К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доверительное управление на валютном рынке

Гость
0 - 09.08.2014 - 18:20
Добрый день!

Консультирую по инвестициям - бесплатно! Ваш пассивный доход в размере 7-12% в месяц! Минимальный депозит от 100$. Расскажу все от ввода денег на счета в компании с которыми я работаю до вывода полученного дохода. Объясню как зарегистрироваться в партнерских программах. Пишите на 180481@mail.ru, ICQ: 280812979, скайп: bublitsist.
Есть сайт об инвестициях со скринами начислений прибыли и вывода ее на банковскую карту.
Адрес моего сайта: www.invest-vklad.ru

Для тех кто живет в Краснодаре и его окрестностях возможны живые встречи. Деньги должны делать деньги! Пора зарабатывать вместе!



Гость
1 - 10.08.2014 - 08:49
Готов ответить своими тестикулами за потерю денег?
Гость
2 - 10.08.2014 - 11:42
буревестник. Я не владею инвестиционной компанией и не работаю в них, поэтому и обязательства отвечать по вкладам инвесторов в случае банкротства этих компаний я на себя не беру. Я просто консультирую по получению пассивного дохода и на своем примере показываю людям что кроме традиционных способов заработка (работать на "дядю", развивать свой бизнес) есть еще другие интересные пути получения дохода. Хотите получать дополнительный доход - обращайтесь. Если вы скептически относитесь к валютному рынку и вообще к инвестированию и считаете, что зарабатывать деньги можно только работая на кого-то или имея свой бизнес - просто проходите мимо.
Гость
3 - 10.08.2014 - 12:28
2) Типа: я знаю, как потратить ваши деньги с пользой...
Гость
4 - 10.08.2014 - 12:43
saurus. Небольшое уточнение "не потратить" а инвестировать с пользой
Гость
5 - 10.08.2014 - 13:49
Доверительное управление предполагает финансовую ответственность
Гость
6 - 10.08.2014 - 15:01
Vasco. Безусловно предполагает. Тому кому вы передаете деньги, тот и будет нести финансовую ответственность. Будет ли это трейдер или брокерская компания или инвестиционная компания - не важно.
Гость
7 - 10.08.2014 - 15:07
Vasco. В данном случае вы будете инвестировать деньги в компании их инвестиционные программы, которые я вам рекомендую и с которыми я давно работаю и получаю хороший доход. Моя заинтересованность - эти компании выплачивают бонусы за привлеченных клиентов.
Гость
8 - 11.08.2014 - 08:32
Когда себя начинают рекламировать на Кубань.ру, это говорит о том, что у человека совсем все плохо
Гость
9 - 11.08.2014 - 19:21
Я была Лора. С чего вы так решили? Да и какое имеет значение все ли у меня плохо или хорошо. Главное чтобы у компаний с которыми я сотрудничаю все было хорошо! Чтобы процент доходности от инвестиций был высокий и инвесторы были довольны. Вот что главное. Лично я всем доволен
Гость
10 - 11.08.2014 - 21:58
Автор,чо,вчера прочитал Кийосаки?
Там,где ты учился,сынок,там я преподавал.Когда ты порекомендуешь человеку вложить бабло в эту компанию,а его потом там кинут,ты думаешь тебе оставят тестикулы,потому что не ты владелец данной компании? За такие советы некоторые граждане убивают,чтобы ты понимал.
Гость
11 - 12.08.2014 - 08:52
ТС, там нет никакого ДУ, просто пирамида, стригут бабки с новых клиентов и если один из таких крупных оффлайн клиентов попадет на крах этой пирамиды, ты же понимаешь, что будешь своими яйцами отвечать
Гость
12 - 12.08.2014 - 16:54
буревестник и Finik. Да что вы все про яйца заладили. Это уже какая-то мания.
Гость
13 - 12.08.2014 - 16:55
буревестник. Я тебе не сынок и не надо меня жизни учить. Тоже мне папаша нашелся. Если есть озлобленность, не надо ее срывать на других. Да и будучи преподавателем неплохо было бы нормально разговаривать, а то пишешь как будто тебя воспитывали в одной из свирепых банд Гарлема. Не нравится тема - проходи мимо.
Гость
14 - 12.08.2014 - 16:57
Finik. У тебя есть конкретные аргументы по поводу того что это пирамида? Давай вот сейчас оставим этот бездоказательный флуд на форуме и конкретно поговорим об аргументах. Если не можешь аргументировать свою позицию - проходи мимо а флудить и я могу
Гость
15 - 19.09.2014 - 19:42
Добрый вечер! поддерживаю автора, в интернете можно заработать
я например вот здесь зарабатываю

Инвестиционная компания GMT-invest Foundation
Региональный представитель Наталия Павлова,
https://gmt-invest.com/?ref=np69

http://gmt-forum.com/?page_id=102
информация по вкладам

буду рада ответить на ваши вопросы
скайп: nataliya.pawlowa
т. 89884616249


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены