018 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Где лучше учиться парикмахерскому делу?
За Кубанью , в ауле Хатукай,баранов стричь научишься,людей стричь ,будет не проблема
Гость
12 - 19.08.2018 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
тогда лучше наняться уборщицей в парикмахерскую и попутно учиться ремеслу:))
Такая система была при СССР.Отработал(а) 2 года уборщицей-потом тут же на курсы парикмахеров. 1 год.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены