К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Франшиза Вкуснолюбов (киоск) или киоск пашковский хлеб. Что выгоднее и с чего начать?

Гость
0 - 21.09.2014 - 18:31
Добрый день форумчане. Может есть добрые люди, которые подскажут с чего начать свой маленький бизнес. Хотела бы либо выкупить франшизу Вкуснолюбов (поставить киоск) либо купить киоск с пашковским хлебом. Может кто подскажет с чего начать и куда обращаться. Заранее благодарна.


Гость
1 - 21.09.2014 - 18:36
А сколько стоит киоск с пашковским хлебом, интересно?
Iv
2 - 21.09.2014 - 18:55
По хлебному ларьку -вы верите что сможете ежедневно продавать 30-40 лотков хлеба ? (где-то 500 булок и буханок). Это только чтобы выйти на прибыль в 10 тыс. рублей в месяц. Ну еще где-то 15 тыс. зарплата продавцу, и ЕНВД тыс.5. Это при том что на каждом углу магазин и почти везде есть хлеб. Думаю и 5 лотков не продадите. А тут 30.
*
По блинам -а у вас есть разрешение для продаж в проходном месте на улице ?
Гость
3 - 21.09.2014 - 20:16
2-Iv > испортил мечту девушки))
Гость
4 - 21.09.2014 - 20:27
Iv > Спасибо за отклик. Но ведь пашковские ларьки продолжают открываться во всех районах города - значит это выгодно?
А на счет "По блинам -а у вас есть разрешение для продаж в проходном месте на улице ?" я же и спрашиваю: "с чего начать и куда обращаться", чтобы получить необходимые документы.
Гость
5 - 22.09.2014 - 08:18
Цитата:
Сообщение от iwanas Посмотреть сообщение
пашковские ларьки продолжают открываться во всех районах города - значит это выгодно?
по такой логике самый выгодный бизнес это автомойка и пивной магазин в цоколе.
Гость
6 - 22.09.2014 - 10:02
4-iwanas > идите в Управление торговли по г. Краснодар... и в налоговую... и открыть ИП
ЗЫ. думаю, что Пашковский сам открывает халабудки, наращивая почуть реализацию
Гость
7 - 22.09.2014 - 10:13
кстати - сейчас уже просто так киоск в городе не поставить... нужно ознакомиЦЦа с планом, где это разрешено...
Iv
8 - 22.09.2014 - 12:41
Хлебные ларьки будут существовать только там где нет продуктовых магазинов, там где рядом есть продуктовые магазины, но цена хлеба в таком ларьке будет ниже магазинной. Этого можно достичь если, розницей занимается сам производитель, или этот какой-то оптовик который сам берет на хлебозаводе по минимальной оптовой цене. Еще, конечно, надо разрешение управление торговли, а то может вообще тут запрещено ставить ларьки.
В данном случае это вообще не оптовик, а мелкий ИПшник с одной розничной точкой, притом специализированной. Ну такое возможно разве что где-то на рынке, если там нет других ИПшников с хлебом.
Раньше, знаю, создавали "шайки" из ИПшников для покупок через одного ИП так, чтобы была минимальная оптовая цена для одного покупателя. А далее этот ИП сам перепродавал по договорам комиссии, но это было возомжно когда много было отдельных розничных точек по хлебу. Т.е. были типа совместные покупки. А теперь хлеб -это только один из вида товаров магазина, не более. И поэтому совместные покупки не востребованы и у каждый сети свой объем покупок, ну исходя и цены разные. Чтобы много продать хлеба нужно иметь минимальную наценку и боьшие обороты, но откуда такие обороты в пределах только одной розничной точки ? Думаю затея с хлебом не взлетит.
Iv
9 - 22.09.2014 - 12:50
А блины жарить -ну если у вас будет разрешение, и это только как самозанятость. Я б франшизу за 300 тыс. не стал бы брать -реализации не прибавит, только расходы будут висеть. Чем ваши блины лучше ролл или чебуреков, жареных кур или пиццы ? Может даже хуже, так как их едят только в месте продажи и их надо готовить и их нельзя хранить. Но для этого нужно иметь такое место где много покупают и сразу едят. А у вас (0) есть такое на примете ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены