К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Finam.ru и forex, бесплатное обучение. Объсните, что это?

Гость
0 - 05.11.2011 - 20:57
Хочу понять, что это такое. Новый заменитель игровых клубов или посто малознакомый россиянам способ заробатывать? Стоит ли записаться на беслатный семинар, может научат, как миллионером стать))))) или время просто потеряю? И деньги в дальнейшем.
Почему бесплатно обучают? Внедряют новый метод зароботка или заманивают в мышеловку?
Вообще нет ни какой инфы((((( Подскажите, кто чем может))
Что это такое и с чем его едят?



Гость
41 - 27.03.2012 - 12:29
cbsfx.ru

Вот спектр направлений и видов сотрудничества, которые мы предлагаем на данный момент.

1) Брокерское обслуживание. На счетах ЕСН у нас плавающий спред 0.7-0.9, комиссия 5 долларов за лот. При депозите свыше 20 000 долларов, мы можем предоставить фиксированный спред 0.6, либо плавающий, без нашего маркапа, до 0.3 пункта.
Так же есть бонусные ЕСН счета, размер бонуса 50%, но бонус конечно же нужно будет отработать.

2) Если интересуют средства в управления, то тут два варианта. Первый - делаете депозит, и мы сразу увеличиваем его в несколько раз, но с условием что риски только ваши. Второй вариант, делаете депозит, торгуете какое-то время, по факту 1-3 месяца. Раз в месяц наш риск менеджер просматривает клиентские счета, и выделяет управляющих, которым мы предлагаем средства, но и риски естественно уже делим пополам, в отличие от первого варианта

3) ПАММ системы. На данный момент мы тестируем и вводим уникальную памм систему, которая позволит каждому управляющему иметь свой тикер, в одном ряду с такими инструментами как евродоллар итд, что даст возможность инвесторам вкладывать средства в памм счет управляющего прямо через терминал МТ. Видеть в режиме реального времени состояние его инвестиций. Это выгодно как для инвестора так и для управляющего, что будет способствовать увеличению притока инвестиций

4) Если вы предприниматель, и задумывались о создании собственной брокерской компании, то мы можем предложить комплекс мер по брокериджу, для открытия вашей компании, гораздо дешевле чем другие предложения на рынке, без потери качества. Стоимость франшизы - 20 000$, плюс 1500$ ежемесячное обслуживание. Сюда входят клиентские терминалы, мета трайдер менеджер, мета трайдер администратор и наш бридж, который позволяет вам перекрывать ваших клиентов через наши мощности. Таким образом вы сможете создать собственную компанию, честную, которая будет перекрывать сделки на межбанковской ликвидности, и зарабатывать с комиссии. Либо использовать данную компанию как платформу «для своих» выставляя необходимые торговые условия, которые требуются для реализации ваших торговых стратегий.
Гость
42 - 03.04.2012 - 19:39
Финам - компания предоставляющая услуги брокера для торговли на валютном рынке Форекс. Валютный рынок создан для спекулятивных мероприятий в валютой: купил дешевле - перепродал подороже. Никаких других схем нет. Вы можете самостоятельно зарабатывать, если удастся. ведь более 80% новичков просто теряют там свои деньги. Другой вариант - инвестировать в ПАММ-счёт успешного трейдера. Но я использую самую стабильную систему - инвестирую в доверительное управление компании Е-a[/ Самостоятельно возможно в месяц увеличить капитал на 30-100%. Но при этом необходимо будет вести тщательный анализ валют, вовремя менять валютную пару, правильно анализировать новости, уметь выдерживать стратегию; вы должны быть готовы к тому, что будете напрягать здение сидя длительное время на мягком своём месте.-геморрой неизбежен. На моём тарифном плане застрахована и сумма инвестированных средств и прибыль. Компания ежемесячно выводит мне на счёт 15,5% от инвестированых средств. Мне всё-равно сколько они зарабатывают (Было до 128% в месяц), самое главное, что риски все лежат на них. Там 9 трейдеров. И если кто их них и допустит просадку - другие по итогам дня всё-равно дадут хорошую прибыль. И вам рекомендую хранить деньги в проверенных компаниях. Не торгуйте самостоятельно. И старайтесь не доверять деньги 1 лицу (трейдеру). Помните, что положительная история счёта в прошлые периоды не является гарантом высокой прибыльности в будущем. Либо диверсифицируйте свой вклад, либо поступите как я. С уважением, павел. Могу проконсультировать бесплатно. 9180843028
Гость
43 - 03.04.2012 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Павел Инвестор Посмотреть сообщение
На моём тарифном плане застрахована и сумма инвестированных средств и прибыль. Компания ежемесячно выводит мне на счёт 15,5% от инвестированых средств.
Уболтал, давай нормальные гарантии - дам денег. Мне 3% в месяц хватит, остальное можешь себе забрать ))
Гость
44 - 04.04.2012 - 09:29
Цитата:
Сообщение от tanika378 Посмотреть сообщение
cbsfx.ru
что-то я первый раз про такую компанию слышу,а я обычно в курсе всех событий.Следовательно вы малоизвестны,а уже предлагаете франшизу за 20к!)) да многие компании еще и заплатят, лишь бы партнер клиентов привлекал)
Гость
45 - 04.04.2012 - 09:31
посмотрел бегло-2 провайдера ликвидности вызывают доверие, присмотрюсь)
про регулирование ФСФР напишите подробнее?как ФСФР регулирует форекс??
Гость
46 - 04.04.2012 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Павел Инвестор Посмотреть сообщение
Компания ежемесячно выводит мне на счёт 15,5% от инвестированых средств. Мне всё-равно сколько они зарабатывают (Было до 128% в месяц), самое главное, что риски все лежат на них. Там 9 трейдеров. И если кто их них и допустит просадку - другие по итогам дня всё-равно дадут хорошую прибыль.
Это потрясающе-))) Волшебные человечки-трейдеры не успевают наполнять горшки золотыми червонцами страждущим -)))
Зы. когда же уголовную ответственность введут за размещение заведомых разводов.
Гость
47 - 04.04.2012 - 11:05
на какую тока фигню люди не ведутся, лишь-бы не работать )))
Гость
48 - 04.04.2012 - 21:21
Арктик,31 согласна на все 100%.
у меня знакомый был - так вот он там курсы типа ведет, я была на его курсах, говорит что у него высшее образование, а я то лично его знаю, и знаю что никакого высшего нет :-) кста, он там работая огромную сумму про***рал в 2009
Гость
49 - 01.09.2012 - 15:43
Послушайте Герчика и будет вам счастье ))
Гость
50 - 01.09.2012 - 19:09
Каждая мало-мальски считающая себя серьёзной брокерская компания обязательно имеет в своей структуре Учебный Центр, предлагающий начинающим и уже что-то знающим инвесторам программы очных, дистанционных курсов, семинаров, вебинаров, за деньги, бесплатно и.т.д. Преподавание осуществляется «опытными преподавателями», «трейдерами», «гуру фондового рынка» и.т.д. Некоторые компании даже называют свои центры Академиями, возглавляемыми Ректорами. Ну а некоторые доходят до того, что провозглашают своими целями «повышение финансовой грамотности населения» и даже получают за это благодарности и дипломы от каких-то организаций.
Всё это ложь. Единственной целью подобных Центров является поиск и «окучивание» новых клиентов и продажа им услуг. Преподаватели Учебных Центров являются низкооплачиваемой категорией сотрудников. Не так давно некоторые преподаватели УЦ начали вести личные блоги в Интернете, я считаю – с целью показать себя популярными «вождями» инвесторов, чтобы со временем убедить начальство повысить себе зарплату (а для чего это ещё? неужели инвестидеями с миром делиться?). Периодически слушатели курсов задают преподавателям такой вопрос: «Вот если вы, как говорите, знаете, как заработать огромные деньги на фондовом рынке, как быстро разбогатеть и так легко говорите на эту тему – зачем вы тратите время и усилия, здесь преподавая?». На это обычно следует уклончивый ответ: «Ну, в нашем УЦ все преподаватели — опытные практикующие трейдеры, все торгуют и зарабатывают, а здесь преподают потому, что: для души, интересно, общение с людьми и.т.д.». Ложь. Для 99% преподавателей УЦ скромная зарплата – единственный источник заработка (ну может ещё маленький, стимулирующий % с новых открытых учениками счетов). Многие преподаватели имеют брокерские счета, но почти никто ничего не зарабатывает на рынке, кто пробует, большинство теряет деньги и, уж точно, никто не живёт на заработки «с рынка». Те, кто говорит, что живёт – подавляющее большинство лгут. Те, кто преподаёт давно, давно и бросили попытки. Словом, с точки зрения успешности, большинство «гуру» ничем не отличаются от начинающих инвесторов и принципиально не способны ничему толковому научить. К сожалению, выражение: «Если ты такой умный, то чего такой бедный?» здесь более чем справедливо применимо.
http://www.shareideas.biz/?p=2039
Гость
51 - 01.09.2012 - 21:17
Прочитал статью целиком. Мнение неоднозначное.
Автор столько страниц разоблачавший лживость СМИ, аналитиков и брокерских компаний, предлагает: "Регулярно почитывать экономические новости и прогнозы. Это нужно для того, чтобы определить, какой именно новостной фон и каковы ожидания."
А предлагая "Джерри Макгвайера" в качестве "настоящего героя" невольно задаюсь вопросом: а что же ты не поступил так же? Видимо, деньги не пахнут...
52 - 02.09.2012 - 00:23
50-trumpet > на курсах никто и не обещает, что вы получите грааль. Там вы получаете систематизированные знания о торговле на фондовом рынке, которые должны использовать для построения собственной торговой стратегии. Преподавателям не нужно быть гуру фондового рынка для этого, для них главное суметь донести донести до слушателей необходимую информацию. В общем, они ничем не отличаются от тех же преподавателей в вузах, например
Гость
53 - 02.09.2012 - 11:55
0-Бодрый > бывала там. В финаме. Записалась на бесплатный семинар (у меня свои вопросы были, на бирже играть не собиралась). Семинар длился минут 40, информация подана очень пространная и вырванная из контекста.
Потом началась реклама платных курсов - мол, придите, и узнаете больше.
Далее - ребята там конечно молодцы, но они практики узкой специализации. Теорию они не знают и вовсе.
54 - 02.09.2012 - 12:15
53-xza > а что Вы хотели услышать на БЕСПЛАТНОМ семинаре?
Гость
55 - 02.09.2012 - 17:43
Позволю себе высказать свое мнение по данной теме, по порядку.
1. Расхожая фраза "Если ты такой умный, то чего такой бедный?" - неправильно формулирует суть вещей. Выходит, если вы живете не во дворце, значит вы дурак (или дура)?
Обратите свой взгляд на своих родных, задумайтесь, скажете ли вы своей матери, что она дура, прожившая и вырастившая вас на одну зарплату? Думаю, нет!
А сколько в нашей стране действительно умных людей!... Вопрос лишь в том, сколько платят за труд в их области деятельности? Так что не стоит бросаться кем-то придуманной фразой по чем зря!

2. Насчет доходов от биржевой торговли.
Всем нам хочется верить, что когда мы освоим какую-то профессию (откроем фирму, заключим соглашение, вступим в какую-то организацию...), то все у нас в жизни будет "в шоколаде"!
Как-то встретил в интернете интересное умозаключение:
Выясняется, что обычный россиянин, потративший 5 лет на обучение в институте, прошедший какой-то там конкурс при приеме на работу и показавший свои навыки в профессии, получает жалование, достаточное лишь для удовлетворения минимальных запросов. Но, почему-то, начинающий трейдер, прошедший недельные курсы в брокерской компании, рассчитывает вскоре приобрести остров в Тихом океане! Даже, если после своего обучения этот трейдер потратит еще и 5 лет (как в институте) в поисках себя и своего стиля торговли, почему он должен ожидать зарабатывать больше, чем его дипломированный приятель?
Я не оспариваю возможность зарабатывать больше, но вся шумиха по поводу баснословных заработков есть ни что иное как реклама брокерских компаний. Чтобы заработать большие деньги, нужно иметь большие деньги. А басни про миллион долларов, сделанных с одной тысячи, это для мечтателей. Хотя... мечтать невредно.

3. Насчет преподавателей различных курсов и для чего они это делают.
Лучше меня ответит на этот вопрос Андрей Беритц.
http://www.finam.fm/archive-view/6515/
Советую прослушать до конца. В этой передаче можно услышать ответы и на другие острые вопросы.

Всем удачи и хорошего настроения! )))
Гость
56 - 05.09.2012 - 19:21
Так что же тогда не кухня? Алор ещё слышал, там говорят менее рисковано, что скажете? Или что своё предложите.
Гость
57 - 05.09.2012 - 20:59
Менее рискованно то, что не Форекс, Например, при торговля акциями, или фьючерсами вам не предоставят такого большого плеча, как на Форексе и, соответственно, у вас будет больше запаса прочности, чтобы выжить. Это касается не только финансовой стороны, но и психологической, т.к. очень часто раздосадованный трейдер "заряжает" на всю катушку и это, зачастую, последняя сделка =)
Гость
58 - 05.09.2012 - 21:15
На счет кухонь вам самому решать. Бывает так, что компания старая, как бы надежная, но настолько все в ней заскорузлое, ветхое (и сервисы, и сайт), что просто тоска берет. Словно попадаешь в 1999 год!
Конечно, наличие множества услуг - не показатель, но это, по крайней мере, свидетельствует о каком-то движении в ногу со временем.
Не сочтите за рекламу, но я бы советовал вам Финам. Во-первых, всегда можно обратиться за помощью в своем городе.
Во-вторых, ввод-вывод средств можно осуществлять через Банк-Финам прямо в офисе, быстро и надежно.
Гость
59 - 06.09.2012 - 14:25
Я смотрю здесь два лидера- это Алор и Финам, которые занимаются акциями, Алор прислал рекламу с акцией, Финам приглашает на курсы, думаю сходить на бесплатные курсы в обе компании и заодно определится. Какой приблизительный доход инвестиций в фондовом рынке?
Гость
60 - 06.09.2012 - 16:18
По-разному бывает ))
Гость
61 - 06.09.2012 - 20:19
0-Бодрый >все реально, я уже 7 лет торгую. Начинал с акций, потом фьючерсы вот дошел до опционов. Путь нелегкий по первой терял, сейчас более менее стабильно зарабатываю... Но это работа и чтобы она приносила доход надо быть постоянно в рынке с 10:00 до 24:00. С форексом связываться не советую вообще, он законодательно нерегулируем в нашей Раше
Гость
62 - 06.09.2012 - 20:30
Именно!
Гость
63 - 06.09.2012 - 20:39
Цитата:
Сообщение от jess54 Посмотреть сообщение
Но это работа и чтобы она приносила доход надо быть постоянно в рынке с 10:00 до 24:00.
Ого... зачем тогда эти деньги если их тратить некогда? Хочу доход от 120 т.р. в месяц, понимаю что потрудиться нужно, но не до такой же степени.
Гость
64 - 06.09.2012 - 20:45
Все зависит от вашего таймфрема с которым вы работаете. Если ваш таймфрейм 5 минут, то головой будете вертеть целый день )))
Гость
65 - 07.09.2012 - 14:12
63-Gazzz >до такой-) За Вами указанный доход +- я верчу головой сутками уже лет пять даже летом на море.
61-jess54 >а зачем, если получается стабильно и прибыльно торговать например, фьючерсами переходить на опционы? Так, для самосовершенствования?
Уже писала, есть счета у нескольких брокеров. У каждого есть то, чего нет у другого. Выбирать брокера все же надо исходя из стиля торговли. Сейчас активно торгую в "Церихе" и "Алоре", "Финам" - долгосрочно акции, "АйТи" - арбитраж. В общем довольна всеми перечисленными.
Гость
66 - 07.09.2012 - 14:31
Мне понравилось торговать на всем известной американской бирже. НО, тогда не было быстрого Интернета и задержки могли сыграть злую шутку. И второе НО - это то, что за каждую операцию списывались деньги + если берешь кредит, то нужно его отдавать и тоже каждый день списывалась приличная сумма. Опять же некоторые играли на сельскохозяйственной бирже и зарабатывали на какао бобах. В общем - вариантов множество, но они у нас, в России, мало кому известны. Хотел бы еще раз попробовать, но нужны обороты большие, ибо с мелочью туда соваться смысла нет.
Гость
67 - 07.09.2012 - 15:57
А есть какие нибудь курсы по тех.анализу или все по книгам сами доходили?
Гость
68 - 11.09.2012 - 16:34
63-Gazzz >в будни все норм люди работают с 8 до 20 те кто что-то хочет достичь :), тут можно работать с 10 до 19 далее начинается менее ликвидная вечерняя сессия... А отдыхать и наслаждаться результатами надо в выходные, их у нас в 2012 аж 118, мне с головой хватит :)
Гость
69 - 11.09.2012 - 16:36
65-Ирмида > Опционы от фьючерсов в принципе не отделимы, они их дополняют... там большое множество самых различных стратегий
Гость
70 - 11.09.2012 - 16:37
67-Bus14 > только опыт поможет :)
Гость
71 - 11.09.2012 - 18:35
69-jess54 >не отделимы?-) У меня замечательно отделимы, мне хватает только фьючерсов, даже желания нет пробовать опционами торговать-)
Гость
72 - 11.09.2012 - 19:15
71-Ирмида >опционы те же фьючерсы интегрированные по времени, фьючи хорошо опционы лучше
Гость
73 - 12.09.2012 - 21:05
Ответьте пожалуйста по доверительному управлению: Какой минимальный вклад? Какой ежемесячный процент? Какие гарантии?
Гость
74 - 12.09.2012 - 21:54
73-Benzin > сразу вопрос ДУ в Управляющей компании или у частника? В управляющих компаниях вход вроде от 500т.р. сейчас раньше был в районе 3ля. Ежемесячный процент как понятие отсутствует, что даст заработать рынок то и будет. Гарантий в этом деле практически нет, хотя они пытаются изобразить структурный продукт 90% ваших средств ложат в банк под% а на 10% покупают опцион, т.е. вы ничего не теряете, а в случае удачи с опционом выиграете.
Есть у меня знакомый, человек в возрасте, так вот он в 2008 отдал все сбережения на пенсию в такое ДУ, по моему юниаструм или что-то в этом духе, но не суть важно. Они ему за год сделали из 5ля 500т.р., т.е. проиграли 90% капитала... Потом он год сам пытался играть на оставшиеся, в итоге от 5ля начальных осталось всего 200т.р.
Если управляющий опытный, то он может показывать до 10% в месяц не используя плечи, но опять же оговорюсь многое зависит от самого рынка.. У меня лично средний результат за 2011г около 17% в месяц, но я использовал плечи.
Гость
75 - 12.09.2012 - 22:23
Ребят кто хочет не много заработать пишите в месяц выходит около 15% +-5% прибыль делится 50/50 работаю сам без всяких там фирм минимальный депозит 1000$ работаю через банк .
Если кого заинтересовал пишите почта jccj@mail.ru Можно тонкости обговорить при встречи.
Гость
76 - 12.09.2012 - 22:39
74-jess54 > Благодарю за полный ответ.
Гость
77 - 14.09.2012 - 11:41
Биржа слишком сложный заработок, сплошной риск и нервы! Я на фондовой работала 3 года, на кризисе выйграла, а потом штиль полнейший, тыща туда тыща сюда. Подруга посоветовала www.grouplus.ru там дело куда быстрее пошло. Если кому интересно, милости прошу ко мне id круга: 23341


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены