К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Финансовое Развитие!

Гость
0 - 10.09.2014 - 11:23
Здравствуйте уважаемые читатели и гости форума! Хочу представить вашему вниманию ряд проектов, которые могли бы вас заинтересовать(работа,инвестиции,жилье,авто). Перечень проектов вы можете узнать и обсудить с нашими специалистами по телефонам 8988-667-68-40, 8-918-359-6626

Коммерческое предложение.

Инвестиционно-консалтинговая компания К.ОЛЕГ.А основана на базе кредитно-потребительского кооператива «Народный Капитал» в 2009 году. Уже более 5 лет наша компания успешно сотрудничает с сотнями клиентов, помогая им в реализации проектов, развитии и расширении бизнеса, а так же в сохранении и приумножении капитала. Мы рады предложить Вам основные продукты нашей компании:
Проектное финансирование и инвестиционное кредитование - это предоставление целевого финансирования (или кредита) на реализацию инвестиционного проекта. Деньги выдаются на конкретную инвестиционную программу: открытие и реализация нового бизнеса, расширение производства, перепрофилирование предприятия, приобретение нового оборудования и т.д. Отличительной особенностью такого финансирования является то, что возврат денежных средств производится исключительно или в основном из доходов, генерируемых инвестиционным проектом.
Сумма финансирования от 3 млн. до 500 млн. рублей. Процентная ставка от 8% (минимум) до 18% (максимум) годовых. Срок от 3 до 15 лет. Гарантийный взнос от 10% до  30% от общей суммы финансирования. Гарантом возврата гарантийного взноса является партнер Инвестиционной компании Страховая компания "Держава" (в которой же страхуются все финансовые риски за счет Инвестиционной компании).
Вклады - многие предпочитают вкладывать свои деньги в банки, тогда как максимальный доход в банке может едва достигнуть 1% в месяц, а сумма страхования вклада ограничивается 700 тыс. руб. Поэтому наша компания предлагает принципиально новый подход ко вкладам. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Процентная ставка от 7,5% в месяц. Минимальная сумма вклада 100 тыс. рублей. Минимальный срок вклада 3 месяца. Ежемесячный вывод накопленных процентов без потерь. Возможна капитализация процентов. Вклад застрахован полностью без ограничений по сумме (даже если сумма вклада выше 700 тыс. рублей). 
Ипотека - на сегодняшний день мы рады предложить два вида ипотечного кредитования: "Европейская" и "Кооперативная".
Ипотека "Европейская" - минимальный первоначальный взнос 30%, процентная ставка от 6% до 10% годовых, срок кредитования от 5 до 50 лет.
Ипотека "Кооперативная" - минимальный первоначальный взнос 100 тыс. рублей. Ежемесячный платеж от 10 тыс. рублей. Срок кредитования от 3 до 10 лет.
Лизинг - выгодный кредит для организаций на приобретение коммерческой недвижимости, транспорта, оборудования. Минимальная сумма закупки 5 млн. рублей, первоначальный взнос от 30%, срок финансовой аренды от 1 года до 7 лет, удорожание 1% в год, страхование первоначального взноса за счет Инвестиционной компании.
Элитное жилье со скидкой - скидка на элитную квартиру (дом) от 10% до 50%.
Автомобиль со скидкой - скидка на автомобиль стоимостью не менее 1 млн. рублей от 10% до 20%.

Подчеркнем, что каждое предложение может быть рассмотрено для Вас в индивидуальном порядке, удовлетворяя Ваши желания и потребности. Напомним, что все финансовые риски застрахованы в Страховой компании «Держава». Все консультации бесплатны.

С уважением, отдел продаж К.ОЛЕГ.А
Тел. 8-918-359-66-26, 8-988-667-68-40



Гость
1 - 10.09.2014 - 14:47
0) Инвестиционно-консалтинговая компания К.ОЛЕГ.А основана на базе кредитно-потребительского кооператива «Народный Капитал» - ИП, ООО или другой кооператив? Кооператив Олега?
"Вклады" оформляются как заем или как паевой взнос?
Гость
2 - 10.09.2014 - 15:03
Сайт есть: http://к-олег-а.рф/index.php
Гость
3 - 10.09.2014 - 17:51
)))))))
Гость
4 - 10.09.2014 - 19:23
ААбалдеть!!
Какие добрые люди!!
За кредиты берут 8% ГОДОВЫХ,
а на вклады дают 7,5% В МЕСЯЦ!!

Это примерно 90% годовых!!
80% добавляют со своего кармана!!

Уже хочу вклад!!!
90% годовых!!

Ачуметь!
Гость
5 - 10.09.2014 - 19:26
А уж какое "Финансовое развитие"!
Как 100000 отнесешь, так разовьешься!
Гость
6 - 10.09.2014 - 19:43
5) За науку нужно платить!)))
Гость
7 - 10.09.2014 - 19:51
0-Zahar > Инвестиционно-консалтинговая компания КАЛЕКА звучит лучше для вас.
Гость
8 - 11.09.2014 - 11:09
Уважаемые пользователи форума и любители оставлять комментарии, не имеющие под собой обоснованную почву. Хочу рассказать вам одну историю: вчера, после того, как мной было выложено данное коммерческое предложение, мне позвонил один из "форумчан" и подробно расспросил меня о компании, о кооперативе, о продуктах предлагаемых, о способе заработка компании, о документах имеющихся и т.п. После чего вежливо признался мне, что собирался оставить на форуме нелестный комментарий (типа ваших), и решил, что самым правильным действием (прежде чем что-то комментировать без осведомленности), будет позвонить и все уточнить. И знаете что? На форуме так и не появилось его комментария. Более того, сегодня я жду его у себя в офисе на консультацию. Понимаете о чем я? Правильно! Мораль такова: прежде чем засорять форум своими неподтвержденными убеждениями, будьте добры – убедитесь в них. Вы не думали о том, зачем компании, которая успешно работает уже более 5 лет, противоречить самой себе, предлагая маленькие проценты по кредитам и большие по вкладам? Правильно – незачем! Потому что источник дохода компании – это не займы и не кредиты. Зарабатывает компания совсем на другом. Хочешь узнать на чем? Не поленись позвонить и уточнить, или заглянуть к нам в офис – приглашаем!
Гость
9 - 11.09.2014 - 11:16
-saurus. «Инвестиционно-консалтинговая компания К.ОЛЕГ.А основана на базе кредитно-потребительского кооператива «Народный Капитал» - ИП, ООО или другой кооператив? Кооператив Олега? "Вклады" оформляются как заем или как паевой взнос?»
ООО «Инвестиционно-консалтинговая компания К.ОЛЕГ.А», КПК «Народный капитал». Вклады оформляются как договор привлечения личных сбережений пайщика
Модератор
10 - 11.09.2014 - 11:29
Гость
11 - 11.09.2014 - 12:44
9) В ООО есть пайщики? Или только привлечение?
Гость
12 - 11.09.2014 - 12:50
11-saurus > В "ООО"- привлечение,консультирование.
Гость
13 - 11.09.2014 - 12:57
13) Говоря языком Библии , одни выпасают агнцев божьих, а другие стригут с них шерсть.
Гость
14 - 11.09.2014 - 13:13
saurus > За подробной информацией о работе нашей компании вы можете обратится по выше указанным телефонам или придя к нам нам в офис. Ул. Стасова 174/1 2-ой этаж. С уважением, отдел продаж К.ОЛЕГ.А
15 - 11.09.2014 - 13:38
А зачем ходить к Вам в офис, терять время? Посмотреть на Ваши достижения в НЛП? Они среднинькие.
Гость
16 - 11.09.2014 - 14:00
юнкер > К нам в офис вы можете прийти, если вам интересны услуги нашей компании, ведь тема этого форума именно для тех, кто заинтересован в наших продуктах и хочет подробнее о них узнать. Или вы считаете по-другому? Сейчас я вижу следующее: несколько незаинтересованных в компании лиц просто решили занять себя спорами и неподтвержденными опровержениями, при этом ничего не спрашивая, ни во что не пытаясь вникнуть, а просто утверждая свою непонятно откуда взявшуюся истину. По поводу НЛП: действительно, этими технологиями я не владею. А в офис вас зову для того, чтобы вы обосновали свое недоверие к нам, а я в свою очередь привел весомые аргументы для того, чтоб оно рассеялось.И по-моему вы сейчас тратите наше с вами время на бесполезную и беспочвенную перепалку. Ведь вы не являетесь нашим клиентом, и никто из ваших знакомых тоже им не является. Я это утверждаю потому, что наши клиенты довольны продуктами и проектами, которыми они у нас пользуются, и никогда бы не стали писать всего того, что вы здесь пишите, заведомо зная, что это не так.
17 - 11.09.2014 - 14:04
А я вижу, простите, что Вы , умышленно или неумышленно, что тоже бывает,но реже, пытаетесь э..... спорить с калькулятором.
Гость
18 - 11.09.2014 - 14:18
-юнкер > Я еще раз повторю! возможно, вам стоит узнать на чем мы зарабатываем.
Гость
19 - 11.09.2014 - 15:06
Наркотики?
Гость
20 - 11.09.2014 - 15:06
Оружие?
Гость
21 - 11.09.2014 - 15:09
Ведь если давать 90% годовых на вклады, и себе ведь нужно оставить чего-нибудь, значит заработать необходимо процентов 150-200?
А на стационарный телефон не собрали за пять лет...
Гость
22 - 11.09.2014 - 15:17
-Novoross2013 > Вы правы, именно столько нужно зарабатывать, чтобы давать такие проценты. Необязательно торговать тем, что вы пишите. У компании хватило ума зарабатывать легальным способом. По поводу стационарных телефонов: они есть, и не один. Однако моя зарплата состоит из оклада и процентов от привлеченных клиентов, поэтому именно мой мобильный телефон указан в коммерческом предложении и именно мне приходится тратить свое драгоценное время на то, чтобы разжовывать вам это
Гость
23 - 11.09.2014 - 15:48
18) Баланс опубликуйте)))
Уставной капитал?
Гость
24 - 11.09.2014 - 16:08
за получением ПОДРОБНОЙ информации вы можете прийти к нам в офис и наши специалисты вам с удовольствием вам помогут.
Гость
25 - 11.09.2014 - 17:21
Руководитель: Генеральный Директор Куашев Олег Алиевич
Уставной капитал: 19.95 тыс.руб.
Количество учредителей: 1
Дата внесения в реестр: 21.10.2009
Основной (по коду ОКВЭД): 74.12 - Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита.
Дополнительные виды деятельности:

55.40 Деятельность баров
55.52 Поставка продукции общественного питания
92.34.2 Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев
http://www.list-org.com/company/5924870
Гость
26 - 11.09.2014 - 17:25
Чтобы там "работать" за 20 тыр., нужно взять долговое обязательство на 1млн.)))
http://к-олег-а.рф/page-7.php
27 - 11.09.2014 - 19:56
Очередная муйня.
Одна моя знакомая устроилась в подобную фирму. Зная, что я иногда беру крупные кредиты задрала меня. Бери кредит, отдай нам налом 30% от него ми мы берем все обязательства по кредиту на себя. Нам типа это выгодно, так как фирма зарабатывает на своих проектах и бирже не менее 60% в месяц от вклада)))
Причем фирма зарегистрирована в каком то Мухосранске год
назад.
Короче дело МММ жило, живет и будет жить)))
Гость
28 - 12.09.2014 - 09:31
Как вы уже заметили, сайт на стадии обновления, поэтому актуальны на данный момент услуги, перечисленные в моем коммерческом предложении. Чтобы тут работать, долгового обязательства брать никакого не надо, над этой ссылкой постарались конкуренты (ну или люди вроде вас, любящие без причин на то закидывать все вокруг помидорами). По поводу МММ: докажите мне, что наша компания пирамида! В пирамидах НЕТ ГАРАНТИЙ, НЕТ СТРАХОВОК, и чтобы получить какую-либо прибыль с принесенных денег, нужно еще привести людей, которые тоже принесут денег, т.е. оказаться на вершине пирамиды. Здесь же не нужно никого вести, здесь тебе дают все гарантии и страхуют всю твою сумму. И еще: компания не зарабатывает на валютном и фондовом рынке (на бирже) и на всем, что имеет большой риск.
Гость
29 - 12.09.2014 - 15:01
28) Личный вопрос можно? Сколько вы (лично) заплатили налогов в 2013 году (скан 2-НДФЛ) не нужен.
Гость
30 - 12.09.2014 - 15:21
-saurus > НДФЛ-36400 (тридцать тысяч четыреста рублей). Прошу задавать вопросы по существу выложенной темы !!!
Гость
31 - 12.09.2014 - 15:22
-saurus > (тридцать шесть тысяч четыреста рублей)
Гость
32 - 12.09.2014 - 16:32
-saurus > Хочу уточнить, что это налог за 7 месяцев
Гость
33 - 12.09.2014 - 18:48
30) Спасибо! Выше среднего)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены