К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фриланс для финансиста - реально?

Гость
0 - 05.03.2013 - 14:46
Добрый день, форумчане. Я финансист с красным дипломом и опытом работы. Зарплаты не хватает, хочется брать какие то подработки по вечерам. Есть ли такие возможности у людей моей специальности и если есть, то какие варианты? Я если честно не до конца себе представляю как можно подработать человеку моей специальности (специализируюсь на анализе) хотя бы тысяч 10-15 в месяц. Я не имею в виду работа по интернету типа спам рассылок (упаси).


Гость
1 - 05.03.2013 - 14:57
можно с недвижимости начать
допустим с анализа возможного применения того или иного земучастка под те или иные цели
Гость
2 - 05.03.2013 - 14:59
1-Boltas > я так понимаю это в сторону ТЭО и бизнес планов, верно?
Гость
3 - 05.03.2013 - 15:08
нет, это именно в сторону перспективного анализа
найдите девелоперов и по заданным критериям подбор земли - услуга востребована сейчас, а спецов реальных мало
важно! не вступить в сговор с риэлтерами и самими продавцами земли - тогда обеспечите себя высокооплачиваемой работой до самой пенсии
Гость
4 - 05.03.2013 - 15:11
3-Boltas > откуда информация, что услуга востребована? Я, признаться, впервые слышу
Гость
5 - 05.03.2013 - 15:14
4, да так, подрабатываю ею иногда, а на суперджобе таких вакансий действительно нет :))
Гость
6 - 05.03.2013 - 15:22
5-Boltas > а как то подробнее можно узнать об этом виде деятельности?
Гость
7 - 05.03.2013 - 15:34
6, да подробнее то рассказать нечего, довольно много рутины кстати во время самого подбора вариантов
ну и желательно наличие следующих моментов
интуиция
умение находить первоисточники информации, особенно в оффлайне
ну и анализ всего этого - по этой части у вас красный диплом
как бы все
Гость
8 - 05.03.2013 - 15:47
скинул в личку почту московского девелопера (может посредника), они что-то недавно начали подыскивать, вроде как не больше недели назад
я их не знаю - просто подписан повсюду на подобные запросы, поэтому вовремя их получаю
Гость
9 - 07.03.2013 - 13:14
Найдите сайты для фрилансеров и там вполне реально может финансист найти подработку.
10 - 16.03.2013 - 22:11
0-Вечно забаненный Я > Сколько времени у вас уходит на стандартный АФХД предприятия? Если не более 3 часов, пишите в личку
Гость
11 - 03.04.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
0-Вечно забаненный Я > Сколько времени у вас уходит на стандартный АФХД предприятия? Если не более 3 часов, пишите в личку
А что вы имеете ввиду под стандартным АФХД? какие требования и цели? АФХД может занимать от 1 часа до пары дней все зависит от целей этого анализа и кол-ва предоставленных данных...
Гость
12 - 03.04.2013 - 14:22
Вечно забаненный Я - подработку найти можно, только достаточно трудно, т.к. руководство организаций даже при обращении за кредитом или лизингом не особенно любит предоставлять документы, не то что кому-то для непонятно чего... у меня есть пару друзей, которые этим делом занимаются, да и я бывает беру работу, но это только через хороших знакомых.
Гость
13 - 03.04.2013 - 14:23
А вообще, послушай Boltas он дело говорит! Сейчас можно хорошо на этом деле заработать.
Гость
14 - 03.04.2013 - 14:56
3-Boltas > одних фин знаний будет маловато для подробного анализа. желательно шарить в земле-строительной сфере еще, хотяб поверхностно. имхо
Гость
15 - 03.04.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
3-Boltas > одних фин знаний будет маловато для подробного анализа. желательно шарить в земле-строительной сфере еще, хотяб поверхностно. имхо
ну если он на самом деле нормальный финансист то разобраться сможет... пару шишек набьет и поймет что по чем ))) как говорится дорога начинается с первого шага...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены