К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доставка разовых заказов - мелких товаров из Москвы

Гость
0 - 15.09.2015 - 13:13
Бывает нужно заказать какую-то мелочь из Москвы, которой нет в Краснодаре, где стоимость доставки бывает больше стоимости самого товара. Самый дешевый вариант Почта России, но во-первых долго, во вторых, очередь на почте и т.д.
Ищу альтернативные методы доставки, сопоставимые со стоимостью доставки почтой России. Вот сейчас мне по последнему заказу доставка обходится из Москвы в 500 руб - Почтой России при оплате поставшику или 300 р. за доставку поставщиком до ТК, и стоимость доставки ТК до терминала в Краснодаре. Желательно, чтобы терминал был поближе к ул. Российской/40 лет Победы. И т.д. Что посоветуете для таких вариантов заказов.



1 - 15.09.2015 - 16:13
ПЭК на Российской/Бульварной. Ближе вроде нет ничего.
Гость
2 - 15.09.2015 - 16:20
может и сейчас проканает, раньше на вокзале, останавливается поезд, проводнику в одну руку пакет с документами или сверток с номером телефона сверху и 100р в другую руку, сейчас можно думаю 200-300р дать. Фоткаем вагона с номером и человек через сутки получает свои документы:)
Гость
3 - 15.09.2015 - 18:22
Раньше недорогая и надежная была конторка СПСР экспресс
Не знаю есть ли она сейчас
Гость
4 - 15.09.2015 - 22:21
2-Borq > и как это в моем случае будет работать? Мой поставщик привезет товар проводнику на вокзал? :)
Гость
5 - 15.09.2015 - 22:26
я вот сейчас везу с Москвы чернила для промышленнных маркеров Edding - в Краснодаре нигде не смог заказать или купить. Чернила флакон стоит 200 руб. Доставка - 500 руб. Жаба душит. товар дешевле доставки. И дешевле никак не получается, т.к у поставщика доставка до ТК 300 рублей. Остается 200 р на доставку до Краснодара ТК. Сомневаюсь, что, какая-нибудь ТК за такую стоимость довезет. Думаю от 300 до 500 руб у них будет доставка. Получается, что самая дешевая - почта России, но платить за доставку 500р за товар, который стоит 200 р. как-то некомфортно. Все остальное - маркеры, я чуть дороже могу взять в Краснодаре, но вот чернил ни у кого нет. А я беру заправляемые маркеры со сменными пишущими узлами, чтобы потом не дергаться на закупку новых часто.
6 - 15.09.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
я вот сейчас везу с Москвы чернила для промышленнных маркеров Edding - в Краснодаре нигде не смог заказать или купить. Чернила флакон стоит 200 руб. Доставка - 500 руб. Жаба душит. товар дешевле доставки. И дешевле никак не получается, т.к у поставщика доставка до ТК 300 рублей. Остается 200 р на доставку до Краснодара ТК. Сомневаюсь, что, какая-нибудь ТК за такую стоимость довезет. Думаю от 300 до 500 руб у них будет доставка. Получается, что самая дешевая - почта России, но платить за доставку 500р за товар, который стоит 200 р. как-то некомфортно. Все остальное - маркеры, я чуть дороже могу взять в Краснодаре, но вот чернил ни у кого нет. А я беру заправляемые маркеры со сменными пишущими узлами, чтобы потом не дергаться на закупку новых часто.
ваще-то ситуация - бред
но единственный способ кмк - накупать впрок бОльшим количеством, если эти чернила имеют малый срок хранения а расходуются долго - т.е. закупка раз в год - ищите товарища по несчастью а лучше не одного - типа совместной покупки будет
ну и самый простой и распространенный способ - "вложите" стоимость доставки в цену услуги-товара и расслабтес уже
Гость
7 - 15.09.2015 - 22:45
6-боулинг > я для себя покупаю, поэтому вкладывать в стоимость не получится, разве что в общую стоимость выполнения заказа, где будет использоваться для разметки отверстий маркер :)
Гость
8 - 15.09.2015 - 22:47
3-F11 > спасибо, интересная конторка, написал им, можно за те же 500 руб, привезти за 2-3 дня, так на сайте их расчитывается, а как будет на самом деле, посмотрим, что ответят на мой запрос.
9 - 15.09.2015 - 22:52
Человече, ) я как-то пацанам пару лет назад на радиоуправляемую машинку два раза за месяц шестеренки заказывал пластиковые на главную пару, шестерни пластиковые, машинка гоночная для асфальта, а сынуля катал её по грязи-песку... короче расчетную нагрузку не выдерживали, так вот шетсеренки пара - 150р, доставка 500р до подъезда дома...так два раза, нормально я считаю, в городе о шестеренках и не слышали в столичном инет-маге пилот - беспроблем)
просто ты спрашаешь на фу, потому я и решил что для бизнесу, для бизнесу это мелочи, но а если для себя то спрашать надо на ДД же, там все распишут-расскажут, все лазейки)
Гость
10 - 15.09.2015 - 22:56
9-боулинг > ага на ДД, распишут, там будет флуда на полтемы, типа сходи пешком до Москвы и принеси в торбе и т.д. Доставка 500 р. от двери до двери это нормально. За саму доставку курьером заплатишь, не обидно, а вот почте России платить эти же 500 р., чтобы потом стоять еще в очереди на получение как-то не айс, через кого Вы доставку за 500 р. заказывали?
Гость
11 - 15.09.2015 - 22:59
6-боулинг > а по бизнесу, раслабляться получится при отсутствии клиентов, если доставку расходников вносить в стоимость услуг, то эта стоимость станет неконкурентной и буду я расслабляться в офисе сам...
12 - 15.09.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
9-боулинг > ага на ДД, распишут, там будет флуда на полтемы, типа сходи пешком до Москвы и принеси в торбе и т.д. Доставка 500 р. от двери до двери это нормально. За саму доставку курьером заплатишь, не обидно, а вот почте России платить эти же 500 р., чтобы потом стоять еще в очереди на получение как-то не айс, через кого Вы доставку за 500 р. заказывали?
я даже не помню какая курьерская служба привозила к подъезду, оплачивал доставку сразу вместе с покупкой прям на сайте)
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
6-боулинг > а по бизнесу, раслабляться получится при отсутствии клиентов, если доставку расходников вносить в стоимость услуг, то эта стоимость станет неконкурентной и буду я расслабляться в офисе сам...
ну значит применительно к чернилам либо услуга не уникальна (т.е. печатающих аналогичными чернилами (кои купить можно у нас в деревне))на каждом углу а Вы слишком заморачиваетесь, либо у Ваших конкурентов проходимость выше и они делая закупку десятками упаковок просто не обращают внимание на эти траты, тогда такой бизнес выгоднее закрыть)
13 - 15.09.2015 - 23:23
Автор уникален. У него что не дело, то новая проблема. Особая )))
Гость
14 - 16.09.2015 - 06:10
0) Постамат.
Гость
15 - 16.09.2015 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
а вот почте России платить эти же 500 р., чтобы потом стоять еще в очереди на получение как-то не айс
Реально доставка стоит 100--200-300 рублей почтой. Хочешь не стоять в очереди - у почты есть доставка до двери за 100 рублей. Если это отправление 1го класса то доставка включена в стоимость - звони на почту.
Гость
16 - 16.09.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
Все остальное - маркеры, я чуть дороже могу взять в Краснодаре
там где берете остальные маркеры попросите чтобы Вам привезли и
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
чернила для промышленнных маркеров Edding
17 - 16.09.2015 - 19:53
Чем вам этот маркер не нравится? Стоит 70 р. Нафих чернила какие-то мутить? Этот маркер пишет по металлу отлично.
http://bumaga-s.ru/товар/Маркер-крас..._бел?ajax=1
Гость
18 - 16.09.2015 - 22:38
15-masterr_ > я плачу поставщику за доставку почтой России - 500 руб, в них входит доставка поставщиком до почты 300 руб или до ТК. Это Москва.
Гость
19 - 16.09.2015 - 22:38
17-passat > это не по теме вопроса, здесь обсуждается доставка.
Гость
20 - 16.09.2015 - 22:40
Вопрос можно закрывать, т.к ТК посчитали чернила опасным грузом, и предложили для них повышенный коэффициент, оплатил доставку почтой России.
Гость
21 - 16.09.2015 - 22:41
16-100 метров > никто не везет, т.к их в упаковке 10 флаконов. Предлагают привезти только упаковку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены