К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доллар Соединённых штатов Америки ожидает крах

Гость
0 - 19.03.2022 - 21:42
До сих пор последствия довольно безконтроьлную эмиссии доллара сдерживали акции и криптовалюты, но в текущей ситауции сотням миллионов людей понадобились наличные доллары, либо из-за страха, либо из-за инфляции.
Для соединённых штатов Америки в ближайшее время самое удобное время для дефолта, который, как известно, был неминуем уже много лет.
Благо для них, большое количество долларов сейчас содержится в криптовалюте, USDT и прочем, капитализация которых приближается к внешнему долгу США, это сильно смягчит последствия для населения. Из многих источников известно, что многие криптоактивы контролируются специальными службами США, они их собирают с единственной целью - сдержать последствия эмиссии доллара.
После того, как возникнут условия для дефолта США, чтобы нивелировать последствия этого, будут применены криптовалюты. Все их криптовалюты будут проданы, спровоцировав падение цены до низшей приемлимой цены.
Исходя из этого, я прогнозирую крах рынка криптовалют. Всех ликвидных.
Разумно?



1 - 20.03.2022 - 09:00
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
сотням миллионов людей понадобились наличные доллары
Спрос растёт - растёт цена доллара. Разумно?
Гость
2 - 20.03.2022 - 23:23
Я видел цену продажи одного доллара соединённых штатов Америки - 196 рублей у одного банка, у которого нет отделений, и в банкоматах которого долларов на выдачу нет.
Уверен, это не предел, потому что даже я могу установить цену три квадриллиона рублей за один американский доллар и продать вам его за эту установленную мной цену.
Но есть понимание, что долларов в различных формах стало больше, чем всё человечество когда-либо тратило на продукты, услуги и ресурсы.
У человечества много других проблем, например маразматики у власти, которые путают страны, людей и свои обещания, экологические проблемы, связанные с тем, что большинство людей вообще не задумывается что они берут и куда потом девают, и что дальше с этим происходит.
Глобальные проблемы затронут глобально всех, но маразматики у власти во в большинстве стран и их подсосыши не обращают на это своё внимание, считая, что они смогут найти укрытие, купив виллу в средиземноморье, или построив бункер.
Большинство человечества заботит будущее человечества, и они выступают с различными предложениями и акциями, но некоторые в бункерах отдают указания пресекать все выступления, как будто они знают, как будет лучше всем.
Эта слепость представителей властей, их скудоумие и зацикленность на собственных интересах приведёт к гибели цивлизации.
3 - 22.03.2022 - 14:05
1-135 рублей за доллар > старый знакомый ник)) как никогда актуальный сейчас))
4 - 25.03.2022 - 10:06
3-Gazprom > Сейчас паритет с сахаром, в сахаре удобнее считать.
5 - 29.03.2022 - 22:32
Чего же этот крахнутый доллар найти в пределах Садового кольца просто нереально? Даже по бешаным ценам. Кстати, кто хочет продать, ищите москвичей, охотно берут.
6 - 03.04.2022 - 11:04
5-stroika2012 > По 300р за бакс можно подумать.
7 - 02.08.2022 - 13:18
А кто ж знает чего ждать, тут никак не ответить со стопроцентной вероятностью, можно лишь догадываться. Ну и я лично на досуге почитываю блог Econs, там много чего толкового про экономику в целом удалось найти, аналитика, исследования, https://econs.online/ экономический разговор. А в целом, мне кажется что все наладится, а может быть просто хочется в это верить
Гость
8 - 12.09.2022 - 22:11
Доллар определенно ожидает крах
https://www.youtube.com/watch?v=hOBOKLTjVS4&t
9 - 15.09.2022 - 10:05
))))))
10 - 28.10.2022 - 08:35
кому я могу отдать доллары ??)))
11 - 29.10.2022 - 12:40
подарить ??)))
12 - 08.11.2022 - 22:58
Ну наконец то, славатеосподи! ДОЖДАЛИСЬ!!! С 2008 года загнивают, все ждем, - хищные акулы импереализма!
Вот теперь заживем! дамаграфию поднимем, с ввп вместе, цены снизим, зарплаты поднимем! УРА ТОВАРИЩИ!!!
Гость
13 - 13.11.2022 - 20:31
$$$$$


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены