К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детектор купюр - какой выбрать?

Гость
0 - 16.12.2011 - 09:48
Помогите, пользующиеся инфракрасными детекторами, выбрать хороший. Или напишите, чем пользуетесь, нравится или почему нет.


1 - 16.12.2011 - 10:40
Если бюджет не позволяет купить хороший детектор, пользуйтесь глазами. Не стеб. Есть признаки подлинности, которые пока не поддаются подделке. Кстати, в Гипермагните наряду с детекторами контролируют еще и визуально.
Гость
2 - 16.12.2011 - 12:12
А где Вы увидели что-то про мой бюджет?) Мне нужен детектор.
SAB
3 - 16.12.2011 - 15:45
....пользующиеся инфракрасными детекторами... - ими пользуются в студиях загара :))) Деньги в ультрафиолете проверяют. Если на бюджет не смотрите, то купите купюросчётную машину (как в банке). Современные они и сумму подсчитает и на фальшивость проверят, и даже покажут номинал купюр в пачке в плоть до доллары\евро\рубли. А если не часто надо, то в магазинах свет продают дешевый (и сердитый) вариант ультрафиолетовые лампочки 10-15 рублей и вы счасливы что всё настоящее:)).
Гость
4 - 16.12.2011 - 16:56
всем спасибо.
5 - 16.12.2011 - 19:52
4-SAB >Я не стал раскладывать по полочкам, но автор, создавая тему, недвусмысленно намекнул на скромность бюджета. Также я не указал, что в работе исп. ультрафиолет , а не инфракрасное излучение, понимая, что автор, извините, дилетант. Но, к сожалению, у нас важнее казаться, чем быть... На мой пост совсем не обязательно отвечать. Соглашусь с SAB, автору в помощь счетная машина с раскладом номинала, суммы и подлинности. Благо предприятий, торгующими этой техникой, у нас в регионе предостаточно. )))
Гость
6 - 30.12.2011 - 08:09
ЦБ испульзует вот таки детекторы:

Ультрамаг С6 видео.
Мне тоже кажется, на сегодня это лучшее что есть.
Если это дорого пишите есть масса других.
Главное сформулируйсте четче свои требования по цене, размерам, возможностям, режиму использования итд.

Фрэйм детекторы и счетчики денег в Краснодаре.
т(861) 25-187-25
http://www.moneta.kuban.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены