К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где искать реальных инвесторов

Гость
0 - 03.09.2016 - 13:58
Кто может подсказать, где найти реальных инвесторов, есть участок под Геленджиком, ищу инвестиции на строительство, в интернете все время столкиваюсь попыткой обмана, выуживанием каких-то денег, то страховку плати, то еще что, может их в интернете и нет, инвесторов этих, инвестиции-то не очень большие нужны, относительно, кто знает реальных людей, только славяне, напишите пожалуйста на почту vmail1@qip.ru


Гость
1 - 03.09.2016 - 15:39
Похоже на обьявление о знакомстве-"ищу спонсора славянской внешности..."
Чернявые уже ни на что не годятся?
Гость
2 - 03.09.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от vmail1 Посмотреть сообщение
Кто может подсказать, где найти реальных инвесторов, есть участок под Геленджиком, ищу инвестиции на строительство, в интернете все время столкиваюсь попыткой обмана, выуживанием каких-то денег, то страховку плати, то еще что, может их в интернете и нет, инвесторов этих, инвестиции-то не очень большие нужны, относительно, кто знает реальных людей, только славяне, напишите пожалуйста на почту vmail1@qip.ru
продай участок, купи поменьше или подешевле и сам в него проинвестируй
3 - 03.09.2016 - 19:03
0- думаешь, славяне тебя не прокинут? Участок - это весьма немного и нет гарантий твоего предсказуемого поведения - на мой взгляд, слишком рискованные инвестиции.
Гость
4 - 04.09.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
0- думаешь, славяне тебя не прокинут? Участок - это весьма немного и нет гарантий твоего предсказуемого поведения - на мой взгляд, слишком рискованные инвестиции.
Ничего, что земля на море стоит дороже строительства домиков, если что
Модератор
5 - 04.09.2016 - 21:18
4-vmail1 >ну так возьми кредит под залог этой золотой землицы и построй там домики...
Гость
6 - 05.09.2016 - 10:28
кто знает реальных людей, только славяне, напишите пожалуйста
Ну я знаю слявян с капустой, что тебе написать?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
4-vmail1 >ну так возьми кредит под залог этой золотой землицы и построй там домики...
В лучшем случае дадут под залог под 60% годовых, с ежемесячной выплатой процентов. Если конечно нет оф. з\п под 100т./мес.
Попадос
7 - 06.09.2016 - 22:53
Инвесторов нет, притом от слова СОВСЕМ. Выкиньте идею найти деньги на стороне, реально не найдете.
Гость
8 - 14.09.2016 - 10:18
Инвесторы есть, были и будут. Надо их только искать в правильных местах. О себе говорить как можно больше и т.д.
9 - 17.09.2016 - 08:13
Цитата:
Сообщение от valera69 Посмотреть сообщение
Инвесторы есть, были и будут. Надо их только искать в правильных местах. О себе говорить как можно больше и т.д.
Обана.........
Ну будьте так добры - засветите хотя бы 1 проект, по схеме страждущий - инвестор. Не голословно, а конкретно с документами. Проект, инвестиционный договор, фото, видео реально действующего проекта.
Уверен, кроме как бла-бла-бла, типа все край как секретно в студию ничего не занесете.
Реальные российские инвесторы давным давно убёгли из России в Китай, Сингапур, в США. и др. и т.п. Лично в 2009 г. общался в Москве на выставке.
Муть которую на различных ресурсах поднимают "инвесторы" при ближайшем рассмотрении оказывается простым стебом, которым просто развлекаются те, кому делать в реальной жизни не куй.
Гость
10 - 13.10.2016 - 19:24
Автор просто не в теме: когда есть правильная идея - деньги сами к тебе идут.
Гость
11 - 14.10.2016 - 09:56
Правильную идею обычно крадут так называемые инвесторы. Ни в коем случае о своей идеи не пишите на специализированных сайтах по поиску инвесторов. На 90% Вашу идею украдут. Патентовать ничего нельзя, минимум Вы этот патент бесплатно дарите Китайцам и т.д. В России очень слабая защита патентных прав. Очень часто можно использовать патент при обходе закона.
Гость
12 - 16.10.2016 - 10:42
Идея, сама по себе, ничего не стоит. Идей миллионы, везде и всюду. Куда не сунься - идея для бизнеса. А вот людей, которые бы воплатили идею в реальность, не так уж и много...
Инвестор вкладывает деньги не в идею, а в человека который будет ее реализовывать.
Инвестора найти вполне реально, и даже бизнес-ангела. Вопрос - а нужен ли инвестор на самом деле?
Бизнес с инвестором, это уже не ваш бизнес, а если хорошо разобраться, то и не бизнес вовсе, а работа на инвестора.
Лично моё мнение, земля никуда не убежит, а денег можно и самому заработать. Как? Было бы искреннее желание и четкая цель, а способ всегда найдётся
Гость
13 - 16.10.2016 - 13:37
12) Было бы искреннее желание и четкая цель, а способ всегда найдётся - Развести инвестора на бапки?
Гость
14 - 16.10.2016 - 16:15
13) А что собственно, Вы подрозумеваете под "разводом"?
Если инвестор самолично уверен, что идея и инициатор того стоят, то денег даст без всяких страховок и прочего, но за 50% долю плюс первоочередной возврат инвестиций.
А если инвестор видит что идея "тухляк" или инициатор "дэбил", то о каких инвестициях тут может идти речь?...
Гость
15 - 30.11.2016 - 01:50
Пан валентин, не говорите ерунды! инвесторов куча!!! Вы предложите конкретный бизнес план ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, не цифры с головы, схема примерно такова малые вложения , быстрая окупаемасть минимальный риск(не остаться без денег, а поработать в 0 3-6 месяцев)!!! У вас толпа будет инвесторов. Другое дело, когда инвесторам предлагают вложить свои деньги, давая гарантии и бизнес план из головы! А когда инвесторы задают вопрос мы рискуем своими деньгами-а вы чем?
поэтому если автор поста захочет помощи найти ему инвестора, я помогу, но...
условия будут примерно такими 1. бизнес план, 2. сумма инвестиций 3. гарантия- скорее всего придется отписать на инвестора пол своего участка, с составлением грамотного юридического договора зарег-го во всех инстанциях. 4. договоренность о соразмерном дележе прибыли
автор подумайте, нужно пишите, если конечно ваш участок соразмерен цене строительства (инвестирования) инвесторов можно понять, почему они по вашей вине или не доработке должны расставаться со своими деньгами, подумайте готовы ли вы расстаться со своей недвижимостью?
mk24180@mail.ru
п.с. не стоить думать что нет инвесторов, лучше подумать что люди заработавшие миллионы не тупые, чтоб расставаться со своими миллионами.
А вообще если участок в хорошем проездном месте и имеет приличную площадь и подьезды это 100% беспроигрышный вариант под гостиничный бизнес-бизнес на всю жизнь.
Гость
16 - 30.11.2016 - 10:13
15- Вы правы, инвесторов море, и условия о которых Вы пишите - почти идеальны. Но есть очень большой шанс того что этот участок постараются якобы левые люди купить за копейки. А потом уже бывший инициатор поиска инвестора увидит, как на его уже бывшем участке строится гостиница. И его идею воплощают уже без него.
Гость
17 - 30.11.2016 - 17:23
согласен полностью, мошенников хватает с обеих сторон, скажу более того, людям которые дают займы под % еще выгоднее когда клиент не платит, при продаже срочной его имущества, они увеличивают свой доход в 10-ки раз.
а в данном случае, нужен грамотный юрист, который застрахует обе стороны. и риски должны ложиться на обе стороны договора.
Вы ж понимаете сейчас любому из нас предложи 100 млн. р. под наш любой бизнес план, без наших рисков, все в очередь встанем, получится-хорошо, нет, да и х..... с ним-)))
18 - 11.12.2016 - 12:24
Откуда им взяться то инвесторам, если только наворовавшие чинуши? Чинуша украл, и теперь думает куда бы куда деть честно отжатое? Бизнесмену, в РФ не придет в голову размещать здесь что либо. Тут бы распродать, хотя бы в "0" и дернуть отсюда.
В 2008 году -2009, и 2010 году я сидел на куче форумов и сайтов безвылазно, с идеей пристроить под инвестору кучу недвижимости с более чем реальным проектами, и естественно с залогом , моих так сказать проектов. Кроме как возьмем в залог недвигу с дисконтов в 70-80%, с 5-10% процентами в месяц ничего путного не нашел. Такая же ситуация и с теми, с кем общался на форумах и даже встречался в реальной жизни. Искали, предлагали и ни куя не нашли.
Дело кончилось тем, что сам на сам сообразил, как продвинуть идею. Реализовал. Сейчас мне ну ни че не надо.......... Особенно флудить на форумах с лже-инвесторами. Реально мне 5 000 кв. метров уже МАЛО.
Вывод: " Спасение утопающих -дело рук исключительно самих утопающих".
Инвесторы это балаболы, которые развлекаются на просторах инета. Ни кто даже в скайпе не захотел общаться, кроме барыг дающих деньги под грабительский дисконт и атомные проценты.
Вот как то так, господа предприниматели.
Гость
19 - 14.12.2016 - 19:01
Отличная позиция, Пан Валентин.
Примерно также, но с противоположной стороны (инвесторской) смотрю на эту проблему. Не буду столь категоричен, но соискатели инвестиций выглядят, как желающие просто поиметь денег. Причем самые порядочные из них просто слабо понимают суть своего предложения. Просто есть идея и все. «Я готов на все и буду делать все, что надо». Примерно так звучит основной лейтмотив. А как делать, а тем более нести ответственность это вопрос десятый. Та что наверное прав 17, не договорятся эти стороны.
Гость
20 - 15.12.2016 - 16:15
Стартапёр-балабол нашел инвестёра-балабола. Все закономерно ))

Нормального человека инвесторы ищут сами. Даже у такого невеликого ума чувака, как я, есть партнеры и потенциальные партнеры, которые сами предлагают проинвестировать несколько проектов. Но я по разным причинам не соглашаюсь. Что-то планирую сам со временем сделать. Что-то, думаю, что не потяну в управленческом смысле (например, подразумевается бизнес в Москве - а мне впадлу переезжать) и т.п.
Но, конечно, же речь идет о "реальном" бизнесе, т.е. не о каком-то чудо-сайте и прочем хипстерском говне.
21 - 17.12.2016 - 10:29
Хе...... хе...... хе........ Покажите мне хоть один прожект, проект (не нужное зачеркнуть), где был инвестор и страждущий - предприниматель. Так что б в реалиях состоялось.
Гость
22 - 17.12.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Пан Валентин Посмотреть сообщение
я сидел на куче форумов и сайтов безвылазно, с идеей пристроить под инвестору кучу недвижимости с более чем реальным проектами
Это что-то типа презентации инвестору: из этого подвала можно сделать парикмахерскую, эту квартиру переделать в продуктовый магазин и т.д.? По факту инвестор должен был купить недвигу и переделывать её под торговую точку?
Цитата:
Сообщение от Пан Валентин Посмотреть сообщение
и естественно с залогом , моих так сказать проектов.
Из предыдущей цитаты я понял, что - проекты отдельно, недвига - отдельно. А в залог вы собирались оставить только проекты? Этот залог что-то типа: стул, стол, вывеска и реклама в газете, оплаченная до конца недели?
Напишите чуть поподробнее - что упустили инвесторы несколько лет назад, отказавшись сотрудничать с вами, прям интересно стало.
23 - 17.12.2016 - 14:15
Ох...... уж эти пацанчики с 10 класса, тьфу с 11.
Разьясняю, для особенных типа с лишней хромосомой. За дураков ни кого не держу, тем более людей с денюшкой. Поминая события 6 летней давности, когда искал деньги расскажу, так уж и быть.....Идея была таскать из Китая проверенный товар, коим торговала моя сетка магазинов, числом 6, находящихся в гг. Краснодарского края, а именно Лабтинск, Армавир, Майкоп, Краснодар, Крымск, Новороссийск.
Плюс промбазы, соответственно все оформлено, подключено, с вышколенным коллективом и четким пониманием того, что продаем, в каком коллличестве закупаем и по какой цене. Бизнес план с моей 1 С, там все просматривалось не только вдоль, но и поперек, что идет, в какое время и в каком количестве. Поставщики из Китая, своя логистика в Новороссийске. В залог , как ни странно предлагал эти 6 000 кв. метров. Надо только было дать денюшку на оборотку. За 1 рупь в Китае единицу товара покупаем, рупь отдаем на перевозку и таможню, 1 рупь имеем с громадного опта, когда 1 купец покупает 1 морской 40 футовый морской контейнер с товаром. Оборот денег 1 квартал, если оптом, 1,5-2 если в розницу. Работаем оптом, страхуем розницей.Либо наоборот в зависимости от сложившийся ситуевины. Вся энта голиматья билась платежками по банкам, движухой по расчетным счетам. проводками в 1 С и многая и прочая. Чего сам не крутил, спросите вы? Да все просто, гоняли меня арендаторы, как сидорову козу, и вот решил я свое построить, построил, однако свою оборотку запустил в кирпичи и уже на закуп денех не хватало. Тут и кризис 2008 г., когда банки перестали кредитовать, от слова совсем.
Пришлось эту муть голубую, как поиск инвестора выкинуть из головы, что смог сдал в аренду, что не смог, законсервировал до лучших времен. Ударился в юриспруденцию, поднял немножко денег, добил не самые значительные косяки по недвиги, там линию, подтянул, там подстанцию воткнул, там цех слегка переделал. Но тут КРЫМНАШ, как с неба мля на голову и снова ни в голове, ни в одном месте. Инвесторов не искал, дело гиблое, а так когда ни когда ходил поумничать в судах. Потом, как то осенило, эту идею мне раз 5 говорили, но шо то не воспринимал, ибо складские остатки наводили на мысли совсем другие, а распродать их по бросовым ценам рука не подымалась, ну а нормальную цену ни кто не давал.
В общем своими силами, потихоньку, не спеша бахнул цех на 300 кв.
Как говориться прозрел, чего я энтим раньше пренебрегал...?!!
И полетели туда все и вся.... До последнего гвоздя и киловатта пошло в ход.На 300 кв. ручонку набил и извилины расшевелил. Сейчас из собственной прибыли доделаю 1 промбазу, а потом и оставшиеся. Резюме огненного спитча таково: Инвесторов нет, от слова совсем. Инвесторы - пяс...доболы не в счет, их много, особенно на просторах инета. Просто нужно оглядеться, и вовремя провернуться. Начинать с малого, а большое само в руки придет. Глянул в экселЬ, а там цифирки приятно радуют глаз, зашел в недвигу, а там картина маслом - продукция как картинка......Ящичек к ящику..... эх....аж потеплело. :)
Ну а если серьезно, то кто при немцах жил, тот и сейчас будет жить не плохо. Если еще более серьезно, то если сам не придумаешь и не доведешь до логического конца идею в деньги, то ни кто за тебя любимого энтого не сделает. Этих идей я разместил на 1 кв.м аж 15 шт. себестоимость. 65 руб, если с дури, одной штучки, а выхлох где то 70 руб с одной штучки, коих на 1 кв.м 15 штук.Вот и стриги 70руб Х 15 кв., оборот реальнго 40 ден.
Ни каких инвЕстров не надо, посто тупо делай штучки и продавай. Мозг конечно нужен, очень специфичная темка, но ниче, не Боги горшки обжигают.
Вот как то так, господа предприниматели. :0
Гость
24 - 17.12.2016 - 22:55
Тююю...
Напоминает анекдот "... Можно и по морде-с, но я почему-то впендюриваю". Может быть, дело в личности или в прочих нюансах?
Это Робинзон Крузо, живший на необитаемом острове, рисовал бы на песке огромными буквами "ИЩУ ИНВЕСТОРА" и расстраивался, что вокруг одни папуасы и черепахи.
А у человека, существующего в социуме, неизбежно появляется круг знакомых. Среди которых могут быть и инвесторы.

На китайскую тему до кризиса 2008 года был вообще массовый пёр. Мне пара клиентов, знакомых по старой работе, слали бабло в предоплату, чтобы я им привез пару контейнеров. Просто под честное слово, т.к. знали меня по работе. Если бы я захотел, то могли бы проинвестировать, войти в долю и т.п. Жаль только, что "тихая гавань" утопила это начинание.
Но и сейчас эта тема актуальна. Правда, в меньших объемах. У меня есть два потенциальных компаньона-инвестора, готовых в любой момент заслать бабос.

Про розницу - тоже есть инвесторы. Можно сказать, даже не от меня исходила инициатива.
И по оптовой торговле есть потенциальная тема. Люди говорят: "давай, брателло, замутим". Можно в любой момент стартовать. Но организационные проблемы. Менеджеров нет на примете. Нужно складское хозяйство приводить в порядок, а то торговля загнется.

Поэтому резюме: инвесторы есть. Но они инвестируют не в идеи, а в людей. Если ты - человек, который внушает доверие, то и бабки добудешь. Если ты имеешь за душой минимально приемлемый менеджерский / бизнесменский опыт, то у тебя найдется несколько проектов для финансирования. Причем нормальных, где ты компетентен. А не всякая шняга, когда лежал клерк на офисной печи 30 лет и 3 года, и тут вдруг решил фейхоа выращивать.
Ну, и не говно всякое интернетное.
25 - 18.12.2016 - 08:19
Не смешите мои тапочки.
Личность это что, либо Хто? Какая на фиг личность если в бизнесе должна быть математика. Расход, приход, затраты и на конец периода прибыль. В табличке видно скока потрачено и скока добыто за определенное время. ПромАниторить идею в течении 1 недели сможет самый не доверчЁвый чел.Практически все есть в открытом доступе.Не нужно ни куда ездить, что б осмотреть товар в Китае, его цену и аналог в том же Леруа, Бауцентре и в любом другом магазине. Таможня, дорога также счИтается не с потолка. Можно конечно что то не просчитать не существенное, но это не глобально. Договор добрых намерений с залогом регистрируется в юстиции мгновенно. Залог пробивается в течении 3-4 часов на том же Авито, достаточно забить параметры и посмотреть на цену аналогов. Так что б инвестор не думал думы не путевые и спал спокойно. Первое время, еВстевственно возможны шероховатости и накладки. Но можно начать с 1 контейнера и просчитаь реальную динамику по цепочке перевод денех в Чину,Затаможка,порт дорога, порт, таможня свой склад. Движение по продажам.
Но это все ни о чем, так как опять таки по личному опыту денег реально нет от слова совсем.
Мои знакомые, кто с маслом в голове давным давно уехали из РФ. Про одного черкну пару строк. Уехал пацанчик в Чину, открыл производство автомобильных камер и продавал по старой памяти в РФ, своим старым клиентам. Потом как то слился с рынка. По той причине, что в Африку эти камеры продавать выгодней. Сказал прощай Родина и в Москве бывает токма поведать папу с мамой и не путевым деткам дать звездюлей.
И так далее по списку умные люди выехали с территории РФ, как умный волос с непутевой головы.
Слушать бред солнцевеликих и ходить по приемам к барину, баринам типа "правоохренительных" органов с верой в УК, УПК РФ наверное ни кого уже не осталось.
Мне лично не понятно откуда взялись эти инвесторы, готовые вложиться?! На вскидку коллеги московского полковника со 120 лямами под подушкой? Так упаси боже с таким гам...ом иметь дело.
Не то что бы боюсь, но поротая попа хочет в этом плане покоя.
В общем не верю я в инвесторов, от слова совсем.Нормальные в Южной Америке мясцо производят и нам же ж продают, а не нормальные тракторные марши устраивают. Не нормальные не потому что с головой не дружат, а потому , что трактора и прочую железную технику надоть по другому несколько использовать.
На сЁм откланиваюсь. Пойду гляну кук там прибыль с квадратного метра себя чуЙствует.
Более менее приведу в порядок производство, может кого найду, что б из рук в руки за денежкую малую передать то, что когда то вложил душу.
Гость
26 - 18.12.2016 - 13:50
А, у нас тут верю - не верю. Тогда ладно.
Гость
27 - 31.01.2020 - 00:04
Кто-то пробовал этот сервис https://creditvip.ru для кредита? Не знаю можно доверять или нет? Подскажите
28 - 31.01.2020 - 00:35
Отличный сервис, бери скорее кредит, потом расскажешь.
Гость
29 - 07.02.2020 - 18:06
Сейчас очень много богатой молодежи появилось, которая сделала на криптовалютах своё состояние. И кто сейчас в своём уме, ищет куда бы их вложить. Только за прошлый год в криптовалюте Призм у людей было более 1400% за год. Я вкладывал немного, но тоже ощутил. А представляю тех, кто вложил хотя бы 1 мил. руб. Так же на блокчеине можно сделать и сбор средств, которые точно никуда не денутся. Так что нужно пошукать. В основном эти инвесторы на Бали сейчас, там проходят форумы и всякие встречи. Если грамотно сделать презентацию проекта, то думаю проблем не будет с инвесторами. Те люди, которые заработали в прошлом году на криптовалюте Призм, они сейчас вкладывают в бизнес проекты на Бали. Так что тут будет зависеть от достоинств вашего проекта и качество его исполнения. Удачи и всех благ!
Гость
30 - 11.03.2020 - 14:45
Читала интересную статью как самому стать инвестором, почему бы и нет) Если достаточно хорошо разобраться в этом вопросе, можно и самому заниматься оказывается. Вот статья, вдруг кому интересно https://investprofit.info/tchto-takoe-investitsii/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены