К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эротический специализированный костюм

Гость
0 - 15.07.2014 - 15:48
Недавно получили заказ на разработку «эротического костюма» для персонала ресторана. Мы занимаемся разработкой и пошивом спецодежды, для ресторанов, кафе, клубов и т.д., но такой заказ впервые. Идея, в общем, не новая, но имеет свои нюансы. Самое главное не перегнуть со степенью «открытости» или эротизма. )))

Отсюда вопрос: где та грань, которую не стоит переступать в костюме официантов, с учетом того, что это буде именно ресторан, а не ночной клуб?

Размещаю данную тему на этом форуме, так как уверена, что здесь много поклонников ресторанов, да и просто людей с опытом и кругозором.



1 - 15.07.2014 - 15:56
набери в гугле Bruno и выскочит множество идей эротических костюмов. Очень бы подошли заведению типа "Пиноккио-Джан" в соответсвии с их концепцией поведения персонала.

Только вот зачем РЕСТОРАНУ эротические костюмы, если только ресторан не для извращенцев.
Не всегда уместны в ресторане слишком открытая грудь у официанток или слишком короткая юбка. Люди в первую очередь приходят за хорошей едой, а не за возбуждением и фантазиями.
Гость
2 - 15.07.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
Люди в первую очередь приходят за хорошей едой, а не за возбуждением и фантазиями.
вокруг полно извращенцев...
:0)
Гость
3 - 15.07.2014 - 16:23
Посетил по тем или иным поводам много ресторанов в нашем городе, но вкусно поесть люблю в харчевне неподалеку от своего места жительства и недорого получается и кухня хорошая, одна солянка чего стоит и отбивные настоящие (!) А в ресторан у нас не за хорошей едой ходят - места с качественной кухней можно пересчитать по пальцам, сетевые отсеиваем сразу, армянско-кавказские тоже, там все хорошее только для "дарагих гастей". Соответственно и приходят туда несколько за другим.
Гость
4 - 15.07.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Style999 Посмотреть сообщение
Размещаю данную тему на этом форуме, так как уверена, что здесь много поклонников ресторанов, да и просто людей с опытом и кругозором.
дык если в этот эротический костюм поместить эротическое тело - возможно толк и будет.
но на частую там не то....
:0)
Гость
5 - 15.07.2014 - 16:25
))) были в 90-х в Питере в "Хали-Гали", там официантки работали топлесс, в коротеньких юбчонках, а вместо бэйджа на грудях было написана погремуха, чтобы её подзывать... мне запомнилась "карыса", "лять", и "курва")) но подружка тогда чуствовала стеснённо, а мы накидались - было пофих)
Гость
6 - 15.07.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
а мы накидались - было пофих)
кстати да...
это компенсирует
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
там не то....
:0))
Гость
7 - 15.07.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
))) были в 90-х в Питере в "Хали-Гали", там официантки работали топлесс, в коротеньких юбчонках, а вместо бэйджа на грудях было написана погремуха, чтобы её подзывать... мне запомнилась "карыса", "лять", и "курва")) но подружка тогда чуствовала стеснённо, а мы накидались - было пофих)
Мне нравилась "Сильфисса". И место было закреплено - номер 13. Но это было уже в новом "Хали-Гали", через дорогу )) Точнее, через шоссе. Ланское.
Гость
8 - 15.07.2014 - 19:30
Какие-то глупости- эти идеи с эротической униформой. Все таки рестораны зарабатывают на заказах (еда, напитки). Ну и о какой еде пойдет речь, если по залу буду дефилировать полуголые официанты и официантки? Гостей потянет на секс, а это уже повод покинуть ресторан и продолжить вечер где-нибудь в ином месте...
Гость
9 - 16.07.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
Люди в первую очередь приходят за хорошей едой, а не за возбуждением и фантазиями.
Зачем люди ходят в рестораны вопрос спорный, я слышала разные мнения, но точно не ради того, что бы банально поесть… Пусть об этом профи спорят.

С идеями костюмов проблем нет, идей бесконечно много, тут вопрос именно в том, где та грань, что оделяет эротизм от пошлости?
Гость
10 - 16.07.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
дык если в этот эротический костюм поместить эротическое тело - возможно толк и будет.
Владельцы это понимают…))
Гость
11 - 16.07.2014 - 15:30
8-tins > Проблемы у ресторанов простые, не хватает клиентов, поэтому многие и задумываются о различной униформе, которая отличается от серой массы. Просто это еще один плюсик выиграть в конкурентной борьбе…
Гость
12 - 16.07.2014 - 23:55
11- ну тогда лучше задуматься о красивой униформе, которая была бы в соответствии с КОНЦЕПЦИЕЙ самого заведения. В любом случае, если будет неприлично много голого официантского тела (со всеми вытекающими: неидеальные формы,тонус и цвет кожи, дефекты кожи, лишний вес, костлявость, несвежесть-пот, запах), то есть и пить людям просто расхочется.
13 - 17.07.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от tins Посмотреть сообщение
Гостей потянет на секс, а это уже повод покинуть ресторан и продолжить вечер где-нибудь в ином месте...




Гость
14 - 18.07.2014 - 01:02
А какова тематика ресторана? Ценовая политика и средний чек?
Гость
15 - 21.07.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от tins Посмотреть сообщение
тогда лучше задуматься о красивой униформе, которая была бы в соответствии с КОНЦЕПЦИЕЙ самого заведения.
Униформа красивая и эротическая, не противоречит друг другу. Если проект состоится, то униформа будет красивая, иначе к нам бы не обратились! Ну а за официантами, их "дефектами и запахами" пусть следит администрация ресторана, это их ответственность.
Гость
16 - 21.07.2014 - 13:12
13-mcAvity > Не назвала бы эти примеры, эротическими костюмами, это скорей стиль фолк… ))
Гость
17 - 21.07.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Alika707 Посмотреть сообщение
А какова тематика ресторана? Ценовая политика и средний чек?
Все нюансы мне никто не рассказывал, но эротические костюмы вписываются в тематику заведения. Скорей даже костюмы играют роль некого продвижения, то есть о таком, люди как правило рассказывают друг другу, сарафанное радио. Такое у меня сложилось впечатление.
Гость
18 - 21.07.2014 - 16:31
17-Style999 >как это не рассказывал? Что заказчик вкладывает в понятие " эротический". Если это дорогой ресторан то девушки в костюмах " а ля Go Go dance" будут выглядеть по меньшей мере нелепо, равно как и дорогой костюм в баре medium класса.
Униформа персонала - это неотъемлемая часть общей концепции заведения, независимо от того, насколько она " эротична".
Гость
19 - 21.07.2014 - 18:21
18-Alika707 > Что вас так удивило? Заказчик сообщил нам то, что счел нужным, ответил на все вопросы по униформе, что мы ему задали, но многое зависит и от нашей работы и позиции, и откровенно сказать мне это нравиться. Поэтому нашей команде предстоит найти ответы на ряд вопросов.

Как вы понимаете, о проекте, я не могу распространяться, единственно, могу сказать, что проект настолько революционен, для нашего города, что я до конца не верю, что он будет реализован.
Гость
20 - 21.07.2014 - 19:10
19-Style999 >ну раз революционен - тогда думайте сами,
что Вы тут советов спрашиваете? Кроме общих фраз сложно дать вразумительный ответ, ибо у каждой ЦА - свой предел " открытости" и допустимого эротизма...
Гость
21 - 26.01.2015 - 23:39
Обязательно должны быть высокие каблуки здесь главное умение ходить на них. Мужчин, особенно молодых, такое будет только притягивать, красивые стройные ноги на высоком каблуке + эротичный костюм. Только минус в том, что общество у нас немного быдловато, и девочки красивые не захотят работать. Значит заведение будет дорогим чтобы ненужный сброд сам по себе отвалился
22 - 27.01.2015 - 01:32
Тут ведь еще вот какой момент: некоторые дамы (которые зачастую приходят в ресторан с кавалерами) могут не оценить креатива и того, как оценивают такой креатив их кавалеры, их заинтересованность униформой и ее содержимым. В итоге - непонятки, ссоры, отрицательные эмоции, негативные ассоциации с заведением :)
Ну, так, просто на ум пришло :) Надо полагать, люди, которые намереваются посетить подобное "провокационное" заведение, понимают, что делают :)
23 - 27.01.2015 - 01:34
22+ интересно, заведение сабжевое все же открылось и снята ли, в итоге, завеса секретности с проекта или он все еще в стадии подготовки :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены