К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цветочный бизнес.

Гость
0 - 08.03.2012 - 23:52
Есть ли у кого-нибудь опыт в открытии такого бизнеса? поделитесь...Стоит ли связываться с цветами,т.к этот продукт недолговечен?


Гость
1 - 09.03.2012 - 10:46
1-its me > Сестра в прошлом году пыталась заработать на мартовском цветочном ажиотаже. Дело было в оном из краевых райцентров. При условии, что они знали, где взять цветы дешево. Получили разрешение от администрации торговать на улице, которое давалось далеко не всем.
Итог: Куча не распроданных цветов, которые после 8го марта кое-как удалось распихать с небольшим дисконтом к закупочной цене. Прибыли не случилось.
Любое дело любит профессионалов, на мой взгляд.
Гость
2 - 09.03.2012 - 10:49
рынок довольно заполнен... как правило развивается изнутри теми кто имеет уже точки продаж, они просто открывают дополнительную если находят место подходящее и с одной точкой уже не выжить!
Гость
3 - 09.03.2012 - 17:01
Уже любой рынок по полной всем заполнен. По своему наблюдению, на сеннухе, могу сказать следующее: торговля идет , в том виде когда это можно назвать торговлей 6, 7 и 8 марта. 8 марта к розничной цене цветов 6 и 7 марта добавляется ещё +30 - 50% стоимости. Ну и ещё на 1-е сентября есть оборот, все остальные дни на подножный корм только получается.
Гость
4 - 09.03.2012 - 21:11
1-its me > Вот этот блог http://olegfreedom.livejournal.com/ почитайте. Очень неплохо все у парнишки складывается, ИМХО. Начинал он практически с нуля.
Гость
5 - 09.03.2012 - 22:52
понятно дело,что рынок переполнен,но в таком случае нужно сесть дома и сложить лапки....так не считаю
Гость
6 - 12.03.2012 - 09:08
1-its me >Могу познакомить-у меня есть друг,у него и родители и он сам занимается выращиванием и продажей,уже много лет.
Пишите в личку


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены