К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть идея- кто поддержит?

Гость
0 - 20.01.2013 - 18:36
Только прошу без стёба. В городе катастрофически мало мест, где можно отдохнуть- потанцевать, пообщаться людям среднего достатка, в возрасте от 40 лет. Я имею ввиду мужчин и женщин , преимущественно одиноких, которым в рестораны дороговато, а в молодежные клубы поздновато в силу возраста. Ну, что-то типа клубов для тех, кому "ЗА..." Считаю себя в некотором роде экспертом в этом вопросе и позволю себе порассуждать. В настоящее время есть 2 таких, относительно посещаемых, заведения- назовем их А и Б.
Заведение А расположено в центральной части города- по субботам арендуется некогда известный в городе ресторан и где-то с 19 до 00 проводится "дискотека"с музыкой 80-Х. Плюсы: расположение;бюджетная цена за вход (до 200 руб), вместительный, удобный зал. Минусы: однообразная, на протяжении нескольких лет, музыка, которая из-за непрофессиолнализма диджея звучит как попало- по полтора, по два куплета из песни; не всегда трезвый возрастной диджей; отвратительный сервис- хронически неработающий лифт, грязь и сломанные замки в туалетах, отсутствия воды в кранах в тех же туалетах, слабые (или неработающие) сплиты в зале.
Заведение Б- в нескольких кварталах от А, но маленький зал. Все остальное сносно. Посещают эти заведения люди со всего Краснодара, даже из пригородов, ибо одиноких много и надо одиноким людям где-то отдыхать, общаться.
По просьбе своих друзей и единомышленников выношу тему на обсуждение- а вдруг кого-то из предприимчивых людей идея заинтересует и появится в городе хотя еще одно место, куда можно прийти в субботний вечер, пообщаться с ровесниками, потанцевать. И при этом будет недорого и с нормальным уровнем сервиса. Наверное, у заведения должна быть концепция- ориентированность на определенный круг, но необязательно, наверное, заморачиваться на чем-то глобальном. Вобщем, будем очень признательны!



Iv
41 - 22.01.2013 - 18:00
39-Mostiff >Если эти красавцы сохранятся лет до 80, то для таких можно создать клуб одиноких сердец типа "золотая осень" или "лебединая пестня". Вход только после регистрации и приема в клуб, по приглашениям, плата чисто символическая (100 руб). По истечении испытательного срока, оформление завещания недвижимости на клуб или председателя клуба. Тогда бы да -можно и за сто рублей прекрасные вечера для одиноких сердец проводить, для тех кому за 85.
А так овчинка выделки не стоит.
Гость
42 - 22.01.2013 - 20:15
Если все так уныло и не рентабельно- как же эта контора существует уже 10 лет (или даже больше)?...
И кстати, публика там- от 35 до 50- большинство. Мужчин и женщин- примерно 50 на 50
Гость
43 - 22.01.2013 - 20:23
И еще пару слов относительно стоимости входного билета. Это что ж там должно такое быть за 1500 р? Наверное, гостей на входе в зал должны целовать Алла Пугачева и Филипп Кирокоров... Вход в ночные клубы - 500 рэ, но там формат покруче. А на наших вечеринках нет довочек "Go-GO" и африканских танцев в оригинальном исполнении....
Iv
44 - 22.01.2013 - 20:24
Да, для предпринимателей -это действительно не инетересно. Но, ведь кроме коммерческих организаций есть различные некоммерческие, общественные, бюджетные, муниципальные организации и объеденения которые в рамках своих возможностей могли бы что-то сделать для таких групп людей. Жить не может же состоять только из одних денег и прибыли. Вот в такой среде и ищете. А так все за деньги.
Гость
45 - 22.01.2013 - 20:30
42, существуют - ключевое слово
46 - 22.01.2013 - 20:37
Цитата:
Сообщение от tins Посмотреть сообщение
В общей сложности 1000 р. за вечер потратить на себя не каждый может... Ну, и собственно, все выглядит примерно так: платишь на входе, проходишь, садишься за столик.
1000 руб. не хватит даже, чтобы телочку подпоить. С таким же успехом можно идти в библиотеку и там общаться
Гость
47 - 22.01.2013 - 21:53
Если в ресторан идти со своими бутербродами - может и хватит 1000 руб на пиво:)
Гость
48 - 22.01.2013 - 23:42
47- Да люди туда не ЖРАТЬ приходят. В лучшем случае выпить чего-нибудь немного, а потом потанцевать, познакомиться, пообщаться. Покушать можно и в ресторане или кафешке (и, кстати, не платить за вход)
Гость
49 - 23.01.2013 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно идти в библиотеку и там общаться.
Нет, для них лучше организовать международный баскетбольный турнир "ветеранов":)
Гость
50 - 23.01.2013 - 13:08
Ну вот не надо баскетбольных турниров! За попытки "организовать" нас- большое спасибо,но мы не пионеры. И мы не являемся "клубом по интересам". Когда, отработав неделю, хочется немного "праздника" мы просто приходим отдохнуть. И проблема не в том, что мы какая-то ущербная часть населения и нами надо "заниматься", а в том, что хотелось бы все то же самое, но в приличных условиях. Вы не представляете, сколько в нашем обществе одиноких людей ! И жизнь многих из них изменилась в лучшую сторону благодаря таким вот "вечеринкам". Вобщем, поскольку обсуждать больше нечего, очень надеемся, что когда-нибудь мы с узнаем о появлении приличного клуба для взрослых людей в нашем любимом Краснодаре.
Гость
51 - 23.01.2013 - 13:16
Вывеска: "Приличный клуб. Только для взрослых!"
Гость
52 - 23.01.2013 - 13:57
50, чес говоря я вас вообще не могу понять
с одной стороны красной линией в ваших постах проходит тема одиночествп, причем как главную беду всех, кто там собирается
с доугой - пытаетесь удержать это сообщество от развала из,за отсутствия элементарного комфорта на встречах
при этом вы ни разу не упомянули - был ли результат от этих сборищ, то есть сошлись ли хотя два человека и организовали снмью, или нет
думаю, может и были пары - пяток за 10 лет
так может ну его, пусть валится к чертям?
а вместо скучных посиделок в душном помещении лучше субботу провести с пользой для себя? то бишь найти мужа
не?
Iv
53 - 23.01.2013 - 14:19
50-tins >Вроде взрослый человек, а не хочет понять, что все, что вы перечислили в (0) и чтобы хотели, требует определенного финансирования. Власть бесплатно такие залы не предоставляет, услуги такие не оказывает, а за деньги никто в убыток работать не будет. Вы ж не пионеры. Если вы готовы заплатить только 200 рублей за вечер, то кто вас пустит в хорошее частное заведение ?
Музыка, диджеи, аренда помещения, охрана, коммуналка, мебель, обстановка -все это требует затрат и все это сделано под получение прибыли. А при 100 посетителях, надо еще учитывать и риск поломки имущества. 20 тыс.рублей за вечер из 100 человек -это очень мало. Предложьте такое кафе для проведения свадьбы или корпоратива и вам все тут же откажут. И поэтому со своими 200 рублями -вам кто-то нашел место с плохим диджеем, плохим залом и плохим сан.узлом и тп. По сеньке и шапка. И обижаться тут нечему.
Знаю в Питере, собираются группы один-два раза в месяц среднего возраста человек по 25-30. Но у них плата за вечер где-то по 5-7 тыс.рублей. И это нормально. Но там зал снимают нормальный или сауну, и приглашают публику одного уровня.
А у вас что и кто ?
Iv
54 - 23.01.2013 - 14:28
Были у меня знакомые тетки на подобных сборищах, вывел для себя что там основная публика -это какие-то разведенки под 40-50 и далее, с детьми, из каких-то работяг, бухгалтеров и мелких служащих, ждущих порядочных денежных не женатых мужиков годами и десятилетиями; какие-то кобели, алкаши, безработные мужики от 30 и выше, которые идут со своей водкой, готовые поджениться с любой. Ну еще какие-то предпенсионеры желающие как-то скрасить свою жизнь. И вот когда вся эта кодла в сборе -то им надо праздника за доступные для них деньги.
Гость
55 - 23.01.2013 - 15:25
утром как увидел, сразу эту тему вспомнил
Думаю, это то, что нужно автору.
:0)
Iv
56 - 23.01.2013 - 18:19
Если входные билеты были бы по 1000-1500 рублей, то вполне возможно такие вечеринки были бы подобны filrt-pati в Питере и еще бы выбирали нормальное кафе или сауну:
http://www.flirt-parties.ru/blizhais...ki-flirta.html
http://www.piter-flirt.ru/
А за 200 р. только -как в (0).
Гость
57 - 23.01.2013 - 19:00
54- Сушьте, эти "какие-то разведенки лет 40-50 и даже (!) с детьми" из каких-то работяг, бухгалтером и мелких служащих", "готовые поджениться с любой", это, вообще-то часть нашего общества. Не надо понтов, пожалуйста. Псевдоэлита, которая брезгливо брызжет слюной здесь и не только, как грицца, не зарекайтесь. Насмотрелась я на вас, которые из грязи в князи. Интеллегентный человек, имеющий хорошее образование, воспитание, серьезный финансовый статус никогда не будет так высказываться о других людях. И, замечу, таких, В ПРОШЛОМ крутых и понтовитых и на этих вечеринках полно - сидят, под ср..ку лет, сопли пускают- ни друзей , ни семьи, ни богатства, одни воспоминания.
Про "дорогие входные билеты"- а может народ и заинтересуется, кто знает, если это гарантирует качество....
Гость
58 - 23.01.2013 - 19:21
0-имеющиеся якобы клубы знакомств-это шарашкины конторы,в которые просто стыдно ходить.Но пока есть непритязательная публика,много приезжих азиатов,они будут работать.Там же еще есть буфет с тройной накруткой на спиртное-соки-так что не пропадут)).
Я считаю,что надо вам организовать группу культурных,образованных,самодостаточных людей и вместе отдыхать в приличном кафе и проводить культурно-массовые мероприятия безо всяких "клубов одиноких сердец".
Гость
59 - 23.01.2013 - 20:12
Снимите дом за 80 тыс рублей в месяц - а остальное на уборщицу исобирайтесь когда удобно- а тем кому повезло, остаются ночевать.
Гость
60 - 24.01.2013 - 14:25
"tins ..Я знаю точно, что можно найти приличные помещения за приемлемые деньги.." ну и зачем тема? находите и договариваетесь. все. у вас из требований к вечеринке только музыка да пара конкурсов и то не принципиально. ни чего сложного в организации нет. особенно если не в субботу а в пятницу и не в центре вас за ваши 20000 р. расцелуют. ну а здесь одни олигархи так что дельного не посоветуют. для примера - КМР, бывший дом быта, дискотека, пятница с 23 до 1-00 ночи было всего три посетителя. вход у них как раз 200 рэ был.ди джей тоже был ну а музыку какую скажите поставят.
Гость
61 - 24.01.2013 - 16:08
60- если бы я имела возможность и планировала заниматься этим, темы бы не было. И предпочитаю быть на вечеринках в качестве гостя.
Гость
62 - 24.01.2013 - 17:55
54-Iv-как сказал мой знакомый,работающий в таком клубе "подсадной уткой",точнее,гусем)):"там уже все друг друга перетракали и пошли по 2,3-му кругу")).
Все про всех знают,ходят по многу лет одни и те же "личности" ".
Такие вот жонихи-невесты рублей за 200).
Iv
63 - 24.01.2013 - 18:35
61-tins >Гм, ндя. Для гостей есть Забор. А на этом форуме бизнес-проекты обсуждают. А не куда вам податься вечером. :)
Гость
65 - 25.01.2013 - 10:50
63- да, я была бы очень признательна не разводить флуд и не трогать мою личность. А если по делу сказать нечего- лучше молчите.
Гость
67 - 29.01.2013 - 22:55
Господа конфетники. Ближе к теме, меньше пошлости. Я вас предупредил.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены