К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дебильное начало ..но с чего б начать

Гость
0 - 15.10.2016 - 22:48
вообщем в автосфере кручусь 10 год,но правда с тех.обслугой, накопились деньжата..немного, думаю взять пежо боксера года 2009..цельнометал фургон, пока среди своих...кинуть инфу "перевезу,помогу"мотоэвакуация..этих же придурашных еще больше будет))))конечно лучше б пристроить авто на фирму, чтоб постоянно,но понимая что таких как я... с малым капиталом и мечтами сидеть и получать деньги оень много в городе..вообщем хочу начать город-край..перевозки.есть ли смысл?франшизы не предлагать..лучше сам споткнулся, встал,сопли вытер и дальше пошел.


Гость
1 - 15.10.2016 - 23:20
у меня с фургоном рабтает родственник в транспортной компании
Гость
2 - 15.10.2016 - 23:35
0-gamal > предложение сильно превышает спрос
Гость
3 - 16.10.2016 - 00:46
Грузотакси Сатурн вам в помощь
Гость
4 - 16.10.2016 - 02:30
Одно знаю точно - при отсутствии плана лучше не начинать.
Гость
5 - 16.10.2016 - 09:56
Скажите, а Вы работали сами в грузоперевозках? То есть, знаете ли Вы как вести этот бизнес?
На мой взгляд, это одна и самых распространённых ошибок начинающих предпринимателей - они делают не то, что лично им нравится и что они хорошо умеют, они просто копируют других. Мол, ну другие же зарабатывают на этом много денег, значит и я буду.
Я считаю так, строить действительно успешный бизнес нужно на том, от чего "прёт", во что человек душу вкладывает и искренне любит своё дело. Другой вопрос, если на то, что "прёт" не хватает средств, вот только в этом случае начинать стоит с чего то другого, но только с той целью, чтобы заработать на бизнес от которого "прёт". В противном случае, при лучшем раскладе Вы создадите себе самозанятость, а при шудшем - круглосуточную головную боль.
Гость
6 - 16.10.2016 - 15:46
пропей и узбагойся.
Главная твоя беда-у тебя нет цели.
А это - денюх хочу - детсад.
без обид.
Гость
7 - 16.10.2016 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Я считаю так, строить действительно успешный бизнес нужно на том, от чего "прёт"
а если "прёт" не от бизнеса?
:0)
Гость
8 - 16.10.2016 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Topros Посмотреть сообщение
Другой вопрос, если на то, что "прёт" не хватает средств, вот только в этом случае начинать стоит с чего то другого, но только с той целью, чтобы заработать на бизнес от которого "прёт".
За это срок больше чем за убийство человека!!!
9 - 16.10.2016 - 23:00
5-Topros > Чо за бред, вы уроки выучили? даже шлюх не прёт их бизнес.
Гость
10 - 17.10.2016 - 08:07
9-Еще год на этом форуме >. Хороших шлюх прет от их работы )) правда их быстро забирают с рынка в содержанки или жены )
Гость
11 - 18.10.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от gamal Посмотреть сообщение
думаю взять пежо боксера года 2009
т.е. у вас 600т.р. +-100т.р.
Цитата:
Сообщение от gamal Посмотреть сообщение
вообщем хочу начать город-край..перевозки.есть ли смысл?
Если морально готовы "сосать кер" первые полгода-год и при этом впахивать по принципу "клиент всегда прав, даже когда звонит в 2 часа ночи с просьбой перевезти коробку за 500 руб.", то смысл есть. Просто потому, что в любой области если работать, а не "думать о заработках", то работа и заработки есть. Иначе вы тупо себе клиентскую базу не наработаете и будете перебиваться случайными заказами.
У меня на глазах "новичок" (мой друг) ввязался в этот бизнес с наполеоновскими планами, получил в течение 4-х месяцев выхлоп на отрицательном уровне и спекся... В итоге транспорт был сдан в аренду с выкупом другому человеку, не новичку. Сейчас успешно генерирует ему прибыль. Но человек пашет так, как не каждый сможет.
Дополнительно: сейчас начинается спад сезона перевозок, поэтому новичку будет особенно сложно начинать. Лучше за это дело браться с апреля-мая, когда клиент нереститься начинает.
Так что думайте - может на те же деньги лучше снять СТО-шку (раз вы "с тех.обслугой" 10 лет знакомы), да часть клиентуры с текущего места на себя перетянуть.
Или как вариант - взять на обозначенную выше сумму неушатанную б/у газельку и, работая на прежнем месте, сдавать ее в аренду за 30-35 в мес., параллельно самостоятельно занимаясь ее обслуживанием. Но здесь тоже халявы нет - нужен постоянный контроль за арендаторами.
Гость
12 - 19.10.2016 - 14:59
11-spaceman >спасибо
13 - 19.10.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от spaceman Посмотреть сообщение
да часть клиентуры с текущего места на себя перетянуть.
Шикарный способ мышления. А потом на форумах люди пишут, что, мол, сотрудники-негодяи уходят и уводят с собой наработанных клиентов. А это, оказывается, формула успеха такая, одобренная и тиражируемая :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены