К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фото-автоматы не катят?

0 - 18.09.2016 - 22:08
Когда пропали вполне удобные автоматы по фотопечати, я подумал, что людям это не нужно и у всех дома есть фотопринтеры.
Но сейчас вижу наличие во всех торговых центрах фотоавтоматов "инстаграмм".
Объясните мне принципиальную разницу: печатать из планшета-телефона и из Инстаграмма.



Гость
1 - 19.09.2016 - 10:42
Уже 5 лет не испытываю потребности в печатании фото на бумаге - НИКАКОЙ. Работу заказчикам передаю посредством облаков, прочих файлообменников, СС, в крайнем случае - на флешке, ну это динозаврам. Заметил, что большинство удовлетворяется показом/просмотром себя любимых на различных гаджетах, ну край фоторамка любимой бабушке) Вопрос печати на бумагу у многих даже не поднимается.
Гость
2 - 19.09.2016 - 16:52
А на загранпаспорт визы???
3 - 19.09.2016 - 17:15
Покопавшись в интернете, обнаружил наличие большого количества предложений по печати "ваших фото" с пересылкой из практически всех городов России. Конкуренция сбивает цены. И порой бывает, что распечатка в Оренбурге будет дешевле, чем в Ростове или Краснодаре (про пересылку не знаю).
По поводу современных фото-гаджетов. Не всем это доступно ( не финансово, а в плане понимания).
Не хочу показаться паникёром или шизофреником. Но ведь есть хаккеры, вирусы, компьютерные сбои и на худой конец последствия ядерного взрыва, после которого ничего электронно-электрического работать не будет.
У меня есть много фоток в сети и просто на ноутбуке. Но я решил, всё же, сделать несколько особо удачных кадров на бумажном носителе. Тем более, что несколько фото и видео пропало с ноутбука и пришлось восстанавливать их из соцсетей.
Гость
4 - 19.09.2016 - 18:42
3) Медиамаркт
Гость
5 - 19.09.2016 - 18:50
3-Я здесь > зачем тебе будут нужны фотографии после ядерного взрыва?
Гость
6 - 19.09.2016 - 19:12
5-Звероящер >
Чтобы, разлагаясь на плесень и на липовый мед, вспоминать тех, кто сгорел от взрыва.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены