К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Думаю сдать в аренду рекламное производство?

Гость
0 - 22.01.2013 - 19:47
Привет! Есть свое производство рекламы (полиграфия, шелкуха), есть постоянные клиенты,помещение в аренде. Хочу освободить свое время для новых начинаний!!! Поделитесь пожалуйста опытом, кто сдавал свой бизнес в аренду или может кто предложит вариант?


Гость
1 - 22.01.2013 - 21:13
Нанять управляющего не вариант?
Гость
2 - 23.01.2013 - 14:56
1-Роман aka Magician >
0-5271180 >
сначала нанять управляющего, потом сдать ему в аренду. Я сдала, но не поработала сначала "вместе" с ним. Потому парень быстро сдох (ну или как обычно я виню во всем себя))
Гость
3 - 23.01.2013 - 16:44
предложить 70-80% прибыли самому успешному работнику или взять со стороны управляющего с опытом работы... дайте объяву, что ищите директора с опытом и ЗП от 50-70 тыров.. как найдете человека возьмите на испытательный срок...если подойдет, то ему и предложите, раскройте карты, если чел увидит что он реально больше заработает чем 50-70 тыр, то и согласится...
но если вы хотите скинуть с себя все и при этом более 30% оставить себе, то думаю ни чего не выгорит...
Гость
4 - 23.01.2013 - 16:46
2-Большая Булавка > Это если у управляющего будут средства на аренду, чаще и лучше просто заинтересовать управляющего: мол мне ежемесячно 50 000 (например), все что сверху забираешь себе - говорят такая схема работы просто творит чудеса.
Гость
5 - 23.01.2013 - 17:07
4-Роман aka Magician > у моих близких друзей печальный опыт с такой схемой. Хотя первые 1,5 года все было о.к.
Что значит у управляющего будут средства? Он же не бесплатно работать-то будет в первое время + если человек реально зарабатывающий (можно взять пример аракла) видит что можно продолжать делать то же самое но больше зарабатывать, он найдет где взять денег на 1 месяц аренды.
3-aracl > Согласна с 30%, может даже меньше - смотря сколько прибыль. Если прибыль в месяц меньше сотки, то хоть 20% Как правило подобные "хозяева" делают получать не менее 50%, хотя психология мне их понятна - рискнуть отдать свое созданное дело и т.п., тем более в рекламе все очень шатко. Сегодня Ваше оборудование норма, завтра устареет, клиенты тоже еще те перебежчики...
Гость
6 - 23.01.2013 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
Что значит у управляющего будут средства?
Все от стоимости аренды зависит, может у ТС крутое рекламное производство и его аренда будет 500 тыс. в месяц - не всякий сможет и захочет рискнуть брать в аренду. Или те же 50 тыс. когда наемный управляющий получил первую зарплату и тут же ее на аренду пустил.
Гость
7 - 23.01.2013 - 19:46
какой солдат не мечтает стать генералом!?
Гость
8 - 23.01.2013 - 20:49
не тупой
Гость
9 - 24.01.2013 - 11:10
6-Роман aka Magician > гхе..)) 500 тыров аренды подразумевает около 1 млн. в месяц прибыли хотя бы, т.е. оборот не менее 3 млн. рублей в месяц или 36 лямов в год (все условно) Таких фирм если есть 2-3 в Кр-ре у них уже имя такое, что выгоднее продать) Ну и занимаются они явно не только печатью...
Гость
10 - 25.01.2013 - 21:14
Для такого бизнеса нужен толковый производственник, знающий все нюансы работы. Таких только переманивать нужно у других, а своего "вырастить" очень сложно. Попробую конечно поискать такого, с кем черт не шутит, может найду. Спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены