К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дипломные работы для колледжа по строительству

Гость
0 - 12.05.2016 - 23:51
Продаю дипломы 2016, профессии 08.02.01 строительство и эксплуатация здании и сооружений, Автокад, колледжа.


Гость
1 - 12.05.2016 - 23:52
Обращаться на почту kondiluxs83@mail.ru
Гость
2 - 13.05.2016 - 14:47
3 - 13.05.2016 - 20:47
0-kondiluxs83 > а дипломники знают, что вы их дипломами торгуете?
Гость
4 - 17.05.2016 - 13:13
Интересно - на что рассчитывает аффтар...публичо предлагая противоправные действия, попадающие по УК РФ?
Гость
5 - 18.05.2016 - 02:28
4-Optimist >автор не дурак, если он сам писал дипломы- вполне имеет право их реализовать. Вы даже представить себе не можете сколько своих авторских работ я продала повторно. Это очень выгодно. Про противоправность это просто абсурд. Есть специальные сайты, через которые можно вполне себе выгодно продать курсовые и дипломные работы
3-passat > а Вам как обычно завидно. Что вы лезете не в свое дело?
6 - 18.05.2016 - 21:00
5-какаяВамвсемразница > откуда у него мозги писать самому дипломы? Если он даже правила форума не прочитал и не знает.
Гость
7 - 18.05.2016 - 23:38
5-какаяВамвсемразница > действительно...о чём ещё можно говорить, когда моральная и материальная сторона вопроса стоит на первом месте. Знаете, я нисколько не удивлюсь, если таким как Вы и аффтар, завтра зададут вопрос - а скока стоит ваше чадо, то вы, блеснув гласками, и жадно облизнув напомаженные гупки ответите - а скока дадите?... Знаете,наверное таки нужно таким как Вы и аффтар - помочь...срочно, и пожалуй, я об этом позабочусь.
Гость
8 - 18.05.2016 - 23:53
0-kondiluxs83 > очень печально...планировала там образовывать своего сына - теперь буду подыскивать ДРУГОЕ УЧЕБНОЕ заведение, просто кошмар!
Гость
9 - 19.05.2016 - 00:05
1-kondiluxs83 >ну...к категории " студент" вы явно не относитесь, поэтому
Гость
10 - 19.05.2016 - 00:37
7-Optimist >полный бред. Вы сами себя услышьте
Гость
11 - 19.05.2016 - 00:40
7-Optimist >да, помогите мне материально, не откажусь
Гость
12 - 19.05.2016 - 01:14
10-hamka > бред в чем? Можно аргументированно?
Гость
13 - 19.05.2016 - 01:18
11-какаяВамвсемразница > на паперти точно помогут)))
Гость
14 - 19.05.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Про противоправность это просто абсурд.
2 года назад к нам обратился индивидуальный предприниматель. Коммерсант успешно занимался написанием дипломных, научных и иных работ для студентов, но с одним из клиентов - студентом шестого курса строительного факультета федерального университета возникли трудности. ИП не успел подготовить диплом вовремя и нерадивого студента вышвырнули из учебного заведения, поскольку тот не сдал дипломную работу в срок. Иск в суд. Пытался купить себе дипломную работу, не получилось, теперь решил взыскать потраченные деньги. Очень показательная ситуация. Без пяти минут выпускник высшего учебного заведения! Если украду в магазине колбасу, а она окажется негодной – увидимся в суде, продуктовый.

Предметом договора на оказание услуг являлась «помощь в написание дипломной работы». Такой формулировкой завуалирована продажа дипломной работы (фактически - подрядные отношения). Коммерсант известен в студенческих кругах, работы писались, дипломы получались. Интересно, что специализировался он именно на подобных факультетах. Строительные, инженерные и прочие с ними. Строительная деятельность и иже с ней подлежат лицензированию по понятным причинам. Если студент, который не ходил на занятия, купил себе диплом, начнет строить дом, то дом может рухнуть. Рухнуть на людей и другие дома.

Сутяжничать пришли мы, адвокат недоросля и представители университета, которые заявили о незаконности таких соглашений (впрочем, как и мы, но несколько иначе), а значит, их недействительности. Основание – сделка противоречит основам правопорядка и нравственности. Суд университет поддержал, взыскал все полученное по сделке сторонами в доход государства. От такого решения студент обалдел. Ни он, а у него.

В апелляции решение отменили и взыскали деньги в бюджет только с предпринимателя, в силу того, что студент по ничтожной сделке работу не получил.

Шесть лет он платил за учебу и не получил диплом. Возможно, не получит никогда. Не потому, что есть такой закон, а по причине невероятной глупости, которую он продемонстрировал.
Гость
15 - 19.05.2016 - 20:45
14-Optimist >в этом случае оба были лохи. Во-первых, во всех своих договорах на выполнение дипломной у меня формулировка "консультационные услуги", "подбор информационных материалов" либо "маркетинговое исследование", если диплом по маркетингу. Там фиг докажешь, что я вообще писала диплом. Во-вторых в Вашем случае студент полный лошара, что обратился в суд, а ИП нужно быть осторожней и внимательней и формулировку поменять в договорах. Так то я этим уже 15 лет занимаюсь.
Гость
16 - 19.05.2016 - 20:50
я вообще ничего противозаконного в такой деятельности не вижу. И если чо, то у меня международный сертификат по менеджменту на английском языке, думаю что в суде даже прочесть не смогут, какую деятельность я имею право вести с таким сертификатом. Дальше даже комментировать не хочу. Противозаконно- это когда у детей последнее отбирают или "черные риэлторы" отбирают квартиры у стариков, или детдомовцев. А помощь студентам-недоумкам с силиконовыми мозгами-это просто бизнес и ничего личного. По статистике таких недоумков все больше с каждым годом становится (сама удивляюсь)
Гость
17 - 19.05.2016 - 20:58
в общем беседа перетекает в сферу морали. Ничего аморального я в этом не вижу. Есть много аморальных и жутких вещей в нашей сегодняшней жизни, по сравнению с которыми написание студенческих работ- это просто цветочки
Гость
18 - 20.05.2016 - 09:07
15-какаяВамвсемразница > в данном случае вы пишите - за себя...а не по теме. ОБращаю ваше внимание на тему, цитирую для невнимательных бизнесменов)))- ( скопировала) "Продаю дипломы 2016, профессии 08.02.01 строительство и эксплуатация здании и сооружений, Автокад, колледжа."
Гость
19 - 20.05.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
И если чо, то у меня международный сертификат по менеджменту на английском языке, думаю что в суде даже прочесть не смогут, какую деятельность я имею право вести с таким сертификатом
А что говорит Вам ваше образование про подачу документов в суд на иностранном языке без перевода?
Гость
20 - 20.05.2016 - 23:32
18-Optimist >ну так он выполнил диплом, сдал его и продает готовую работу. А что ему мешает это сделать? Если честно мне непонятно повышенное внимание к данной теме
Гость
21 - 21.05.2016 - 19:59
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
ну так он выполнил диплом, сдал его и продает готовую работу. А что ему мешает это сделать? Если честно мне непонятно повышенное внимание к данной теме
Антиплагиат...такое - знакомо? А престиж и репутация учебного заведения - надеюсь, что тоже...Так что ещё обсуждать- этого более чем достаточно для грамотного человека, планирующего образование своего ребенка. Мне только одно непонятно - Вы здесь защищаете себя!? Судя по постам - то да))).
Гость
22 - 21.05.2016 - 20:02
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
Ничего аморального я в этом не вижу.
Конечно, Вы же будете решать СВОИ проблемы по мере их поступления...ужне от таких ди действий форум и пестрит одними проблемами...самыми разными - и все не прочь воспользоваться именно СПЕЦИАЛИСТАМИ...а не услугами лентяев с нарисованными бумажками- чего Вы яростно отстаиваете как Бресткую крепость)))
Гость
23 - 21.05.2016 - 23:56
22-Optimist > я никого не отстаиваю, я уже писала, что для меня это просто бизнес и ничего личного. Меня на данный момент волнует то, что у меня заказов на сегодня более чем на 200 тыс и мне нужно с ними справиться.Как раз горячий сезон и дипломчики уходят как жареные пирожки. За меня вы не переживайте, я пользуюсь услугами высококвалифицированных врачей, отделочников, юристов и других спецов.
А по поводу антиплагиата можно использовать работу повторно пока первая не попала в поисковики на антиплагиат. Как правило месяца-двух вполне хватает (проверено)
Гость
24 - 21.05.2016 - 23:58
кстати свои проблемы на данном форуме я не выставляю. Автор данной темы уже наверное давно продал работу и занимается другими делами, а мы с Вами все стебемся друг над другом. Удачи!
25 - 22.05.2016 - 11:52
23-какаяВамвсемразница > потом неучи выходят с ВУЗов с дипломами. Лучше бы их отчисляли.
Гость
26 - 22.05.2016 - 12:16
19-Iсеbеrg > она бредит, что никто не прочтет абы какую бумажку о менеджменте, выданную конторой" рога и копыта".
Понятное дело, когда на все руки от скуки и пишут дипломы по всем предметам, в итоге черт ногу сломит и качество сикось-накось.
Гость
27 - 23.05.2016 - 14:40
25-passat >обычно неучи с дипломами идут работать в торговые центры. Либо ситуация такая, когда студент глубоко работающий, командировки и т.д., просто ему некогда. У меня был случай, когда депутат заказывала диплом, у нее уже третье высшее было, просто работающий человек. Это совсем не значит что она неуч
Гость
28 - 24.05.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
Меня на данный момент волнует то, что у меня заказов на сегодня более чем на 200 тыс и мне нужно с ними справиться.
это очень заметно, исходя из Вашей активности)))
Гость
29 - 24.05.2016 - 09:03
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
Автор данной темы уже наверное давно продал работу
Представляю КАЧЕСТВО ВАШИХ РАБОТ, коль вы даже в заглавии темы не увидели, что предлагаемые "РАБОТЫ" - ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ)))
30 - 24.05.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
я вообще ничего противозаконного в такой деятельности не вижу
Потом не обижайтесь, когда Вас или кого-нибудь из ваших родных будет лечить врач, которому тоже в свое время диплом написали, просто потому что ему вместо учебы тоже чем-то срочно заняться надо было) И ведь ничего противозаконного - правда?)

Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
За меня вы не переживайте, я пользуюсь услугами высококвалифицированных врачей, отделочников, юристов и других спецов.
"Высокая квалификация" сейчас тоже продается и покупается, можете посмотреть здесь http://www.dissernet.org/expertise/tag/ntssshbakulevka/
но врач это не отделочник и даже не юрист, проверить качество его работы бывает очень трудно.
И да, мы за Вас совершено не переживаем)))
Гость
31 - 24.05.2016 - 14:42
30-stroika2012 >я уже писала, что у меня отличные врачи и юристы!!! Услугами долбо...в не пользуюсь
Гость
32 - 24.05.2016 - 14:43
не пойму никак такое повышенное внимание к данной теме
Гость
33 - 24.05.2016 - 14:47
29-Optimist >не Вам судить о качестве моих работ, занимайтесь своим делом, я же к Вам не лезу!!! Если бы качество было плохое, я бы не занималась этим 15 лет. Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу!
Гость
34 - 24.05.2016 - 14:53
29-Optimist >по ходу Вам завидно, что препод продает дипломы 2016 года, которые наверняка сам же и писал, а у Вас такой возможности нет.
Гость
35 - 25.05.2016 - 10:14
Препод-истеричка- горе студентам!
Гость
36 - 25.05.2016 - 20:27
14) Красноярская прокуратура направила запрос в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций о блокировке 12 интернет-сайтов. Дело в том, что на интернет-ресурсах продавали «липовые» медицинские справки, больничные и листы о нетрудоспособности.
По данным краевой прокуратуры, «действия по изготовлению и продаже таких документов преследуются в уголовно-правовом порядке». За приобретение, изготовление и сбыт поддельных официальных документов предусматривается уголовная ответственность.
Отмечается, что интернет-ресурсы будут заблокированы после решения суда.
Гость
37 - 28.05.2016 - 11:47
36-saurus >исчерпывающий ответ аффтару и "им подобным".
Гость
38 - 28.05.2016 - 11:48
34-какаяВамвсемразница >почитайте другие темы на этом форуме - и возможно, о-о-чень удивитесь с кем общаетесь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены